17:30, 09 октября 2017

Москва не будет признавать решения ЕСПЧ, если главу ПАСЕ изберут без России

Это заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она напомнила, что Парламентская ассамблея Совета Европы утверждает судей Европейского суда по правам человека.

Комментарии

102

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ly4_sveta 09 октября 2017 | 19:09

В России горазды все вывернуть наизнанку,
поставить с ног на голову и переиначить.
Главу ПАСЕ и должны избирать без России,
т.к. Россия уже не признает решения ЕСПЧ.


alexandr400 09 октября 2017 | 19:40

— Мы тебя будем судить. Я, к твоему сведению, главный судья королевства.
— Вот это неправильно. Я требую этого… прокурора.
— Пожалуйста. Я и прокурор.
— Вот так порядочки!… Дай мне хоть адвоката.
— Ты будешь смеяться, но адвокат — это тоже я. Королевство у нас маленькое, толковых людей не найдешь. Так и мучаюсь — всё сам да сам.


superkievlyanin 10 октября 2017 | 13:30

alexandr400: //— Мы тебя будем судить. Я, к твоему сведению, главный судья королевства.
— Вот это неправильно. Я требую этого… прокурора.
— Пожалуйста. Я и прокурор.
— Вот так порядочки!… Дай мне хоть адвоката.
— Ты будешь смеяться, но адвокат — это тоже я. Королевство у нас маленькое, толковых людей не найдешь. Так и мучаюсь — всё сам да сам. //

и к вам тоже придут с предписанием и предупреждением.
вам уже не отвертеться....


alexandr400 10 октября 2017 | 13:58

superkievlyanin: Я - маленький человек.


koshkairina 10 октября 2017 | 08:01

Ну, теперь Россия сделает что угодно ради того, чтобы главу ПАСЕ избрали без нее, и, соответственно, ради того, чтобы дать самой себе "законное" право не признавать решения ЕСПЧ.


apontiy 10 октября 2017 | 08:14

koshkairina: Российская провластная банда окончательно "отморозилась" от цивилизованной Европы!


doberman83 10 октября 2017 | 10:27

apontiy: От той самой Европы, где изобрели концлагеря, нацизм мировые войны?


apontiy 10 октября 2017 | 15:00

doberman83: Для сведения: первые концлагеря появились в большевистской стране советов, далее - их использовали в фашистской Германии... Не видать тебе 11.80!


doberman83 10 октября 2017 | 21:22

apontiy: Вообще то концлагеря изобрели англичане во время англо-бурской войны. Они же и организовали первый лагерь на территории России во время интервенции.
Учи историю, животное, что бы не выглядеть идиотом.


doberman83 10 октября 2017 | 22:03

apontiy: и, кстати Германия разве не в Европе расположена?


arkady1956 10 октября 2017 | 08:48

Гляди ко ся она заявила...Москва не будет признавать решения ЕСПЧ,а она у Москвы спросила? Или они уже себя считают Москвой....











mag49 10 октября 2017 | 14:29

путинские чиновники хотят лишить россиян хоть какой то СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!


Спас Всея Руси 10 октября 2017 | 19:49

Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок. Не играй в мои игрушки , и, вообще, уё..вай из моей песочницы!