00:03, 14 сентября 2017

Наталья Поклонская потребовала отозвать у фильма «Матильда» прокатное удостоверение

Депутат Госдумы Наталья Поклонская потребовала отозвать у фильма «Матильда» прокатное удостоверение. Она заявила, что удостоверение было выдано слишком быстро, в течение суток, и общественному совету не удалось посмотреть этот фильм. Кроме того, решение требует пересмотра из-за негативной реакции в обществе. «То, что мы сегодня наблюдаем, проявления каких-то радикальных высказывания, экстремизма, преступлений, правонарушений – это, конечно, является основанием для того, чтобы пересмотреть решение о выдаче прокатного удостоверения», — считает депутат.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


fresh_breeze 14 сентября 2017 | 00:10

"Матильда" vs. Поклонская. Когда же наконец заработает тотализатор?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tks 14 сентября 2017 | 00:32

fresh_breeze: Никогда! Матильда и есть сама Поклонская, неужели не видно??


vis_a_vis 14 сентября 2017 | 00:12

\\ То, что мы сегодня наблюдаем, проявления каких-то радикальных высказывания, экстремизма, преступлений, правонарушений ... //

Нападений на кинотеатры, угрозы физической расправы, поджоги автомашин...


boda 14 сентября 2017 | 00:19

«То, что мы сегодня наблюдаем, проявления каких-то радикальных высказывания, экстремизма, преступлений, правонарушений – это, конечно, является основанием для того, чтобы пересмотреть решение о выдаче прокатного удостоверения».
"Прокатное удостоверение" - если Поклонская имеет ввиду свое удостоверение депутата Госдумы, тогда я ее полностью поддерживаю!)))


nebo1010 14 сентября 2017 | 00:22

Достала уже!


drtomsky 14 сентября 2017 | 00:22

Не уймется никак наша амазонка прокурорская. Послом бы ее к Ыну отправить. Вот было бы обоим счастье.


Sabina Iskandarli 14 сентября 2017 | 00:26

До чего же упертая баба! Точно послом в Зимбабве или в Северную Корею. Ей, богу, я уже устала от неё, представляю,как она достала режиссёра и адвокатов.


salut__521 14 сентября 2017 | 00:28

Проще пересмотреть решение о выдаче Поклонской российского паспорта и отправить депутатшу на родину, где её давно с нетерпением ждут, тщательно намыливая верёвку...


tks 14 сентября 2017 | 00:29

Надо же, как быстро себе "требовалку" отрастила... Страпонесса прекрасная...


ed10075 14 сентября 2017 | 00:32

Неуемная. Таких людей называют "попутчики". Они ловко запрыгивают на подножку нужного поезда, доезжают до нужной станции, получают желаемое, а затем легко спрыгивают, когда с этим поездом становится не по пути. Приспособленец, человек-флюгер, человек без принципов. Это все о ней.
Выпускница евпаторийского филиала харьковской школы милиции (Университет видимо "не потянула" - грамотности маловато), получив желаемую "корочку" вместо милиции ушла работать в прокуратуру. Там давала присягу на верность Отчизне - Украине. Затем, присягу нарушила, Отчизну продала, переметнувшись на сторону агрессора, захватившего страну. А агрессор сам из таких оказался, - пригрел близкую по духу перебежчицу, наградив званием генерала и посадив в теплое и сытное кресло депута Госдумы. Теперь эта "типа народный избранник" учит нас жизни, цитирует невпопад классиков и разжигает вражду и ненависть на почве своих религиозных предпочтений.



sim202_ 14 сентября 2017 | 00:38

Да кто она вообще такая?
Неизвестно откуда вынырнувшая назначенка.
Как министерша в крымнаше.
Весь этот крымнаш - мутный.
И его поддержанты - такие же.


grishakras 14 сентября 2017 | 00:40

Пусть эта дама делает , что хочет , но не мои налоги.


nesoglasnyi_2 Дмитрий Клейн 14 сентября 2017 | 00:51

Галоперидол 2 кубика ежедневно в стационарных условиях. И через месяц все ЭТО как рукой снимет. Желаю здоровья!


(комментарий скрыт)

ramun 14 сентября 2017 | 00:55

Госпожа Поклонская это лучшее,что дал россиянам Крым.
Плод,так сказать,патриотических потуг.


(комментарий скрыт)

ex_ex 14 сентября 2017 | 01:20

dyme179: Искусство принадлежит народу. Поэтому торг тут неуместен.


hagana 14 сентября 2017 | 01:15

Похоже на то ,что девушке просто нечем заняться на рабочем месте ?! Оседлала Николая и использует его в хвост и в гриву !!!


satt 14 сентября 2017 | 01:53

Вернулись "Былое и думы"
Не ладан с амвонов, а дым.
Пригрели Поклонскую в Думе
На кой было брать этот Крым?


amrigo 14 сентября 2017 | 02:06

Скорее бы уже кто-то потребовал отозвать Поклонскую из Госдумы.