16:31, 13 сентября 2017

Песков: Ситуация вокруг фильма «Матильда» приобретает неприятные формы

Ситуация вокруг фильма «Матильда» приобретает неприятные формы, — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Проявления экстремизма, в том числе в попытках давления на кинотеатры – это абсолютно неприемлемо. Это представляет собой опасность и подлежит преследованию со стороны правоохранительных органов», — сказал Песков. При этом на вопрос о том, считают ли в Кремле, что Наталья Поклонская несет личную ответственность за развитие ситуации вокруг фильма, Песков ответил, что не стал бы говорить о чьей-то ответственности. «Дискуссия – это одно, а проявления экстремизма – это совсем другое».

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


alexx2101 13 сентября 2017 | 16:39

приобретает неприятные формы/
Да, уж. И ведь делать -то что то надо, но что, никто не знает! Надо Жириновского спросить, он на все вопросы ответы найдет.


zapadnay 13 сентября 2017 | 16:46

alexx2101:
А то, что Поклонская обращалась к каким-то экспертам, писала еще куда-то чего-то, - это тоже дискуссия? Не могут или не хотят замечать очевидного? А теперь, оказывается, все "приобретает неприятные формы"


oldpartizan 13 сентября 2017 | 17:01

выпустили джина из бутылки, а он обратно лезьть не хочет?
то ли ещё будет...


13 сентября 2017 | 17:04

oldpartizan: Это революция, хомки на улицы и возглавить протест!


uslovno_dosrochno 13 сентября 2017 | 17:09

zapadnay: Дискуссия, дискуссия, не сомневайтесь. А где боевые террористические группы сторонников Учителя? ))) А то дискуссия какая-то как в передаче "Соловьиный помет". Просто драка в прямом эфире. Появились бы бандиты со стороны Матильды и совсем другое дело. В дискуссии появилась бы определенная острота! А мы бы запаслись попкорном и вспомнили бы Статус Кво с его вечным хитом "Теперь ты в армии". Летят гранаты над головой.... летят ракеты над головой, хочешь остаться в живых - вставай с койки)))) Сержант орет :"Вставай и дерись".... ахаха А теперь и в реальной жизни, в вашем доме, около вашей работы.)))


vilingrad 13 сентября 2017 | 17:40

alexx2101: Какие в Кремле люди толерантные сидят! Ни словом, ни делом обидеть не хотят, что Рамзика, что Идолопоклонскую...


bosen48 13 сентября 2017 | 16:40

Она как Гапон, провокаторша.


sergirusso 13 сентября 2017 | 16:40

И чё? Кого то надо осадить. Либо клерикалов, либо кинематографистов...


russkyi177 13 сентября 2017 | 16:43

То,что делает Поклонская - это не дискуссия. Правоохранители должны возбудить в отношении Поклонской уголовное дело.


vasyaz 13 сентября 2017 | 16:46

А до этого были очень прямо приятные формы


(комментарий скрыт)

abuvgrobu 13 сентября 2017 | 16:51

Мединский - та ещё мерзость.. Таких нужно подальше от государства держать. Эта тварь уже не один десяток миллионов денег из бюджета разбазарила своим Учителям на их галимые поделки лишь бы оскорбить русских людей. Как долго ещё русофобы и сраные либералы будут находиться у руля отдельными министерствами? Мы порядок в стране вообще планируем наводить? Когда наши чиновники и министры начнут наконец отстаивать НАШИ интересы, а не своё мракобесие и мракобесие своих подельников, не причисляющих и не идентифицирующих себя с Россией и российским народом?


sergej17 13 сентября 2017 | 17:03

abuvgrobu: Ты стоишь по шею в г-не, вот и стой- это и есть ваши интересы.


abuvgrobu 13 сентября 2017 | 17:17

sergej17: Ни ты, ни твои всхлипы мне попросту неинтересны. Знаешь почему, деточка ? Потому, что меня вообще не интересуют педерасты. Я доступно изъясняюсь, деточка ? Гг


(комментарий скрыт)

kostia1971 13 сентября 2017 | 18:06

abuvgrobu: Какой скромный ватник пошёл , высказался Песков ,а он про Мединского нам талдычит. Глазки протри ,это пресс-секретарь Путина ,вами мракобесами недоволен. Но тебе хозяева. хавальник на путина не разрешают разевать.


tikwa 13 сентября 2017 | 16:52

Формы неприятные. а девушка даже очень приятная. Главное понять - кто ее танцет и ужинает. Тогда станет ясен весь расклад этой фантасмагории.


sergirusso 13 сентября 2017 | 16:59

tikwa: Она просто фоткается удачно. На видео - другой человек.


trans 13 сентября 2017 | 17:02

sergirusso: Это точно, как и дочь Пескова. В своем инстаграме фотошопит свои фотки и такая красотка! А на видео с судоремонтного завода совсем другая, далеко не красотка.


(комментарий скрыт)

alexeytrusov 13 сентября 2017 | 16:53

Сейчас в ворота кремля загоним горящий автомобиль с газовыми баллонами, рванём его и назовём это дискуссией. :) Вот тут Песков с ФСБ и проявит ораторское искусство.


sergei_tn 13 сентября 2017 | 16:53

Ситуация была вначале приятной, а потом, постепенно стала неприятной, Так да?

Да она с самого начала была идиотской. И более всего, что в ней удивляет, это то, что куча людей строит умные рожи, обсуджают, ищут выход .... вместо того, что бы сказать - Заткнись дура и сиди молчи, коли уж пустили тебя на теплое место.


phoma 13 сентября 2017 | 16:54

Абсолютно правильное заявление, хотя и запоздалое. Прокуратура и ФСБ обязаны разобраться с экстремистами и пресечь подобные безобразия.


(комментарий скрыт)

sasas 13 сентября 2017 | 16:57

Россия уже в целом превращается в неприятную форму существования , а до пресссекретаря все это , только сегодня дошло....


gregor 13 сентября 2017 | 16:58

Интересная дискуссия ...... коктейль молотова на башку .
А на Пескова такую дискуссию ? Нет ?
А почему ,собственно ?
А на Поклонскую такую дискуссию кинуть ? Тоже нет ?
Странная такая дискуссия в России , одним можно кидать на башку бутылки с зажигательной смесью , это дискуссия называется , а в других ,почему -то нельзя ,это преступление . Вот облить кислотой глаз .....скажем Поклонскую ..., это преступление или дискуссия ? А Навальному ?
Не страна ,а посмешище над здравым смыслом .
Классик прав . И не дороги основная беда России , не дороги .


(комментарий скрыт)

nalix 13 сентября 2017 | 17:04

Государство гопников. Они что ли будут наводить порядок ?


ladyirina 13 сентября 2017 | 17:07

Для начала надо разобраться с мироточением бюста Николая Второго. Публичные безапеляционные заявления Поклонской о достоверности этого факта вызывают сомнения в её психическом здоровье. Поклонская - депутат ГД. А если в Думе находится шизофреник? Разобраться с этой историей для СК не составит особого труда.


sprav77 13 сентября 2017 | 17:09

Защищают Поклонскую? Понятно, откуда дует ветер. Опять многоходовочка перед выборами?


13 сентября 2017 | 17:16

Вот ублюдок!.. А у ситуации вокруг 30 млн. граждан РФ, существующих и выживающих на нищие путинские 7500 рублей в месяц интересно какие "формы"?!


vladimir1967 13 сентября 2017 | 17:24

Ситуация в стране давно приобрела неприятные формы, благодаря кремлевцам.