13:32, 13 сентября 2017

Отменен гастрольный тур Кристины Орбакайте на Украине

Организаторы гастролей пока не назвали причину. Ранее выступления певицы в Харькове, Киеве и Одессе уже переносились. Тогда это объясняли соображениями безопасности. Украинская пресса периодически напоминает, что выступления Орбакайте грозят сорвать местные активисты, напоминая, что она выступала в Севастополе в 2014 году.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


om7 13 сентября 2017 | 13:40

Горе-то какое...


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:59

Никто не хочет ехать в страну 404.


broom_bans 13 сентября 2017 | 14:08

Так сказу про Буратино все еще в детстве прочитали.


antimalin 13 сентября 2017 | 14:14

Кристина, доча!Как ты могла, не посоветовавшись со мной, твоей мамой, решиться на такой безрассудный поступок - планировать гастроли на Украине? Вот получишь от меня нагоняй. Слушайся маму, я ведь плохого не посоветую!


vezdehod 13 сентября 2017 | 13:40

А какого Лешего её потянуло в Украину? Есть КрымНаш там весели публику.


wrongway1 13 сентября 2017 | 13:49

vezdehod: они прутся туда для пиара...мал как ето такая великая артистка и вот биндеровцы непустили....ну прям "киевская хунта" по Маркову


(комментарий скрыт)

stas_russkiy 13 сентября 2017 | 14:17

vezdehod: "А какого Лешего её потянуло в Украину?..."

В России на это фуфло никто не идёт, разве, что нахаляву. На западе, даже если приплатят, никому не нужно. Вот и остаётся в "голодной" Украине побираться...


(комментарий скрыт)

bilrot 13 сентября 2017 | 13:46

sg52: Кто хамелеон ? Дочка или мама .?


zztop1960 13 сентября 2017 | 13:50

sg52: Орбакайте гражданка Литвы , как и Майя Плисецкая.


shmuel63 13 сентября 2017 | 13:51

sg52: "Выходит зря мамка в 2014 наряжалась в желто-синее? ))))" - И Симонян в прошлом ноябре зря в звездно-полосатое наряжалась, и Дума зря шампанское хлестала, и Путин орден Тиллерсону - тоже зря ...


wrongway1 13 сентября 2017 | 13:51

sg52: . другой одежды небыло


losowsky 13 сентября 2017 | 13:43

нехай щастить


sprav77 13 сентября 2017 | 13:46

Великая певица деньги потеряла.


ihor_syvoryj 13 сентября 2017 | 13:46

Магадан, Анадырь, Диксон и Южный берег Белого моря - белые медведи оценят.


wrongway1 13 сентября 2017 | 13:54

ihor_syvoryj: там нет хунты нет биндеровцев не тянет их на родное....всё норовят в ненавистную ими Украину попасть...прутся как помазанно там


ihor_syvoryj 13 сентября 2017 | 14:26

wrongway1:
Хунта та ещё!

Плакала корова,
Выменем качая,
Языком шершавым слёзы вытирая.
Мальчика распяли,
Снегирей убили,
Повезло лишь бабке -
Удовлетворили!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kochar 13 сентября 2017 | 14:06

Чесотка начинается с удовольствия и кончается болью.
Томас Фуллер


don_ballon 13 сентября 2017 | 14:14

На Украине очень компактная и удобная сеть хороших площадок для концертных серий. Большие города, небольшие расстояния. Очень выгодный чёс. Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Днепр, Киев, Николаев... Областные города помельче... Жирный кусок для российских артистов. Крыська сглупила. Теперь Пенза, Челябинск, Кемерово, Магнитогорск, Нижний Тагил... Якутск, Иркутск, Братск... Б-р-р-р... Да и эта глухомань обкормлена уже давно.


divannaya_analitika 13 сентября 2017 | 15:10

don_ballon: Колыма, Магадан, Салехард...


zayac4 13 сентября 2017 | 14:15

Когда "Чучело" научится петь тогда и будут приглашения.


fekoff 13 сентября 2017 | 15:21

Правильно грозят. Кто пел в Крыму, тот в Украине петь не будет.

Самое обсуждаемое