10:02, 13 сентября 2017

Хиллари Клинтон обвинила Владимира Путина в «личной вендетте»

По словам экс-кандидата от демократической партии, российский президент сделал все, чтобы она проиграла выборы в 2016 году.

Все началось с включения в состав НАТО стран Восточной Европы во время правления Билла Клинтона, считает его жена, политик Хиллари Клинтон. Именно тогда президент России Владимир Путин, по ее мнению, и начал «личную вендетту». Бывший госсекретарь США уверена: Дональд Трамп и его штаб работали очень усердно для того, чтобы скрыть связи с Россией.

Она утверждает, что у нее нет сомнений в существовании финансовой схемы с российским капиталом, которая и помогла выиграть Трампу. В интервью газете USA Today перед выходом своих мемуаров политик также посетовала на то, что Барак Обама не выступил с обращением к народу. По словам Клинтон, тогдашний президент США должен был предупредить о возможном вмешательстве Москвы в американские выборы.

Российские власти пока никак не прокомментировали интервью Хиллари Клинтон.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


daos13 13 сентября 2017 | 10:09

Бабка, много о себе думает, как и о своём муже извращенце ) Такую Левински надо только под наркозом )))


sirwalterscott 13 сентября 2017 | 10:11

... и почему то верится.
маленький, алчный, самолюбивый, мстительный карлик даже очень на это способен.


shicotus_live 13 сентября 2017 | 10:14

Хиллари Клинтон обвинила Владимира Путина в «личной вендетте»...
_______________________________________
Блин, неужели думает оттого, что не дала?)))))
Правда не уверен. что кто то ее просил)))


(комментарий скрыт)

a343124325232 13 сентября 2017 | 10:22

Не дает покоя либералам рост нацлидера 168 см.... Люди не спят считают сантиметры


kottigr1 13 сентября 2017 | 10:34

sirwalterscott: Странно думает Хиллари Клинтон...
Вот к примеру российских пенсионеров Путин обрек на нищенское существование, довел до нищеты 25 миллионов российских граждан.. Они же ведь не воспринимают это как личную вендетту.. !?


zmeelov_1 13 сентября 2017 | 10:50

kottigr1: Конечно, обрёк и довёл.. Он это сделал. А не те кучерявые и пьяницы уничтожившие экономику страну Черкизонами, уничтожившие Армию и Флот.. Балбесы не переводятся. Да, котик? Кретин.


kottigr1 13 сентября 2017 | 10:54

zmeelov_1: Да-да.. Дебилы уже 17 лет верят в ту байку, которую Вы рассказываете..


zmeelov_1 13 сентября 2017 | 11:14

kottigr1: Так ты школота.. Тю. Что на тебя время тратить. Хочешь опять ножки Буша получить - валяй. Хочешь челночить и нефтяные скважины пиндосам продать, чтоб налоги не платили в бюджет - валяй. Хочешь солдатиков голодом морить и сигаретки стреляли у гражданских и танки и самолёты на распил пустить - валяй.. Только помни: получишь по зубам, придурок. Те, кто помнят 90-е вполне способны тебе их пересчитать..


kottigr1 13 сентября 2017 | 11:19

zmeelov_1: Ты в 90-е наверное гуманитарку у голодных стариков в Питере вместе с Путиным воровал ?


perestarok 13 сентября 2017 | 11:53

kottigr1: "Вот к примеру российских пенсионеров Путин обрек на нищенское существование"

Я на пенсию вышел при Ельцине. Сначала пенсия была приличной, но после дефолта 98 года она стала 16 баксов. И только Путин в 2005 году серьёзно увеличил пенсию.


(комментарий скрыт)

13 сентября 2017 | 10:47

sirwalterscott:
Путин - 1 м. 70 см.
Медведев - 1 м. 62 см.
Рост Бандеры 1м. 58см.
Вывод:
Карлик - Бандера.


ivorytower 13 сентября 2017 | 10:12

Сказала бы спасибо, что за сотни тысяч жизней сербов она и ее муженек-убийца заплатили только проигрышем на выборах. Гораздо правильней был бы черенок от лопаты или Гаагская петля.


mikhail_spb_ 13 сентября 2017 | 10:09


Клинтонша права: нацлидер болезненно самолюбив, обидчив и чрезвычайно злопамятен и мстителен.


ivorytower 13 сентября 2017 | 10:17

Клинтонша старательно пытается замести следы своих черных махинаций с перепиской и взятками. Американское быдло хавает.


accyapa 13 сентября 2017 | 10:25

И тайно и явно Пиндосы вмешиваются в выборы во многих странах, которые представляют для них интерес. И это особо и не скрывают.
В данном случае - провал Клинтонши, вспоминается из анекдота про Хохлов: "А нас то блин за ШО?!!!"


(комментарий скрыт)

accyapa 13 сентября 2017 | 10:48

Вспомним Зияющую Вершину Демократии для всего человечества - Лягушатию.
Предвыборную компанию Саркози тайно профинансировал Каддафи.


13 сентября 2017 | 10:49

mikhail_spb_: vor_is_londona: sirwalterscott:
Клинтонша отмазывается перед спонсорами. Слабая позиция. ))


tks 13 сентября 2017 | 10:09

Проигралась в пух и в прах?
Это Путин виноват!


nns33 13 сентября 2017 | 10:15

tks: Я не понимаю,как получилось,что пришлось выбирать между Клинтон и Трампом. " Сладкая парочка".Были молодые и разумные,а в итоге два недоразумения пришли к финишу.


ivorytower 13 сентября 2017 | 10:20

Накануне гражданской войны в сышыа, клинтонша все пытается разыграть битую карту.


wrongway1 13 сентября 2017 | 10:12

В посольстве РФ в ФРГ назвали «безвкусным и глупым» материал местного журнала Focus
Дипломаты привели фото страницы номера журнала за 2017 год, на которой видна фраза «Она (канцлер Германии Ангела Меркель) боится путинской собаки, но не боится собаку Путина».


vedma2017 13 сентября 2017 | 10:33

wrongway1:
Ну да, безвкусно и глупо называть вора, убийцу и узурпатора власти - всего лишь "собакой".


yas 13 сентября 2017 | 10:14

почему то она казалось мне умнее...


daos13 13 сентября 2017 | 10:16

yas: Этим заявлением, Вы себя показывайте не с хорошей стороны )))


ausman 13 сентября 2017 | 10:18

... вот интересно... а для кого это новость? и что обвинила, и что у него "такая личная неприязнь, что даже кушать не может"


zurrog_ 13 сентября 2017 | 10:21

Не преувеличивайте их влияние и стратегии. То же мне "шахматисты"... Нет у них ни каких стратегий. Это гопники. Что увидел - плохо лежит - то взял. А на дальше они никогда не загадывают.


(комментарий скрыт)

sergirusso 13 сентября 2017 | 10:23

Надоели эти все бывшие. Что Горбачев - старпер, что Хиллари. Уже жили бы в свое удовольствие, там пивасик, шашлычок - благо бабло имеется. Все никак не угомонятся.


(комментарий скрыт)

podwodnik 13 сентября 2017 | 10:39

Бабушка Клинтон против дедушки Путина:
- Это было давным-давно, когда мы ещё были молодые и мой муж был Президентом США. То ли я ему не так подмигнула, то ли он меня больно ущипнул - не помню. Мы вообще сейчас плохо помним грехи молодости. Но он, гад, до сих пор Президент, а мне Президентом стать не позволил! Щук он ловит! Я ему покажу как женщин кидать! :).


fresh_breeze 13 сентября 2017 | 11:14

Ого, силён ВВП. Половина Америки не смогла ничего поделать, голосуя за старушку, а он один смог. Респект! (если бабуся не врёт, конечно)


13 сентября 2017 | 16:24

Хиллари хотела отмстить Биллу со стажером-негром в Овальном кабинете, но американский народ сказал нет.

Самое обсуждаемое