12:30, 14 сентября 2017

Соединенные штаты перебрасывают в Европу два стратегических бомбардировщика, способных нести ядерное оружие

Они уже вылетели из штата Луизиана. Через несколько часов они должны прибыть на авиабазу в Великобритании.

Все это происходит на фоне стартовавших сегодня российско-белорусских учений «Запад-2017». Они носят исключительно оборонительный характер – утверждаем зам.министра обороны России Александр Фомин.

По официальным данным, в учениях будет задействовано около 13 тысяч военнослужащих России и Белоруссии. На Западе, кстати, считают, что эта цифра сильно занижена.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


cukker 14 сентября 2017 | 12:37

Европа молчаливо взирает, как пиндосы желают ее в Хиросиму превратить


nikitin43 14 сентября 2017 | 12:49

cukker: типа россия не в европе ?


(комментарий скрыт)

ivorytower 14 сентября 2017 | 12:57

Всему миру пора объединиться и дать отпор мировому полицаю, слетевшему с катушек. Видимо, в сышыа уже просчитали, что их мыльный долларовый пузырь лопнет совсем скоро, и крупная войнушка нужна позарез. Ураганы лишь увеличили истерию и пиндосы очень торопятся.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vezdehod 14 сентября 2017 | 14:26

cukker:
Европа молчаливо взирает, как пиндосы желают ее в Хиросиму превратить
=========================================================================================
Мне жалко батьку Пукаша - ведь Плешивый может поступить с ней. как с Украиной. Верить ему нельзя.


olegleon 14 сентября 2017 | 12:42

- а разве европейцы не против милитаризации?
- против, но их мнение никого не интересует


ivorytower 14 сентября 2017 | 13:00

/Соединенные штаты перебрасывают в Европу два стратегических бомбардировщика/
Это не против России, это против Ына и Ирана. Ага.


anji70 14 сентября 2017 | 13:32

ivorytower: Чего раскричалась портянка? Миролюбивой политике Путина снова палки в колёса ставят?


headhunter1 14 сентября 2017 | 13:07

olegleon:

"- а разве европейцы не против милитаризации?"

Вы тут россиян имеете в виду, olegleon? :-D

"- против, но их мнение никого не интересует"

Ну да, мнение россиян Путена точно не интересует...:-D


ivorytower 14 сентября 2017 | 13:20

headhunter1: Болезный, тебе все Путин спать спокойно не дает? Если ты и вправду лабус, то лучше бы обеспокоился естественным оттоком молодежи из Литвы в страны Западной Европы. А то так спешили отделиться от СССР, чтобы что? Неужели вот ради этого, пастись на русских сайтах?


headhunter1 14 сентября 2017 | 21:06

ivorytower: "Болезный, тебе все Путин спать спокойно не дает?"

Скорее он тебе спать не дает, портянка убогая...:-D Сосни ему еще, как ты умеешь, ivorytower...:-D


odobryam_s 14 сентября 2017 | 12:54

В современной войне таким бомбардировщикам не то, что сбросить ядерный боеприпас на цель не дадут, а даже от земли оторваться у него нет шансов! Такое летающее старье будет уничтожено еще до запуска двигателей вместе с аэродромом и всем живым в радиусе пары десятков километров! Так что эти две помойки сами представляют угрозу для дураков, которые держат такое на своей территории....


olenenok_zed 14 сентября 2017 | 13:25

odobryam_s: вы какой то фантастический боевик описали.
современная война - это случайно сбить пассажирский боинг, а потом врать в 3 щеки - "не мы"


odobryam_s 14 сентября 2017 | 13:43

olenenok_zed: Это к хохлам. Эти обезьяны и в пять щек по вашей терминологии будут врать.


olenenok_zed 19 сентября 2017 | 11:58

odobryam_s: Во время учений «Запад-2017» вертолёт КА-52 случайно обстрелял ракетами зрителей, находившихся рядом с полигоном (с)
вот еще один элемент "современной" войны )))


garri64 14 сентября 2017 | 12:57

Думаю, если мы к границе перебросим пару эскадрилий перехватчиков, столько криков начнётся о "российской угрозе".


komiccap_nkvd 14 сентября 2017 | 12:58

США защищает свои границы


vezdehod 14 сентября 2017 | 14:28

komiccap_nkvd:
США защищает свои границы
=====================================
Естественно...Как и Россия в Сирии.

Самое обсуждаемое