14:32, 07 октября 2017

В Якутске при задержании жестоко избит полицией один из участников митинга в поддержку Навального

В Якутске при задержании жестоко избит полицией один из участников митинга в поддержку Навального, студент Северо-Восточного федерального университета. У него сломан нос. Полицейские также отобрали у активиста телефон без протокола. Об этом «Эху Москвы» сообщил один из якутских активистов Эрэл Васильев. Он также был задержан сегодня при выходе из дома. И у него тоже отобрали телефон.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

ivfn 07 октября 2017 | 15:07

daos13:
В жизнь не поверю ,чтобы кого то задержали ,для того чтобы сломать нос. Шизохрень какая то
Кстати
Акции протеста начались еще утром в городах на востоке страны. Во Владивостоке, Хабаровске и Чите пикеты собирали ДЕСЯТКИ!!!!!!!!!!участников и прошли довольно спокойно.


severnaj 07 октября 2017 | 15:42

daos13: Да Запад нам поможет. И тебе поможет - уже помогал, и ты хавкал ножки Буша и причмокивал. Путин тебя доведет до такой степени что будешь благодарить солдат НАТО за просроченый сухпаек. Лягушка путинская.


polba 07 октября 2017 | 15:46

severnaj: За эти самые "ножки Буша" страна заплатила ТРИЛЛИОНЫ долларов.


severnaj 07 октября 2017 | 16:02

polba: ТРИЛЛИОНЫ долларов платит твой путин сейчас всем своим дружбанам, списывает им долги, дает кредиты бросив в нищету свой народ, не жалея ни стариков, ни больных, ни детей - все только чтобы у него не отняли золоченые царские палаты и его дворцы.


polba 07 октября 2017 | 17:59

severnaj: А это и есть капитализм, который вы так любите. Самый обычный. Классический. В стадии империализма. Когда страны "1-го мира" грабят колонии, 2-го мира (типа нас или Индии) грабят собственное население.... и остальные, вроде Срмали или Украины, которых грабят все.


filosof64 07 октября 2017 | 15:54

daos13: Урод это ты. И носом не ограничишься, шею (себе)сломаешь.


kindman_a 07 октября 2017 | 14:48

"...студент Северо-Восточного федерального университета. У него сломан нос..."
==============================================================

Ну чё, студенчество тамошнее - утерлось и всё, да?
Тьфу....


tiridas 07 октября 2017 | 15:00

kindman_a: А у тебя телефон тоже "без протокола"? ;-))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zaxs 07 октября 2017 | 14:57

alex_d: Хочешь поиметь нежестоко сломанный нос?


nestor199 07 октября 2017 | 15:05

zaxs: Сломанный нос? Вы к доктору обратитесь.


zaxs 07 октября 2017 | 16:27

nestor199: А вам, обычно, доктор ломает?


daos13 07 октября 2017 | 15:00

alex_d: Выяснится что по нему трое омоновцев ногами час скакали)))


russkij2017 07 октября 2017 | 15:13

работал за печеньку, отрабатывай перед остальной массой своим здоровьем


pons 07 октября 2017 | 16:29

russkij2017: это ты за подсос работать привык, а о достоинстве и совести не слыхал?


russkij2017 07 октября 2017 | 15:07

там камеры поставили с распознованием ))
вот и этих уродцев так мало одна молодёж видимо за оценку трудятся если не за бабло ...
( сам помню ходили на концерты видишли училке тот актёр семпатизировал )

ведь нормальный работающий гражданин в данный момент находится на дачах


vbsvob 07 октября 2017 | 15:21

Звери.


nestor199 07 октября 2017 | 15:37

vbsvob: Вы правы. Глисты навального звери.


poluputing 07 октября 2017 | 15:54

nestor199: зря ты опарыш верещишь , и тебе достанется при случае


severnaj 07 октября 2017 | 15:38

Правильно сказал Звягинцев - наблюдать эту трусливую власть просто отвратительно.


annygod 07 октября 2017 | 15:41

Жестокость породит жестокость. На эти грабли уже наступали, ученики урок не освоили.


poluputing 07 октября 2017 | 15:49

Ату их, ату, больше ада адского


naphthaline_spb 07 октября 2017 | 15:53

Сейчас видел видео, где деда бьют и тащат по земле. Нелюди, гестаповцы. Ни щадят никого. За кость, которую кинул им Путин — загрызут.


captainobvious 07 октября 2017 | 16:06

сломан нос? а я уж подумал, повреждена эмаль зуба...

Самое обсуждаемое