19:03, 14 сентября 2017

Активист движения СЕРБ Гоша Тарасевич подрался с адвокатом Ильей Новиковым

Это произошло в центре Москвы на Малой Ордынке у дома, где жил Борис Немцов. Драка завязалась после того, как Тарасевич сорвал со стены листовку с изображением политика и словами «Герои не умирают». В интервью RTVI Тарасевич заявил, что Новиков напал на него первым.
Новиков, со своей стороны, отметил, что сожалеет, что не смог сдержаться. Оба участника инцидента написали объяснения в ОВД «Замоскворечье».

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gregor 14 сентября 2017 | 19:09

Браво Илья .


george1 14 сентября 2017 | 19:11

Илья, молодец!


14 сентября 2017 | 19:12

пропал дом.

как только туповатые революционные шизики появляются в русском доме - пиши пропало.
митинги, песнопения, таблички, мусор, драки, сборища дебилов...
потомки Швондера и Шарикова не меняются.
Это гены.
Абырвалг!


xxxapek 14 сентября 2017 | 19:36

pravda_russkaya:

Это ты про Тарасевича?


14 сентября 2017 | 19:53

xxxapek:

А Тарасевич разве революционный шизик?

Я про немцово-касьяновых-навальных-яшкиных и прочих пономарёвых.


xxxapek 15 сентября 2017 | 20:48

pravda_russkaya:

Нет, Тарасевич - индивид с таким же уровнем интеллекта и воспитания, как у Шарикова.
Причём тут вообще революция?


olegleon 14 сентября 2017 | 19:15

gregor: чем? тем, что устроил драку в центре города?


(комментарий скрыт)

olegleon 14 сентября 2017 | 19:22

moscow79: а зачем драться, если спор политический? мы же не на Украине.


gригорьич 14 сентября 2017 | 19:33

olegleon: мы же не на Украине.
=====================
Ишь, размечтался!


mg_vr 14 сентября 2017 | 19:40

полиция своим бездействием, государство своей неспособностью, подонки своим беспределом вынуждают порядочных людей самим защищать себя, своих близких, других людей - всё это свидетельствует о крахе той структуры, которую выстроила власть


(комментарий скрыт)

olegleon 14 сентября 2017 | 19:52

mg_vr: всё взаимосвязано. если бы те, кого Вы называете "порядочными людьми" первыми не нарушали закон, а наоборот, показывали бы пример следования закону, то не было бы беспредела.
а требовать право творить одним что угодно это и есть путь к беспределу


nikwgs 14 сентября 2017 | 19:59

olegleon: Тем, что дал по роже подонку!...


olegleon 14 сентября 2017 | 20:20

nikwgs: а кто ему дал право решать кого можно бить, а кого нет?


olegleon 14 сентября 2017 | 20:38

nikwgs: посмотрите видео для начала. один дебил напал на другого. причём всё явно не так было, как описали это последователи Немцова.
и чем же эти лгуны отличаются от провластных?


bk_1954 14 сентября 2017 | 23:33

olegleon: "устроил драку в центре города"
Барышни, не ходите с ним в центр города, защиты у него не найдете: он будет прикидывать расстояние до самого центра, чтобы решить - дать подлецу в морду или ограничиться устным предупреждением.


(комментарий скрыт)

tks 14 сентября 2017 | 19:10

Т.е. Новиков ПО ДЕЛУ навалял сербанутому, и тот, г...но роняя, побежал жалицца в мусарню?

Респектище, какой достойный кадр, настоящий мусорёнок.


olegleon 14 сентября 2017 | 20:40

tks: вот поэтому то таких и нельзя допускать до власти. на их фоне Дзержинский ребёнком покажется.


(комментарий скрыт)

olegleon 14 сентября 2017 | 22:17

tks: заметил. очень хорошо заметил на видео, которое уже в сети, что защитники дела Немцова ничем не отличаются от противников. ну разве что с битами набрасываются


shlevet 14 сентября 2017 | 19:10

Сверху солнышко печет,
А в низу вода течет,
В этой речке, утром рано,
Утонули два барана


olegleon 14 сентября 2017 | 19:10

- Паниковского бьют! - закричал Балаганов, картинно появляясь в дверях.
- Уже? - деловито спросил Бендер. - Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! - с отчаянием повторил рыжий Шура. - Возле "Геркулеса".
- Чего вы орете, как белый медведь в теплую погоду? - строго сказал Остап. - Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик! Ну, пойдем полюбуемся. По дороге расскажете.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

frauava17 14 сентября 2017 | 19:13

Я и сама бы Гоше наваляла с радостью - будь я мужчиной.
Илья, респект. Это как таракана тапком прихлопнуть.


(комментарий скрыт)

koshkaedu 14 сентября 2017 | 19:14

Илья - Муромец!


koshkaedu 14 сентября 2017 | 19:23

И Змей (Гоша) Горыныч.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

demosua 14 сентября 2017 | 20:01

nemo1980: да ладно кокетничать. Ваших поклонских - яровых - мизулиных - киселевых - соловьевых - и не счесть далее, куда больше... А уж как надоели!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kiever 14 сентября 2017 | 19:30

расскажите лучше про конфликт новикова и фейгина, почему новиков просил лишить фейгина статуса адвоката.. что за цензура


symphony 14 сентября 2017 | 19:31

Илья Новиков! Берегите себя!


sim 14 сентября 2017 | 19:31

"Гоша Тарасевич".... Какое-то погонялово выбрал себе этот клинический идиот.
Похоже на полицайскую имя-фамилию в войну. Ну, тех, которые с радостью устроились на службу к немецким оккупантам и отрывались на соотечественниках.
Потом их (почти) всех, конечно, в расход, после освобождения ))


vladimir_veteran 14 сентября 2017 | 19:47

Надо было как следует наподдать этому Гоше. Дерьмо на палочке.


(комментарий скрыт)

dictvena 14 сентября 2017 | 19:55

Надеюсь, Новиков навалял "сербу"?


(комментарий скрыт)

sergoder172 14 сентября 2017 | 20:46

Эх, интеллигенция! А зачем с теми Гошами драться-то в открытую? Пристукнуть парочку таких Гош где-нибудь на пустыре без свидетелей - и сразу поймут, кто тут главный. Они ж только от безнаказанности дуреют.


ivan_sergeevich 15 сентября 2017 | 02:18

Для начала суток на 15 его посадить. По городу страшно ходить, адвокатишки с битами бегают... )))

Самое обсуждаемое