Эксклюзив Эха 16:30, 09 октября 2017

Адвокат бывшего мужа Марии Максаковой заявил, что Владимир Тюрин не имеет отношения к убийству Дениса Вороненкова

Адвокат бывшего мужа Марии Максаковой заявил, что Владимир Тюрин не имеет отношения к убийству ее супруга Дениса Вороненкова. Юрист Сергей Беляк сказал это в интервью «Эху Москвы». По его словам, обвинение в свой адрес Тюрин считает бредом. Ранее сегодня генпрокуратура Украины объявила о том, что заказчиком убийства в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова является бывший гражданский муж Марии Максаковой и криминальный авторитет Владимир Тюрин. Его могут объявить в международный розыск.
Вороненков был убит в центре Киева в марте этого года.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

09 октября 2017 | 16:50

danko_pipirda: В Украине может и путано. Зато на России все путино


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

phoenix18 09 октября 2017 | 16:48

proofreader: а он не постоянный у него? всё таки "вор в законе".


09 октября 2017 | 16:52

phoenix18: Постоянно невиноватый...


ematveev 09 октября 2017 | 16:57

proofreader:
Эм... А вот у Навального адвокат есть: это тоже ставит под сомнение невиновность Навального?


plidurok Андрей Филимонов 09 октября 2017 | 16:40

Не имеет отношения? почему тогда Владимир Путин отправил в отставку главу Омской области Виктора Назарова?


gekorn 09 октября 2017 | 16:40

У криминального авторитета свой адвокат? Бандитская страна.


(комментарий скрыт)

skolzki 09 октября 2017 | 16:41

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2017/10/9/629902/#comments прекрасные комменты про жизнь в Украине от самих украинцев )))))))))))))))))))))))))))))))))


genviru Геннадий Вилнер 09 октября 2017 | 16:42

Обычная история: их там не было, это ложь, русофобия, сам дурак. Не может уголовник пойти на убийство.


m_doc 09 октября 2017 | 16:46

genviru: Павел может лететь в Ленинград? Может! А Женя? Тоже может ...(с)


(комментарий скрыт)

phoenix18 09 октября 2017 | 16:54

genviru: РБК кстати писали , что "В то же время источники «Дождя» рассказали, что Вороненков занимался обналом, а когда он уехал на Украину, за ним остались крупные долги перед российскими знакомыми".
Считаете , что Тюрин был его клиентом? В этом мало логики. Скорее всего надо искать среди других его знакомых.


(комментарий скрыт)

norma_term 09 октября 2017 | 16:55

Странно, если бы адвокат сказал что-нибудь другое и, вообще, Тюрин никакой не уголовный авторитет, также, как и Михась. Законопослушные бизнесмены, ну чуть удачливее других ...Не завидуйте.


09 октября 2017 | 16:58

А чего бы вы хотели чтоб он сказал.


(комментарий скрыт)

felik23 09 октября 2017 | 22:37

vyk_usguy: ****бандитским режимом в Киеве....у этих уродов.****
9 октября 2017, понедельник. Плевок Выкуса в сторону Украины #1. Всего, за 19 дней - 86 плевков. Ни дня без плевка... Страсти укрофобота... Послужной Выкусгуя: за 5 месяцев оскорблены украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины-1, японцы, узбеки-1, поляки-1, румыны, молдаване, эстонцы-1, болгары, армяне, эстонцы-2, эстонцы-3, поляки-2, узбеки-2, грузины-2, татары... Пример патологической ксенофобии, отягощённой комплексом неполноценности неудачника. Ни дня без строчки и только дерьмо, сопли и слюни оплывшего борова


boroda_ 09 октября 2017 | 17:13

А вот как описывает картину происходящего украинский политолог-сатирик Александр Зубченко:

"...Всю свою криминальную деятельность будущий организатор убийства Вороненкова вел под плотным колпаком ФСБ, отчитываясь о каждом своем преступном шаге. Неожиданно появляется фраер Вороненков, который цинично уводит у криминального авторитета жену. Надо сказать, в уголовных кругах на подобные вещи смотрят очень либерально. Если, как они говорят, «телка» изменила авторитету с либералом и депутатом, то никакого значения это не имеет. Поэтому мотив «личной мести на почве острой неприязни» можно сразу же отбрасывать как полностью несостоятельный.

И вовсе не из-за того, что Вороненков боялся какой-то мифической мести доброго криминального авторитета, он вместе с женой попросили убежища в Украине. Все понимают: либерально настроенный интеллектуал, друг Навального в «Фейсбуке» опасался за свою жизнь, зная мстительный характер Владимира Путина – куратора Тюрина. Надежные источники из кругов, близких к мусорным бачкам телеканала «112», рассказывают: Путин был буквально взбешен бегством супругов на Украину. Он вызвал на конспиративную квартиру Тюрина и стал шантажировать авторитета, требуя организовать убийство беглеца. Тот отказывался, ссылался на кодекс воровской чести, нелюбовь к красным кроссовкам, но, в конце концов, был вынужден уступить агрессору.""

Вот она - изнанка кровавого режЫма!


kaplan911 09 октября 2017 | 17:34

Вор в законе, авторитет и.....бизнесмен.
Это величие и скрепы нашей страны, портяне.

\\ Россия вошла в пятерку стран с крупнейшей теневой экономикой
30.06.2017 17:37
Россия вошла в пятерку крупнейших теневых экономик, заняв четвертое место в рейтинге, куда включены 28 стран. Ее объем составляет 33,6 трлн рублей, или 39% от прошлогоднего ВВП страны, отмечается в поступившем в РБК исследовании международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), посвященном оценке и прогнозу развития глобальной теневой экономики.
Показатель теневой экономики в России — один из самых высоких в мире, он почти на 84% выше, чем в среднем по миру. Больший объем экономики в тени лишь у Украины (46% от ВВП, или 1,1 трлн гривен), Нигерии (48% ВВП) и Азербайджана (67% ВВП). На пятом месте расположилась Шри-Ланка с показателем 38%. \\

Самое обсуждаемое