Эксклюзив Эха 11:00, 09 октября 2017

Акции в поддержку политика Навального, которые прошли накануне были осуществлены людьми по собственной инициативе

Акции в поддержку политика Алексея Навального, которые прошли накануне были осуществлены людьми по собственной инициативе. Об этом в эфире «Эха» рассказал юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.

Жданов добавил, что сегодня будет подана заявка на проведение мероприятия к выходу Алексея Навального из спецприемника.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


svergnem_vorov_rossii 09 октября 2017 | 11:08

Почему на митингах Навального много школьников? Потому что школьники острее других чувствуют, что ждёт страну в случае вечного правления Пу.

Тот, кто должен получить пожизненный срок, будет баллотироваться на четвертый. Чудны дела твои, Господи!
Беспредел, которые режим устроил по всей стране перед выборами, ясно говорит нам: они точно знают, что на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ ПУТИН ПРОИГРАЕТ.

А ГЛАВНОЕ:

Школьники мужественно выходят на улицы, пока их родители, поджав хвосты, прячутся по домам. Молодежь не такие трусы, в них еще не убили чувство справедливости и собственного достоинства. Надеюсь, хоть у них получится казнить казнокрадов.

P.S.
Журналист берет интервью у молодого парня:
— Почему вы пришли?
— Ну я должен был. Я ж не терпила.


matrrassentrahen 09 октября 2017 | 11:12

svergnem_vorov_rossii: Акции прошли и хер с ними !))) Только местная демшиза делает из этого говна , событие космического масштаба .


(комментарий скрыт)

yulka_monkey 09 октября 2017 | 12:28

danko_pipirda: .... мастурбирует на выход Анального из кровавых кремлёвских застенок!


danko_ 09 октября 2017 | 11:08

После таких заявлений количество приветствовать Навального на выходе уменьшится.


(комментарий скрыт)

yulka_monkey 09 октября 2017 | 12:31

danko_pipirda: ... неее, она насладится мастурбацией на Алёшкино фото, а потом оставит радостный комментарий на эхе.


mikhail_spb_ 09 октября 2017 | 11:10


Конечно, по собственной!
Ведь это только на путинги сгоняют либо силой, либо за бабки.


danko_ 09 октября 2017 | 11:14

mikhail_spb_: Самое страшное для власти, что народ поднимается уже по собственной инициативе.
И как бы Путин не обрабатывал в последний год молодежь, устраивая постоянно встречи, молодежь его лжи уже не верит. Надоел.


(комментарий скрыт)

vinidic 09 октября 2017 | 11:27

danko_: Он надоел уже довольно давно-но только не для всех это доходит сразу -а лишь спустя многие годы!!!


danko_ 09 октября 2017 | 11:30

vinidic: Молодежь выросла при Путине и другого, как и реальных выборов, не видела.
И зомбоящик она не смотрит.


nastawnik_dulo_w 09 октября 2017 | 11:15

Прислуга жулика и вора Навального дистанцируется от детишек, которых сами же и возбудили.


rolar 09 октября 2017 | 12:11

nastawnik_dulo_w: Да он их кинул. Пострадали многие а он даже денег не заплатил , ау ж про юр. поддержку и говорить не стоит. НАВАЛЬНЫЙ=МММ.


venezianez49 09 октября 2017 | 11:24

"...мероприятия к выходу Алексея Навального из спецприёмника..." ......................................
Крайне необходимо, чтобы это архиважное мероприятие плавно переходило в следующий вход Алексея Навального в спецприёмник.
Неплохо бы также организовать онлайн-трансляцию каждого пука Алексея Навального в спецприёмнике.
Спасибо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rolar 09 октября 2017 | 12:09

Ой только не надо сказки рассказывать, оплатили и вышли. Трындеть не надо. По 20 тыс. отваливали.


yulka_monkey 09 октября 2017 | 12:33

rolar: ... могу сказать про свой опыт - мне лично предлагали денюжку для поддержки Анального, но нормальный чел не будет поддерживать это госдеповское дерьмо!


rolar 09 октября 2017 | 12:49

yulka_monkey: Вот и я тоже.


yulka_monkey 09 октября 2017 | 12:26

...очередная пистёшь от эха - уже известны источники финансирования этого "протеста", имеющие зарубежные корни, но эху необходимо пукнуть, чтобы подбодрить анальновцев.


rolar 09 октября 2017 | 12:54

yulka_monkey: А им что не делай в глаза все роса да роса.

Самое обсуждаемое