Эксклюзив Эха 19:03, 29 сентября 2017

Заместителя прокурора Симферополя Александра Шкитова, выступавшего против «Матильды», уволили и лишили гражданства

Об этом «Эху Москвы» рассказала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Сам Шкитов подтвердил, что его уволили с работы и лишили гражданства, но, по его словам, это произошло еще в августе. Причины бывший заместитель прокурора не назвал.

Комментарии

196

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

balya 04 октября 2017 | 08:07

Интересно, а что по этому поводу скажет Наташенька? Это же её человек.


(комментарий скрыт)

murad_manapov 04 октября 2017 | 08:41

обалдеть, что твориться)) он агент гослепа?


wiktor33 04 октября 2017 | 19:24

"уволили и лишили гражданства" - если за выступление против «Матильды», то его нужно было ещё и головой в дерьмо окунуть.


nulia 05 октября 2017 | 00:12

Пусть соратницу с собой прихватит


myrd 05 октября 2017 | 02:48

Понятно, что мужика вышвыривала либеральная кодла. Давно известно, что ведомство Чайки - лучший друг наших власовцев. И мотивы просты - сынки-миллиардеры это отцовская кровушка.... Но против нарастания протеста против засилия наших либералов в культуре - ничего не сделаешь. Процесс пошел... Хитрожопистые бендеры хотели натравить православных на коммунистов, вбросили тему страдальца Николая. Но эта тема ушла на второй план. Православные прекрасно понимают - кто их главный враг...


mistertwister_ 05 октября 2017 | 13:41

myrd: Простите, какие власовцы?? У Вас вся страна под власовским флагом ходит, коль за бЕндер говорите! Вы хоть маркируйтесь как нибудь на, например "либеральных власовцев" и "патриотических власовцев". Можете нашивочки делать-одним с орлом, а другим со свастикой, ой пардон, с коловратом...


myrd 05 октября 2017 | 17:49

mistertwister_: Не стройте из себя дурачка - как-будто Вам неведомо, как протаскивали "власовский флаг". И флаг и гимн тащили в Россию Ваши бендеры и мы это прекрасно помним.
Что касается символики, то никакие флаги и нашивочки с коловратом - не главное! И пудрить мозги русским бредятиной о фашистской символике уже не прокатит, особенно после поддержки Вами фашиствующей сволочи, спалившей людей в Одессе.
Важно, что идентификация бендеров, которые рассматривают Россию как Васюки - началась. Вот за это Полонская вызывает у Вас животную злобу, а мы можем ей поклониться... Процесс пошел и так просто вынимать деньги у любителей-шахматистов Вам не удастся. В лодку прыгнуть не успеете - догоним...


garik57 06 октября 2017 | 12:35

За что же лишили гражданства?

Самое обсуждаемое