11:30, 27 сентября 2017

В.Матвиенко: в ближайшее время российской власти придется противостоять попыткам дестабилизировать ситуацию в стране

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена, что в ближайшее время российской власти придется противостоять попыткам дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Об этом она сказала на открытии осенней сессии верхней палаты парламента.

На днях замглавы МИДа Сергей Рябков сообщил, что накануне выборов президента России Вашингтон может направить средства на поддержку протестных акций в России. Он пообещал, что МИД будет отслеживать этот процесс.

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vtodorol 27 сентября 2017 | 12:17

Чуют твари ,что беспредел насадили в стране .


27 сентября 2017 | 12:18

Русский бред, бессмысленный и беспощадный.Рябков может предоставитьдокументы? Нет? К ответственности его, за разжигание агрессии.


futbolist73 27 сентября 2017 | 12:19

Значит ли это, что я дестабилизирую ситуацию в стране, если в лицо госпоже Матвиенко аргументировано готов сказать все что я думаю о её деятельности и ей подобных? Вся шайка, которая захватила власть в этой стране мне противны, я всячески буду противостоять им, пока они не сядут на скамью подсудимых, где независимый суд решит их судьбу. Если теперь каждое наше недлвольство это дестабилизация, то преступное управление страной оказывается для нас манна небесная! ФУ!!! Противны вы нам, когда же до вас дойдет! Сгиньте, едьте уже в Венесуэлу, Иран, тудакуда-нибудь, где вам будут рады!


27 сентября 2017 | 12:21

Знают, что не примет народ самопереизбрание Щукаря.


bazilgu 27 сентября 2017 | 12:22

К дестабилизации уверенным шагом страну ведет Путин. Он позабыл, или никогда и не знал, высказывание Д.Ф.Кеннеди: "Тот, кто делает мирную революцию невозможной, делает насильственную неизбежной".


raritet_spb 27 сентября 2017 | 12:24

Всё просто: - Валентине Ивановне известно о грядущих массовых вбросах избирательных бюллетеней за "ПРАВИЛЬНОГО КАНДИДАТА" и очередных закладках сахара в Рязани


alexun 27 сентября 2017 | 12:29

Донбасс и Сирия - это стабилизация?


zurrog_ 27 сентября 2017 | 12:49

Раз вы направили средства туда куда не надо. Так Вашингтон направит их туда, куда надо.


democ 27 сентября 2017 | 14:02

А враг то не дремлет! Сплотим наши ряды и не дадим нашим врагам сбить нас с верного пути!


irinaapril 27 сентября 2017 | 15:15

Что, нац.гвардия приведена в полную боевую готовность?

Самое обсуждаемое