18:30, 14 сентября 2017

Фонд «Дар» ответил на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера площадью 16 га

Фонд «Дар» однокурсника Дмитрия Медведева Ильи Елисеева ответил на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера площадью 16 га. Информацию Центра управления расследований «Открытой России» там назвали недостоверной. Отмечается, что участок был куплен, но на нем ничего не строится. «При поступлении достойного предложения Фонд готов продать эти участки», — отмечается в сообщении.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vezdehod 14 сентября 2017 | 18:41

Ха-Ха-Ха и больше ничего.


rassvet_12 14 сентября 2017 | 18:48

vezdehod: Вот тебе крест на всё пузо! Достаточно этого?


a_i_zhukov 14 сентября 2017 | 19:06

Параллельно идет строительство канала шириной 10 метров от города Плес (река Волга) до Балтийского моря. Чтоб яхта "Фотинья" могла плавать туда и обратно. Обратно и туда.


sparky 14 сентября 2017 | 18:48

Кто из святой троицы дарит ДАРу деньги куплю-продажу? Или таки Аллах?


eduard53 14 сентября 2017 | 18:54

Не прошло и полгода, как плюшин дружок в качестве отповеди Навальному
веско газифицировал лужу ...


(комментарий скрыт)

borninussr 14 сентября 2017 | 19:04

это инвестфонд?


agriment 14 сентября 2017 | 19:12

"Фонд готов продать эти участки"

- Деньги некуда девать? все социально-значимые государственные проекты выполнены, которые фонд должен поддерживать ?
открывайте обещания президента, любого года и вперёд…
Хорошо устроились....на территориально огромном пространстве с малоимущим населением.


(комментарий скрыт)

mariupol1953 14 сентября 2017 | 19:45

Уймитесь товарищи,люди деньги зарабатывают...ну есть возможность...продадут,погасят долги по зарплате.Может случайно оказаться,что покупателем окажется,ну например сынок Димона,так бывает...короче не приставайте...народ спит и реагировать не собирается.


(комментарий скрыт)

marikona 14 сентября 2017 | 20:21

Недревний вроде дядька, а тоже на всяких нашатырей и старпёров равняется. Паноптикум разрастается не по дням, а по Часам назад в будущее.

Самое обсуждаемое