13:00, 13 сентября 2017

Замдиректора ФСИН Олег Коршунов задержан по уголовному делу о растрате ста миллионов рублей

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Завтра следствие обратится в Басманный суд с ходатайством об аресте. Коршунов, в частности, курировал строительство нового изолятора «Кресты-2». Его возводят в Колпино уже десять лет. По последним данным, потрачено 12 миллиардов рублей. Информацию о задержании Коршунова подтвердила замглавы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. По ее данным, Коршунов уже написал заявление об увольнении.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


muzyza 13 сентября 2017 | 13:07

Надеюсь, уважаемый будет сидеть не на "красной" зоне и не в отдельном СИЗО! Увидит и почувствует как работает система изнутри...


(комментарий скрыт)

tks 13 сентября 2017 | 13:33

yuriy51: Вот слушай:
Свободу вертухаю!!


oldpartizan 13 сентября 2017 | 13:40

за такую мелочь отделается сутками и порицанием товарищей)))


bumbarash1945 13 сентября 2017 | 15:58

oldpartizan: В самом деле: 100 млн из 12 млрд. Это же меньше чем 1%. Ну не оштукатурил там одну камеру, дык шта его таперя на кичу?


muzyza 13 сентября 2017 | 14:33

yuriy51: К счастью, не из нашей! Таких не держим' c...


vse_tam_budem 13 сентября 2017 | 13:52

muzyza: Только на ментовской командировке(если закатают)....но там вертухайская публика не в почёте, как и пассажиры из пессхат на любой зоне.


pdp 13 сентября 2017 | 15:00

muzyza: не думаю! система!


ed10075 13 сентября 2017 | 13:19

Еще один "погорел" на откатах. Эта система сама себя пожирает, и в конечном итоге - уничтожит.
Вопрос только времени.


(комментарий скрыт)

tks 13 сентября 2017 | 13:29

Мусора, не сажайте друг друга,
Вам нечего в жизни делить.
За круглым столом позабудьте обиды,
Ведь всем тяжело в красные зоны ходить.


13 сентября 2017 | 13:30

Раньше жил он напротив тюрьмы , сейчас живёт напротив своего дома.


(комментарий скрыт)

13 сентября 2017 | 18:17

prokofevilya:
☛ с шопингом проблемы? ☃ давно папаша по подворотням не шастали? (̾●̮̮̃̾•̃̾).


apsisik34_ 13 сентября 2017 | 13:35

С ума все там в Кремле сошли - за такую иелочевку сажать человека - помните фразу из АДЪЮТАНТ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА- С кем вы останетесь ,господин полковник?- И действительно ,если за такие пустяки сажать- пробок в Москве не станет .


serjo1977 13 сентября 2017 | 13:37

Пустячок, а приятно! :-)


ak55 13 сентября 2017 | 13:39

блин. меня поражает не очередной хапуга. какую бы должность он не занимал. а то как расеюшка выдерживает такие масштабы воровства.

только и слышишь там миллиард сперли, там десять распилили.


polba 13 сентября 2017 | 14:07

ak55: А куда деваться? Коррупция является одним из главных двигателей, обеспечивающих работу капиталистической экономики, и одной из основ буржуазной демократии. И нашим доморощенным мелким воришкам до европейских или штатовских акул лоббизма ещё расти и расти.


tks 13 сентября 2017 | 15:19

polba: Вы нечего не путайте? Не наоборот, случайно?


polba 13 сентября 2017 | 18:34

tks: Нет не наоборот. Поинтересуйтесь суммами, ежегодно "растворяющимися" в структурах Евросоюза. Или скандальчиком (кстати успешно замятым, даже в отставку никого не отправили) о многолетних, многомиллиардных поставках бензина в армию США по СТО ДВАДЦАТЬ ДОЛЛАРОВ за галлон.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

haltttttt 13 сентября 2017 | 15:11

Жертва кровавого режима.


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 17:12

Информацию о задержании Коршунова подтвердила замглавы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. По ее данным, Коршунов уже написал заявление об увольнении.
+++++++++++++++++++
История повторяется. Ну прямо тебе старые советские штучки, когда перед судом над коммунистом его исключали из самой лучшей в мире партии. И ФСИН тут тоже не при чём. Ну есть там кое-кто у нас порой......


(комментарий скрыт)

xuato 13 сентября 2017 | 18:35

Оказывается быть владельцем де факто целого нео-ГУЛАГА, этаким рабовладельцем познего Рима, не просто почетно, но и финансово выгодно. Это вам не Матильду окучивать, одни расходы.

Самое обсуждаемое