09:04, 13 сентября 2017

Беспилотные автомобили не появятся в России в ближайшее время

Об этом заявил газете «Известия» министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По его словам, внедрение новых технологий будет постепенным.

По словам министра, сейчас разрабатываются технологии беспилотного движения, а также создается так называемая интеллектуальная зона для испытаний беспилотников – это трасса, имитирующая дорогу.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 сентября 2017 | 09:10

Ясен перец, что не появятся. Мы ж преуспели в петухах из кала. Да и взятки кто-то ГИБДДД тогда будет???


kottigr1 13 сентября 2017 | 09:14

vorov_rossii_na_kol: Можно очень долго перечислять всё то, что не появятся в России в ближайшее время... Имеет смысл начать с более реального. Получат ли в ближайшем будущем все россияне газоснабжение, канализацию, водопровод и пристойные дороги.. ? Стыдно ведь большей части россиян ходить по нужде в дырку над ямкой, топить жилище дровами и черпать воду из вырытых колодцев..


huyt 13 сентября 2017 | 09:22

Какие там беспилотники в стране, которая движется в сторону средневековья?


vlad_kondrat 13 сентября 2017 | 09:39

huyt: Нищему о хоромах порасуждать, пожрать не дай!
Нищета за МКАДом полнейшая, люди ходят в выкопанные нужники и не имеют воды чтобы помыть руки после сранья.
"Россияне живут в условиях постоянной нехватки коммунальной инфраструктуры. Около 11% домов в отечественных городах не обеспечено водопроводом, горячей воды нет почти в 20% квартир, канализации - в 12%, центрального отопления - в 8%, а не газифицировано более 30% городского жилищного фонда. За 10 лет эти показатели практически не изменились, а общий износ коммунальных сетей достиг 70%." Из Ведомостей


rsilk 13 сентября 2017 | 09:15

vorov_rossii_na_kol: Дима скушал мороженку, побибикал из автобуса, получил в подарок игрушку. Нет, это не новость из детского сада, это Медведев побывал на выставке "Импортозамещение".


tkachov 13 сентября 2017 | 09:18

vorov_rossii_na_kol: Трудно бежать в лаптях за прогрессом ..


mamiluk 13 сентября 2017 | 14:18

vorov_rossii_na_kol: да уж с кого брать взятки?...Все новое -это удар по коррупции...но придумают брать деньги дистанционно...они от своего никогда не откажутся...:):)


mikhail_spb_ 13 сентября 2017 | 09:12


Неужели российские кулибины из Сколково не способны обогнать загнивающих капиталистических конкурентов?


13 сентября 2017 | 09:14

Не будет, пока Мантуров особняк в Майами не прикупит...


(комментарий скрыт)

sproter 13 сентября 2017 | 09:19

Дорог нет уже более ста лет, но рассуждаем про беспилотные авто.


sasas 13 сентября 2017 | 09:25

Странно очень - тут и пилотные автомобили не могут ездить на Радищевских дорогах....


mancuss 13 сентября 2017 | 09:26

Сначала сделайте хотя бы приличный автомобиль а потом видно будет.


vitaly_1948_07_18 13 сентября 2017 | 09:27

Конечно, НЕ ПОЯВЯТСЯ.
Государства с ВЕРТИКАЛЬЮ ВЛАСТИ
НЕСОВМЕСТИМЫ С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ.

Приходится чем-то ЖЕРТВОВАТЬ.

ПОКА ЗА "СТАБИЛЬНОСТЬ" БУДЕТ 86% будем паразитировать на привозных технологиях!


velbkeirf 13 сентября 2017 | 09:39

Оденем пятую колонну в пилотки и направим на восстановление разрушенного народного хозяйства втч и дорог по типу беломор-канала и все у нас получится


patriot1980 13 сентября 2017 | 10:43

А я так ждал, надеялся и верил!

Что зазвучат опять колокола и Мантуров войдет в распахнутые двери.


qwerty44444 13 сентября 2017 | 11:23

Опа-на, вот это поворот) Умеют удивлять)

Самое обсуждаемое