15:04, 13 сентября 2017

У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари Клинтон

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также отрицательно ответил на вопрос, имеет ли вообще место лично вендетта Путина к Клинтон.

Напомним, речь идет о мемуарах, в которых бывшая первая леди рассказывает о своей предвыборной кампании при поражении на президентских выборах. В книге Хиллари Клинтон, в частности, говорит о личной вендетте Владимира Путина против нее.

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 сентября 2017 | 15:09

Маккейн посоветовал ей, сказал, когда такие вещи происходят, надо не останавливаться на них. а быстро переходить к другим вещам (quickly to move on). Говорит, когда я проиграл (Обаме), я не писал мемуаров.


13 сентября 2017 | 15:10

farrukh: Читать не умеет?))))))))) Нет желания... Ясен пень, что у него желание только мальчиков вживот целовать и ярды с России выкачивать.


danko_ 13 сентября 2017 | 15:17

vorov_rossii_na_kol: После того, как Клинтон его фашистом назвала, Путин на неё затаил злобу и долго готовился, чтобы отомстить.


gordy 13 сентября 2017 | 15:20

Зачем самому читать, когда у него есть казённый попугай, который прочтёт и хозяину всё перескажет?


drgonish 13 сентября 2017 | 15:24

danko_: Это вряд-ли. Под фашизмом каждый маразматик понимает то, что хочет. Наверное на старую больную женщину и Трамп зло затаил, коль она назвала его путинским холуём? Это уровень форума на Эхо Москвы. На такое не обижаются. Даже к сведению не принимают.


pusin_patriot 13 сентября 2017 | 15:26

drgonish: Вообще-то кто называл в масс.средства то что о нем действительно думает и прямым текстом, одну в подъезде, другого на мосту.


prorab1 13 сентября 2017 | 15:48

pusin_patriot: pusin_patriot: Справедливости ради , Путин не сказал ни одного плохого слова в адрес Хилари. По крайне мере публично.


accyapa 13 сентября 2017 | 16:58

Сам Путин мемуары может и не будет читать. А Алина ему на ночь, чтобы заснул глубоким счастливым сном, запросто прочесть может.


ivorytower 13 сентября 2017 | 16:12

danko_: Лживая лицемерная старуха даунко_ никогда не напишет, почему ее хозяйка проиграла. Двуличная пропагандонша не поведает нам, что в переписке клинтонши было много всего далекого от законов и конституции сышыа, была там и коррупция и незаконные переводы денег. Об этом нам даунко_ никогда не поведает. По ее методичке во всем должен быть виноват Путин.


andy66 13 сентября 2017 | 15:34

vorov_rossii_na_kol: долгими зимними вечерами в камере в Гааге - и не такое начнешь читать ))


satt 13 сентября 2017 | 16:02


Пришла ли к патриарху осень?
Не время подводить итог.
На всех каналах люди просят.
Отдай им свой последний долг!


ivorytower 13 сентября 2017 | 16:14

andy66: Думаешь, клинтонша будет перечитывать свою писанину?


(комментарий скрыт)

nik213 13 сентября 2017 | 16:01

vorov_rossii_na_kol: Жалко мне его. Такой ма-а-аленький, на каблучках.


vezdehod 13 сентября 2017 | 15:56

У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари Клинтон
===================================================================
ВВП - не читатель...Плешивый - сам писатель.


abuvgrobu 13 сентября 2017 | 15:10

У любого нормального человека будет "личная вендетта" к этой старухе, посмотрев видео, как эта карга заливается весёлым смехом, глядя на кадры зверского убийства Каддафи. Пожилого человека, всего в крови, публично насилуют и терзают, а эта тварь с весёлым смехом заявляет:" Мы пришли -- и нет Каддафи!".


13 сентября 2017 | 15:12

abuvgrobu: Ну и что?))) Террорист Каддафи этого заслужил. Остальное дополучит в аду. А я буду смеяться, когда они главного врага России, обкрадывающего свой народ, развязывающего войны, порежут на части.


prorab1 13 сентября 2017 | 15:50

vorov_rossii_na_kol: Публичный восторг по поводу мучений и казни , не важно кого , не хороший признак. Я думаю , в детстве , Хилари мучила кошек и собак.


13 сентября 2017 | 16:49

prorab1: То есть миллионы советских солдат радовались смерти Гитлера и это было ненормально?


manofoffice 13 сентября 2017 | 16:02

vorov_rossii_na_kol: Я бы тебя изолировал от общества, ты, судя по всему, дикий кровожадный организм. Таких нельзя оставлять на свободе.
И, да, я знаю, что ты тролль, но это ничего не меняет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sim202_ 13 сентября 2017 | 15:20

vor_is_londona:
Можно подумать, ты читал...
По-русски тут с трудом изъясняешься,
а туда же...
ФилолОг-политег...


velbkeirf 13 сентября 2017 | 15:38

vor_is_londona: vor_is_londona: ут не только старость. Похоже, что от неё жива только оболочка, а разум вставлен со стороны. Она словно под гипнозом. Её ведут, ею руководят, манипулируют, обрабатывают. Лишь бы дотащить старое корыто до Белого дома, лишь бы продержаться ещё три месяца без приступов падучей на глазах у избирателей. А там уже будет не важно.


mamiluk 13 сентября 2017 | 15:14

У Владимира Путина нет желания читать мемуары...
___________________
...там Песков свечку держит или что? Откуда он знает?


danko_ 13 сентября 2017 | 15:20

mamiluk: Песков знает, что Путин не любит о себе правду читать и знать.
Он только лесть любит.


ivorytower 13 сентября 2017 | 16:22

danko_: А когда лживая лицемерная старуха даунко_ начнет сама писать правду? Почему пропагандонша пишет только полуправду, всегда выкидывая из своих "мемуаров" нелицеприятные факты о своих хозяевах? Когда она собирается объяснить многоуважаемым читателям форума ЭМ свою дружбу с укроботами? Про цели полетов в Нью-Йорк хотелось бы почитать. Про чужие фотографии в соц сетях.


danko_ 13 сентября 2017 | 16:47

ivorytower: Хозяева у мерзких портянок.
Чужие фотографии в соц. сетях, в которых не состою, только они и выкладывают, если я о них от портянок слышу. Кроме подлостей от продажных тварях ждать ничего не приходится.
Укроботы в убитом боярышнике их отсутствующих мозгах.
Мои цели полетов в Нью-Йорк только меня касаются.
Зависть- плохое качество, но у продающих Родину ни одного хорошего качества быть не может.


(комментарий скрыт)

pusin_patriot 13 сентября 2017 | 15:22

mamiluk: Видимо приносил ему почитать, и так подложит мемуарчики, и эдак, и за завтраком, и в толчок положит, и на столик у кроватки - не читает и всё тут, не хочет :)


drgonish 13 сентября 2017 | 15:26

mamiluk:

А кому захочется их читать?


ivan99 13 сентября 2017 | 15:17

Безусловно, США достойны именно такого лидера как Клинтон (Х)


kunst54 13 сентября 2017 | 15:27

Он не читатель, он писатель.


gregor 13 сентября 2017 | 15:28

У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари Клинтон
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет желания ....... ..., старость не радость .


kiev2014 13 сентября 2017 | 15:31

ВВП некогда читать. Он пишет. Том 1 "Малая земля или Кооператив "Озеро". Том 2 "Возрождение или компания Gunvor"


mitja_76 13 сентября 2017 | 15:33

Ну вотЪ. Разведчик, называется.


zor 13 сентября 2017 | 15:35

"У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари ..."



Мемуары Клинтон здесь нe причем,просто :

У Владимира Путина нет желания читать.
У Владимира Путина нет желания .

Вывод : нечитающий импотент..


seneshal 13 сентября 2017 | 15:38

просто он не умеет читать. А признаться стыдно.


zayac4 13 сентября 2017 | 15:45

Жаль, что Путин свой ум и свою силу применил на убийство людей, а не на их жизнь.


(комментарий скрыт)

fikus74 13 сентября 2017 | 15:45

а с махатмой ганди не хочешь побазарить.


(комментарий скрыт)

kokapu 13 сентября 2017 | 15:56

У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари Клинтон
----------
Это простейшее вообще ничего читать не любит. Мозги только до ТВ доросли.


gardaratat 13 сентября 2017 | 16:01

а придется.


(комментарий скрыт)

trans 13 сентября 2017 | 16:05

Песков, а что думает по этому поводу твоя жена с американским гражданством? или доча, проживающая во Франции? или сынуля с английским гражданством? Поделись.


wib 14 сентября 2017 | 05:18

trans: ему накласть на твои вопросы, ты никто....


balya 13 сентября 2017 | 16:06

А у Путина есть желание вообще что-нибудь этакое почитать? Вон, на встрече с Макроном, он же заявил, что русская княжна Ольга внесла большой вклад в развитие Франции. Русских не было, а русские княжны были(?). Его плохо учили, и тот кто ему речи пишет тоже, поди, плохо историю учил, но профессор....


alaniron 13 сентября 2017 | 16:07

Задолбали эти династии демократического мира. Старший Буш летчик и масон, младший Буш два слова связать не мог, Клинтон со своим саксофоном и овальным кабинетом и Клинтонша с Маккейном, теперь говорят жену Обамы подтягивают. Ужос!


krs_sk 13 сентября 2017 | 16:14

Неужель его кто то спрашивает еще )


13 сентября 2017 | 16:16

Ее мемуары - это материал для написания докторской по психиатрии.