15:30, 13 сентября 2017

Мединский обвинил Поклонскую в том, что она «затевает и поддерживает гвалт вокруг фильма Матильда»

Министр культуры Владимир Мединский обвинил депутата Наталью Поклонскую в том, что она «затевает и поддерживает гвалт вокруг фильма Матильда». Он сказал, что события последних дней вынуждают его высказаться со всей определенностью. По словам Мединского, противники «Матильды» дискредитируют государственную политику, а также церковь.
Из-за угроз в свой адрес многие кинотеатры в России отказываются показывать новый фильм Алексея Учителя.
Между тем, спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал, что без наличия весомых доказательств нельзя усматривать прямую связь между позицией Натальи Поклонской и действиями православных активистов.
Напомним, депутат считает, что фильм «Матильда», рассказывающий об отношениях молодого Николая Романова и балерины Матильды Кшесинской оскорбляет чувства верующих.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


idruker 13 сентября 2017 | 15:32

Так, я в предвкушении жестокого отпора Поклонской Мединскому. Наверное это будет эпическая истерика


(комментарий скрыт)

idshoohov 13 сентября 2017 | 16:22

Поклонская имеет , конечно, право выступить со своим мнением.
Но где был Мединский раньше?


zor 13 сентября 2017 | 16:04

idruker: Какие слова подбирает автор рашки-говняшки:гвалт,истерика...
Соженные машины - это гвалт, а автомобиль таранищий здание кинотеатра-это истерика.
А вот когда кого нибудь забьют насмерть,то это будет наверное: "излишняя эмоциональность с летальным исходом в аффекте релегиозного экстаза на почве верности царю и любви к отечеству"


(комментарий скрыт)

cukker 13 сентября 2017 | 15:34

Мединскому осталось выступить в защиту Серебряникова и он пройдет тест на свой-чужой у либералов


wolcharavl 13 сентября 2017 | 15:36

И где ж ты раньше был ? Министр безкультурья ! Опомнился он .


tks 13 сентября 2017 | 15:37

Володин&Подонская vis Мединский&Роднина: битва Титанов!


ura_123 13 сентября 2017 | 15:43

tks: Да уж какие там Титаны... Тут у этих и труба пониже и дым пожиже)))


tks 13 сентября 2017 | 15:47

ura_123: Тогда так: битва дредноутов! Запасайтесь поп-корном и спасайтесь кто может!


nik213 13 сентября 2017 | 15:49

tks: битва Титанов!
-------------------------------------------------------------------------
при плешивом карлике кукловоде


ura_123 13 сентября 2017 | 15:41

Угрозы расправы и "кары небесной" исходящие от поклоунской и всяких там православнутых активистов,нодовцев,серб и других недоделков разве не несёт в себе признаков экстремизма и повода для вмешательство правоохранительных органов?


from_russia_with_boyaryshnik 13 сентября 2017 | 15:46

Одного не могу понять : как троечница из украинской глухомани стала вдруг прокурором оккупированной территории , а затем депом гос.думы. Вероятно такая внезапная пруха обеспечила тяжёлое психическое заболевание у этой особы.


genviru Геннадий Вилнер 13 сентября 2017 | 15:51

Иногда и Мединский рассуждает здраво. В террариуме назревает скандал, бунт на корабле. Володин играет в дурочку, придурошная больная на голову поставила общество в положение партера, на Олимпе молчание. Что бы это значило?


netup 13 сентября 2017 | 15:52

"...нельзя усматривать прямую связь..."

А какую,нахрен,связь можно усматривать,если никто из православнутых фильм не видел и действуют только под влиянием этой ненормальной?


j_partizan 13 сентября 2017 | 15:55

Между тем, спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал.....
_____
Не говорить надо, а инициировать расследование по факту терракта. А Поклонская должна быть допрошена, первоначально, в качестве свидетеля, как человек возможно общавшийся с террористами.


salut__521 13 сентября 2017 | 15:57

Хорошенькое государство... С одной коллаборационистской лающей шавкой на птичьих россиянских правах справиться не могут.


talbot 13 сентября 2017 | 16:03

У Мединского своя колокольня, если фильм не пойдет в прокат - это убытки. Не засланный ли казачок бешеная болонка? Подрывает, понимаешь, нашу и так не устойчивую экономику, наносит прямой ущерб. А уж как возбуждает ненависть и разжигает! по ней статья обрыдалась уже. А рядом психушка плачет .. Трагицирк ..


royco Станислав Петров 13 сентября 2017 | 21:56

Вообще похоже на цирк. Коль уж тут вступила в бой артиллерия типа Мединского, то полное впечатление, что все разыгрывают по нотам. Далее на авансцене появится он, весь в белом, самый главный эксперт по искусству, цыкнет и на тех, и на других, ну и все устаканится. Выборы на носу.


14 сентября 2017 | 02:36

Одному фильм рекламирует, другому гнилую репутацию поправляет. Услужливая и полезная баба.

Самое обсуждаемое