15:02, 13 сентября 2017

Ирина Роднина и Оксана Пушкина просят проверить на экстремизм активистов, выступающих против показа фильма «Матильда»

Речь идет об организациях «Христианское государство – Свята Русь» и «Сорок сороков». Со слов адвоката режиссера Константина Добрынина, Роднина и Пушкина требуют также объяснить, почему с февраля этого года правоохранительные органы так и не установили лиц, причастных к угрозам режиссеру, а также к прямому силовому давлению на руководителей кинотеатров. Ранее сегодня министр культуры Владимир Мединский попросил вмешаться в ситуацию правоохранительные органы. Он назвал угрозы, поступающие кинотеатрам, цензурой и беззаконием.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kindman_a 13 сентября 2017 | 15:10

Просят - проверят.
Куй ли не проверить от безделья...


gordy 13 сентября 2017 | 15:17

Стакан холодной воды Наташке!?


ura_123 13 сентября 2017 | 15:49

gordy: Ей бы мозгов щепотку... Так где ж взять-то ))))


gregor 13 сентября 2017 | 15:13

Ирина Роднина и Оксана Пушкина просят проверить на экстремизм активистов, выступающих против показа фильма «Матильда»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПроснулисЯ ...., однако .... Где вы были с восьми до одиннадцати ?


tks 13 сентября 2017 | 15:28

gregor: Ирина Роднина? Это та самая, которая непревзойденный коллаж "Обама и банан" сбацала?


gregor 13 сентября 2017 | 15:32

tks:
Да , это она ..., которая проголосовала закон , который убил детей -инвалидов ,потому ,что она лишила их медицинской помощи ,которую могли оказать за границей .
Вот такие депутаты в России , ещё женщиной себя называют .


dimon_yu 13 сентября 2017 | 15:16

Поддерживаю


starrain 13 сентября 2017 | 15:22

dimon_yu: А их крестную мать проверить не нужно на экстремизм?


(комментарий скрыт)

from_russia_with_boyaryshnik 13 сентября 2017 | 15:18

дерьма у них на всех хватит. Не знают, с кем связались. Ещё обвинят в оскорблении чувств псевдоверующих ;)


asyrj 13 сентября 2017 | 15:20

Ирина Роднина ( з-н Ирода) против Поклонской:
борьба очень плохого с ужасным.


luger_max_otto 13 сентября 2017 | 15:21

Там уже не экстремизм, а террор.


vlad_sabbath 13 сентября 2017 | 15:21

Ага, стоило Мединскому открыть рот, как они "проснулись"! )))
А до этого сидели тихо и помалкивали, трусливые Едросвские приспособленки.


yrgik1 13 сентября 2017 | 15:22

Родниной и Пушкиной к Наташке не подходить...вдруг укусит и тогда ...


(комментарий скрыт)

lankovskaya 13 сентября 2017 | 17:21

general777: От укуса Поклонской надо не сорок уколов делать, а сорок сороков...
А вообще-то, не понимаю, почему, если Роднина и Пушкина дело говорят, их вместо поддержки надо обругать. Ведь экстремизм (а точнее, терроризм ) "патриотический" налицо? Значит, они правы.


tks 13 сентября 2017 | 15:26

А Подонскую, коллегу свою, они будут просить проверить? Тут столько много проверок возможно, начиная от 282-282.4 УК и заканчивая судебно-психиатрической проверкой?


aleks50 Алексей Клубников 13 сентября 2017 | 15:35

Поклонская это порождение одного кремлёвского рыболова. Его заигрывание с религией породило и её и прасловнутый терроризм.


na555 13 сентября 2017 | 15:40

Очнулись тормоза или же команда сверху пошла? Насчет SERB они промолчали.