01:11, 30 сентября 2017

Миллиардер, основатель Монархической партии Антон Баков намерен выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

Миллиардер, основатель Монархической партии Антон Баков намерен выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. В интервью РИА новости он рассказал, что у него «ровно два тезиса», с которыми он собирается пойти на выборы. Первый заключается в том, что «династия Романовых должна быть возрождена хотя бы в качестве главы мини-государства типа Ватикана». Второй – создание «монархического интернационала. Правильнее сказать, Священного союза, как он назывался в XIX веке», — добавил миллиардер.
Ранее Баков говорил, что Монархическая партия намерена поддержать на выборах президента депутата Госдумы Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру. Сама Поклонская баллотироваться не собирается и не может по закону — согласно конституции, кандидат должен постоянно проживать в России не менее 10 лет, а российское гражданство она получила с присоединением Крыма в 2014 году.
Баков известен тем, что говорил о намерении возродить империю Романовых на островах Республики Кирибати в Тихом океане. Этот проект он оценил в 350 миллионов долларов.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

zapadnay 30 сентября 2017 | 01:22

barin_bylkin:
Пусть потешится, раз деньги девать некуда.


ivfn 30 сентября 2017 | 01:24

barin_bylkin:
А почему его не зарегистрируют? Он выдвигается от партии,а Монархическая партия зарегистрирована .Так что нет проблем.


30 сентября 2017 | 01:52

ivfn: Владелец и основатель Ист- Лайна, продал бизнес Каменщику. Руководил Серовским металлургический заводом. Во время руководства завода ввел в обращение эрзац-валюту: уральские франки. Участвовал в СПС.
Свихнулся на монархической почве.


30 сентября 2017 | 16:34

tks: не считайте их сумасшедшими.Это ребята,понявшие,что этот дурдом надолго,и что единственная возможность сохранить то,что есть,или даже преумножить,это принять участие в этой игре.


Андрей Воробьев 30 сентября 2017 | 01:30

barin_bylkin: от "демократов" нужно ждать спойлеров!
Вот если бы Явлинский сказал - "Я снимаюсь в пользу Навального" - то это был бы номер! И это значило бы, что в кремле началось бегство крыс)


30 сентября 2017 | 01:19

НАЧАЛОСЬ!


30 сентября 2017 | 01:21

Депутаты примут изменения в фкз о выборах пр-та, по которым ограничения на жителей Крыма не распространяются.


30 сентября 2017 | 01:30

tks: ограничения на жителей Крыма не распространяются

Будут накапливаться нарушения международных законов.


batment 30 сентября 2017 | 01:24

Запустили подсадных и подставных, как задолбало это скудоумие...


Андрей Воробьев 30 сентября 2017 | 01:27

Поклонскую сразу нужно в премьеры брать!


30 сентября 2017 | 01:28




Началось. Прохоров- номер 2.



na555 30 сентября 2017 | 02:38

pnh__ptn: Он тоже за эту роль получит возможность вывести награбленое.


koshkaedu 30 сентября 2017 | 01:38

// ... согласно конституции, кандидат должен постоянно проживать в России
не менее 10 лет, а российское гражданство она получила с присоединением
Крыма в 2014 году. //

Какое же это препятствие? Володин проводит закон: 4 года вместо 10 лет.
Поклонская становится императрицей и антон баков - готовый Распутин. А
другойпутин, т.е., В.В. Путин? Интересно, какое место они ему подобрали?
Наверное - в Крым, утешительный приз: Граф Таврический. Владимир
Владимирович, может, проще Поклонскую в отставку? Девушка серьёзно
думает начать новую династию. Без Вас.


makap 30 сентября 2017 | 01:41

Ума-то чего не купил? Миллиардов не хватило?


30 сентября 2017 | 01:46

Союз меча и орала.


lager23 30 сентября 2017 | 01:51

Баков не нашёл денег на свою "Республику" и больше похож на лузера страдающего манией величия, но в команде с Брынцаловым дуэт для полоумного квасного электората в самый раз, а Владимир любит таких соперников...


30 сентября 2017 | 02:31

lager23: Ничего себе, лузер, с миллиардным состоянием.


innaigorewna 30 сентября 2017 | 08:07

tks: Прохоров тоже не думал, что он лузер...


(комментарий скрыт)

30 сентября 2017 | 20:08

lager23: Нормальный бизнес вроде как на заёмные деньги всегда строится, нет?

Ха-ха, значит Вы никогда не купите вещи от верасче или дольче габанна ))) сколь бы привлекательными они ни были )))


lager23 30 сентября 2017 | 20:47

tks: нет, вещи здесь не причем, главное жесты, интонация, мимика и ,наконец, крашенные глаза...
А,веселую одежду я люблю, но под настроение


zloy_sok 30 сентября 2017 | 01:58

Династию, как понимаю, клонированием будут возрождать? В таком раскладе уж госпожа Мироточащая будет суррогатной матерью...


point3d 30 сентября 2017 | 02:02

Миллиардер хочет быть официальным слугой.
Только в России... :)))))


jamba 30 сентября 2017 | 02:07

А третий тезис этого чудила, конвертировать все его капиталы в царские ассигнации;)))))


salut__521 30 сентября 2017 | 02:34

М-да, подбираемый кегебистами к выборам кандидатский контингент можно охарактеризовать как балаганный - монархист Ба, товарищ Зю, придурок Жи, гражданка Ксю... Для полного джентльменского ярмарочного набора не хватает только коллаборационистки Няш-Мяш.


prof57 30 сентября 2017 | 04:16

Ну пусть начнет с клонирования Николая 2, Поклонская я думаю согласна будет родить Николая2/2. Есть одна проблемка - генетики те останки, которые типа захоронены в качестве императорски-семейных не признают подлинными.


timber_head 30 сентября 2017 | 05:48

Богата Россия дебилами с деньгами...


ruderpost 30 сентября 2017 | 12:07

а как тогда быть с прямой наследницей престола Элеонорой Севенард , балериной Большого театра правнучка матильды от морганатического брака ники с матильдой газета " аргуметы недели".


pablomor 30 сентября 2017 | 13:21

да уж,таких дебилов нам еще не хватает в президентах :)) смешно

Самое обсуждаемое