Эксклюзив Эха 11:00, 09 октября 2017

Акции в поддержку политика Навального, которые прошли накануне были осуществлены людьми по собственной инициативе

Акции в поддержку политика Алексея Навального, которые прошли накануне были осуществлены людьми по собственной инициативе. Об этом в эфире «Эха» рассказал юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.

Жданов добавил, что сегодня будет подана заявка на проведение мероприятия к выходу Алексея Навального из спецприемника.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_ 09 октября 2017 | 11:08

После таких заявлений количество приветствовать Навального на выходе уменьшится.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 09 октября 2017 | 11:10


Конечно, по собственной!
Ведь это только на путинги сгоняют либо силой, либо за бабки.


danko_ 09 октября 2017 | 11:14

mikhail_spb_: Самое страшное для власти, что народ поднимается уже по собственной инициативе.
И как бы Путин не обрабатывал в последний год молодежь, устраивая постоянно встречи, молодежь его лжи уже не верит. Надоел.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_ 09 октября 2017 | 11:30

vinidic: Молодежь выросла при Путине и другого, как и реальных выборов, не видела.
И зомбоящик она не смотрит.


nastawnik_dulo_w 09 октября 2017 | 11:15

Прислуга жулика и вора Навального дистанцируется от детишек, которых сами же и возбудили.


rolar 09 октября 2017 | 12:11

nastawnik_dulo_w: Да он их кинул. Пострадали многие а он даже денег не заплатил , ау ж про юр. поддержку и говорить не стоит. НАВАЛЬНЫЙ=МММ.


venezianez49 09 октября 2017 | 11:24

"...мероприятия к выходу Алексея Навального из спецприёмника..." ......................................
Крайне необходимо, чтобы это архиважное мероприятие плавно переходило в следующий вход Алексея Навального в спецприёмник.
Неплохо бы также организовать онлайн-трансляцию каждого пука Алексея Навального в спецприёмнике.
Спасибо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rolar 09 октября 2017 | 12:09

Ой только не надо сказки рассказывать, оплатили и вышли. Трындеть не надо. По 20 тыс. отваливали.


(комментарий скрыт)

rolar 09 октября 2017 | 12:49

yulka_monkey: Вот и я тоже.


(комментарий скрыт)

rolar 09 октября 2017 | 12:54

yulka_monkey: А им что не делай в глаза все роса да роса.

Самое обсуждаемое