13:03, 13 сентября 2017

В Львове не могут найти бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили

Ранее он анонсировал турне по всей Украине.

Ночью группа соратников Саакашвили покинула львовскую гостиницу «Леополис». Они вышли на улицу, сели в микроавтобус батальона «Донбасс» и направились в неизвестном направлении, пишет украинский интернет-портал «Корреспондент.net». В отеле осталось несколько охранников бывшего губернатора Одесской области, которые сообщили, что сам политик не собирается уезжать, и будет ночевать в гостинице. Однако позже из лифта вышел сам Саакашвили и, как сказала охрана, уехал по делам.

В отель бывший губернатор Одесской области не вернулся, эту информацию подтвердили сотрудники гостиницы. На странице Саакашвили в Фейсбуке анонсирована встреча со сторонниками в Черновцах. Согласно планам она должна начаться сегодня в 6 вечера. Ранее политику вручили протокол о незаконном пересечении границы. Сам Саакашвили утверждает, что легально попал на Украину и прошел все необходимые процедуры.

Суд рассмотрит дело о незаконном пересечении границы 18 сентября.

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


shicotus_live 13 сентября 2017 | 13:08

Ищут пожарные. ищут милиция...
Мда, может опять Мишико российские самолеты привиделись? )))
Кстати, как врут злые языки. когда в 2008 наши войска подходили к Тбилиси он ускакал аж в Азербайджан))


welder_56 13 сентября 2017 | 13:15

Наш карлик прячется от собственного народа, в куче охранников, и не ходит один. И кто трус?


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:25

Судно Ocean Ambitious в ночь на среду пришвартовалось к перегрузочному комплексу ГП "Морской торговый порт "Южный" (Одесская область) доставив 62 тысячи тонн энергетического угля из США для ТЭС украинской государственной генерирующей компании "Центрэнерго", сообщила пресс-служба порта.

Итак, сышыа начали поставки в Украину летального оружия под видом угля.


vezdehod 13 сентября 2017 | 13:54

ivorytower:
Итак, сышыа начали поставки в Украину летального оружия под видом угля.
=======================================================================
А Россия будет поставлять Турции комплексы "С-400" и что из этого следует?


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:56

vezdehod: Турция не убивает собственный народ.


(комментарий скрыт)

ivorytower 13 сентября 2017 | 14:11

gonduras_na_kolyme: Луковый салоед, в 10 раз меньше, это потому, что пеДе оружия никто не давал. А теперь, с этими "поставками угля", будет в 10 раз больше.


13 сентября 2017 | 14:07

ivorytower: убивает. Почитайте про события 1978 года, никаких армян, все между турками. Казнили 50 чел,, включая 17-летнего парня.


ivorytower 13 сентября 2017 | 14:14

farrukh: Казнь 50 человек - ничто, по сравнению с тем, как армия ВСУ утюжит города и села Донбасса.


13 сентября 2017 | 17:59

ivorytower: в Джизре утюжат, там правда курды живут, но власти их курдами не признают и считают всех турками. Т.е. бомбят своих.
( в том регионе даже родители не говорят детям, что они курды, чтобы не было проблем, те узнают сами, когда подрастут)


estamp 13 сентября 2017 | 13:31

welder_56: Ваш карлик это кто?


seneshal 13 сентября 2017 | 13:40

estamp: это моль


antiluberast123 13 сентября 2017 | 13:44

estamp: Видимо , Тирион Ланистер!)))))


chernyij 13 сентября 2017 | 15:23

antiluberast123: Или Горлум (Голлум)


vezdehod 13 сентября 2017 | 13:51

Если не выйдет в назначенное время в место встречи - можно считать его трупом, или похищенном.


wrongway1 13 сентября 2017 | 13:45

shicotus_live: "Изменения в Украине начинаются с Черновцов. Приглашаю буковинцев на встречу с Михеилом Саакашвили. 13 сентября. 18:00. Центральная площадь города", - написал он.

Ранее сообщалось, что Михеил Саакашвили среди ночи выехал из гостиницы "Леополис" во Львове.
.


fresh_breeze 13 сентября 2017 | 13:13

"Сам Саакашвили утверждает, что легально попал на Украину и прошел все необходимые процедуры."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у него есть действующий паспорт гражданина одной из стран, с которыми Украина поддерживает безвизовый режим, то, конечно, он находится в стране легально.
Правда, при пересечении границы в паспорте должна быть сделана соотв. отметка, чтобы можно было проконтролировать, как долго иностранец находится в стране.

Мишико и те, кто поют ему дифирамбы, считают остальных глупее себя, поэтому умалчивают о том, с каким паспортом Саакашвили путешествует по миру, говоря, что он лицо без гражданства.


(комментарий скрыт)

svenik 13 сентября 2017 | 13:17

Поехал путина и мочить в сортире, борьба ж ерКрысами продолжается


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:29

Лжемиша 1-ый вчера похвастался, что приехал на Украину с баблом. Похоже, американцы готовят 4-ый майдан.


13 сентября 2017 | 13:53

ivorytower:

Давай срочно в Лугандон - без тебя погибель братьев, маленьких мальчиков в трусиках и снегирей.


ivorytower 13 сентября 2017 | 14:17

sharick_a: Лугандон - это что? Твое прозвище во дворе?


xrays 13 сентября 2017 | 13:18

Настолько прониклись укродухом, что даже когда надо писать "во" пишите "в"...


kochar 13 сентября 2017 | 13:24

Дайте мне миллион и я вам скажу где он с точностью до сантиметра.
Кретины.


(комментарий скрыт)

xuato 13 сентября 2017 | 13:28

Мордатый клон шлепера Януковича никак не успокоится. Ему какое дело что делает Саакашвили? Все каналы только и занимаются, что дерьмом обливают Михо, хотя у самих морды воровские, особенно раскудахтались депутаты и прикормленные олигархатом политологи, не видят они себя в зеркале революции. А ведь их первых поведут на дыбу за коррупцию и пофиизм ко всему, что проходит мимо их карманов.


estamp 13 сентября 2017 | 13:28

Ппц! Благо в аграрной сверхдержаве кукуруза обильно родится, попкорна всем хватит


supalov 13 сентября 2017 | 13:34

Неуловимый мститель…


shicotus_live 13 сентября 2017 | 13:39

supalov: Неуловимый мститель…
___________________________
Скорее Неуловимый Джо)))


raffal 13 сентября 2017 | 13:39

А если на это посмотреть несколько в ином ракурсе? Саакашвили стремился в Украину. Его встретили на границе множество друзей. Оставим пока в стороне паспортный и таможенный контроль. Речь о другом. В Украине у него и приют и товарищи, его не выдадут на заклание. Власти в Киеве прекрасно понимают, к чему может привести расправа над ним и не пойдут на это.
А теперь, бегство Януковича. Нигде он не смог найти место в своей стране. Даже в якобы лояльном ему Донбассе. Бежал заграницу и всплыл в иностранном Ростове-на-Дону.


(комментарий скрыт)

silence 13 сентября 2017 | 14:38

raffal: Донбас лоялен конституции украинской республики.А о симпатиях Донбаса к Януковичу Вам приснилось.


raffal 13 сентября 2017 | 14:55

silence:
Убедили меня. Беру свои слова о лояльности хоть одного региона Украины урке Януковичу обратно; ) Так что, разница между Саакашвили и Януковичем, ещё более разительна. О какой тогда легитимности беглого экс-президента Украины вообще может идти речь.
Однако, утверждая, что "лояльность" Януковичу мне "приснилась", Вы, вероятно, не заметили ключевое слово...ЯКОБЫ; )
Спасибо


s011ma 13 сентября 2017 | 16:03

raffal: Интересно, если один деятель (осторожность и политкорректность, господа!) почувствует, что жареным запахло, его в Северную Корею хотя бы пустят?


raffal 13 сентября 2017 | 16:20

s011ma:
Боюсь, что этого (соблюдаем осторожность и без имён) деятеля сдадут с потрохами его же сподвижники. Им этот Крым нужен был, как зайцу триппер, тем более что был наш всегда и под украинским флагом. А лишились они намного более милых, чем утопающий в говне ЮБК, Майами и Марбельи, Цюриха и Лондона...попав под персональные санкции. Едва ли они это ему простят;)


s011ma 13 сентября 2017 | 17:01

raffal: Не надо бояться - пусть будет, что будет! И побольше решительности в этом благородном деле его сподвижникам! За это им в мире ином на пару градусов черти температуру сковородки снизят.


estamp 13 сентября 2017 | 16:07

raffal: А теперь, бегство Януковича. ...
- М.б. немного подождем? И посмотрим где найдет приют нынешний президент?


raffal 13 сентября 2017 | 16:16

estamp: И посмотрим где найдет приют нынешний президент?
_________________________
Не знаю. Всё может быть. Только Россию это не касается в любом случае. Украина для России потеряна на многие поколения.


serjo1977 13 сентября 2017 | 13:47

Обычный бардак. Не хуже российского...


(комментарий скрыт)

serjo1977 13 сентября 2017 | 14:27

edge_5: Если на замену Окурку, то я "За" всеми конечностями.


ivorytower 13 сентября 2017 | 14:45

serjo1977: Укроп, ты в стопитсотый раз прокололся, что ты укроп, но завтра за клаву сядет другой оператор-бот и по новой начнет писать:
/Шутила гороховая, чтобы драпать с Украины, сначала нужно там поселиться, чего я делать ни в каком случае не планирую./


(комментарий скрыт)

ivorytower 13 сентября 2017 | 15:54

serjo1977: Скучно с вас, укроботов. Копипастить только и умеете.


serjo1977 13 сентября 2017 | 15:58

ivorytower: Копипастить только и умеете.
===
Зато так, что хрен ты что-нибудь возразишь... :-))


velbkeirf 13 сентября 2017 | 14:02

В Львове не могут найти бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили........................
Доигрался Мишико походу с бандерлогами попал в реестр "Миротворец" кувыркался бы с Машкой Гайдар и Юлькой дурилка в Польше


giga4el 13 сентября 2017 | 14:21

Зачем он вообще поехал...Просто так нет не верю. Новый майдан?


mppv 13 сентября 2017 | 14:23

Дак он уже отправился в турне

Самое обсуждаемое