20:00, 13 сентября 2017

В ФСБ возбудили уголовное дело по факту анонимных телефонных звонков, из-за которых массово эвакуировали людей

В ФСБ возбудили уголовное дело по факту анонимных телефонных звонков, из-за которых массово эвакуировали людей в Москве и других городах России. Об этом РБК рассказал источник, близкий к спецслужбам. Сейчас оперативники пытаются установить владельцев телефонов, а также адреса IP-телефонии. Он отметил, что рассматривается несколько версий. По одной из них, сегодняшние события в Москве это спланированная атака, совершённая с территории другого государства.
Ранее сообщалось, что анонимные звонки о якобы заложенных бомбах в российских городах поступали с территории Украины.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleksandr39 13 сентября 2017 | 20:04

Следы ведут к бандитам из ОПГ " днр -лугандон " ,так начиналось в Донбассе ,нужно спросить Гиркина .


13 сентября 2017 | 20:15

aleksandr39: ха-ха...это хохлозхадые херои бесстрашно вышли на битву с плешивым...


(комментарий скрыт)

headhunter1 13 сентября 2017 | 20:51

kapitonovih_29: "ха-ха...это хохлозхадые херои бесстрашно вышли на битву с плешивым..."

Это вы Вовку плешивым обзываете, портянки? И он еще вам деньги платит? :-D


tks 13 сентября 2017 | 20:05

Это дело несовершеннолетних исламистов, версую...


(комментарий скрыт)

tks 14 сентября 2017 | 00:24

ksp_40: Ну, возможно Р.А.К. уже внутренне готов повторить путь Дудаева, несколько модифицированный и усовершенствованный...


piter_ug 13 сентября 2017 | 20:06

Как говорят прокуроры - Самое главное в расследовании - не выйти на самих себя.


tks 14 сентября 2017 | 00:22

piter_ug: Это "золотые" слова Генпрокурора СССР были )))


ivanidze_guram 13 сентября 2017 | 20:13

Пусть ищут концы в ЗАТО,
которых как собак нерезаных,
на территории Подмосковья.
Только кто им даст, опять поймать: "оперативников проводящих "учения", в Рязани"..


(комментарий скрыт)

yazva_sibirskaya 13 сентября 2017 | 20:40

А может, это секта Поклонской тренируется?


(комментарий скрыт)

piterjanis 13 сентября 2017 | 20:52

Это так воюют храбрые укры.Крым они так отвоевывают.


(комментарий скрыт)

maripouss 13 сентября 2017 | 20:53

Проверка готовности наших антитеррористических служб.


13 сентября 2017 | 20:54

А кому это может быть выгодно? Правильно - адептам Яровой.


13 сентября 2017 | 20:57

valeriy11: спросите, зачем? Ключевое в инфе - прознать номера и айпишники. Финансирование данного направления потечёт рекой. За ваш счет.
Буйнакск помните?


(комментарий скрыт)

andy66 13 сентября 2017 | 21:02

Простой чекистский тест на то, готово уже население РФ к введению военного положения или еще рано...

Самое обсуждаемое