21:02, 12 сентября 2017

СБУ сообщила о раскрытии сети российской военной разведки в Харьковской области

Как говорится на сайте СБУ, правоохранители задержали организатора сети после получения им секретных сведений о военных разработках в рамках гособоронзаказа. Имя задержанного не уточняется.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


rassvet_12 12 сентября 2017 | 21:09

Наверно агент получил данные о танках из мусорных баков для гособоронзаказа!


piter_ug 12 сентября 2017 | 21:11

rassvet_12: //Наверно агент получил данные о танках из мусорных баков..//
Видимо, агенту теперь не так весело, как вам.


rassvet_12 12 сентября 2017 | 21:15

piter_ug: Агент в ковычках. Нет там не промышленности, не оборонзаказа. Только подачки МВФ и те строго контролируются.


(комментарий скрыт)

pa6o4uu 12 сентября 2017 | 21:22

patrik29:
Прикольно читать патриотов в теме Украины,
в то время, как вся территория РэФэ ломится в церкви, молиЦа за упАкой ейного царя


ihor_syvoryj 12 сентября 2017 | 21:55

pa6o4uu: А чо, Главстерх окочурился?


maviomy 12 сентября 2017 | 21:28

patrik29: тупее кацапов нет никого. Иван-дурак - их национальный герой. Вязание лаптей - исторический народный промысел. Чурки одним словом.


askold_rurik 12 сентября 2017 | 21:44

patrik29: А еще грузины и прибалты. Ну и поляки тоже. А пиндосы - само собой разумеется. Ну, молдаване конечно вне конкуренции... Турки, чурки и прочий народ


maviomy 12 сентября 2017 | 21:26

rassvet_12: кацапским разведчикам только лапти вязать. Наверное на зоне их этим и заставят заниматься, когда они не будут заняты своим петушьим ремеслом.


(комментарий скрыт)

s_talker002 12 сентября 2017 | 21:18

/Имя задержанного не уточняется..../
Это вся сеть состояла из одного задержанного? Халтуру гонят украинские СБУ.


permsky_valenok 12 сентября 2017 | 21:17

piter_ug: Не, ему, конечно, невесело. Тем более, что он агент назначенный, а не реальный.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_ 12 сентября 2017 | 21:23

piter_ug: Судя по тому, сколько портянок нагнали, серьезное и реальное дело.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

contador 12 сентября 2017 | 21:17

davit_koloradov_: А об этом ваши Зомбитв сообщало-Жертвы алкоголя. Смертельное отравление в Харьковской области?
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/trend/izmail_poisoning/


12 сентября 2017 | 21:24

contador: \Смертельное отравление в Харьковской области?\
Чего, кацапский разведчик отравился стекломоем?


contador 12 сентября 2017 | 21:30

ediunia: В переводе на ваш язык это будет: группа щирых хлопцев, потравилась лемончелом местного производства..


12 сентября 2017 | 21:39

contador: Та я знаю что тут есть щирые кацапские шпиёны, но от лимончеллы местного производства сложно умереть, разве что утонуть в ней.


(комментарий скрыт)

12 сентября 2017 | 21:51

contador: Во-первых, не боярышника, а стекломоя; во-вторых, ты уверен что среди пострадавших не было шпиёнов и в третьих стрёмный этот твой сайт.


liberal_vulgaris 12 сентября 2017 | 21:21

davit_koloradov_: А вот не верю. Тут на днях мозгожопые рогули одного саакашвили поймать не смогли :)


12 сентября 2017 | 21:28

liberal_vulgaris: Типа Саакашвили замаскировался посерьёзнее то, был в накладной бороде и чёрных очках, да и ещё длинный серый плащ.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 сентября 2017 | 21:34

poroshenko_gavno: Каждый савушкинский получил по тампаксу.


contador 12 сентября 2017 | 21:39

davit_koloradov_: В СБУ уже тампаксы стали жрать?


12 сентября 2017 | 21:42

davit_koloradov_: Каждый савушкинский получил по тампаксу.
Значит ватные абсорбенты получили в рыло.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 сентября 2017 | 22:49

poroshenko_gavno: \Не думаю что тебе ....\
Всё верно, "не думаешь", - ватные абсорбенты в принципе не могут думать.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nemo1980 12 сентября 2017 | 21:20

Сцуко.. Хохлам тока шпиёнов ловить. Мишку галстукоеда впоймать не могли))))


andy66 12 сентября 2017 | 21:25

Неужели кто-то думает что в каждом крупном городе Украины нет сети российских разведчиков и провокаторов? )))


rassvet_12 12 сентября 2017 | 21:26

andy66: Во Львове точно есть!

Самое обсуждаемое