Эксклюзив Эха 18:00, 12 сентября 2017

Владимир Путин примет участие в президентских выборах в 2018 году

Как утверждает КоммерсантЪ, в Кремле разработали стратегию избирательной кампании. Она будет состоять из двух этапов. Предполагается, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.

Версии СМИ о выдвижении Владимира Путина похожи на перебирание политических четок, — считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что Путин пока не говорил о том, что будет участвовать в выборах.

Формат, при котором граждане сами просят главу государства остаться еще на один срок, стал уже традицией для нашей страны, — считает независимый политолог Дмитрий Орешкин. По мнению Орешкина, администрация президента вряд ли всерьез рассматривает вариант выдвижения Путина по просьбе граждан.

Путину выгоднее выдвигаться на следующий срок самостоятельно. Опираться на Единую Россию нет смысла,— считает политолог Игорь Бунин. Впрочем, невозможно представить, чтобы Путин проиграл выборы,— добавил эксперт.

Путин по-прежнему пользуется большой поддержкой россиян, поэтому с его выдвижением на новый срок проблем не возникнет, сказал в эфире «Эха Москвы» главный редактор Форбс Николай Усков, однако президент хочет дистанцироваться от партии «Единой России».

Сам Путин 5 сентября в очередной раз заявил, что время говорить о планах участия или неучастия в выборах президента в марте 2018 года, еще не пришло.

Комментарии

62

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

srk2658lu 12 сентября 2017 | 18:45

Ну и кого же выберет он спойлером?
Мишу Прохорова укатали.
Кто следующий?


(комментарий скрыт)

genviru Геннадий Вилнер 12 сентября 2017 | 19:16

babich174: Интересно, какие фильтры, как самовыдвиженец, он должен преодолеть?


verooko 12 сентября 2017 | 18:52

Во блин. ДЕНЬ СУРКА !


gregor 12 сентября 2017 | 18:56

Владимир Путин примет участие в президентских выборах в 2018 году
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И это хорошо . Развалить Россию может только он .


(комментарий скрыт)

mysterio 12 сентября 2017 | 18:57

У-Р-А...
Наконец-то.... Теперь России вновь "повезёт"..


sasha2011 12 сентября 2017 | 19:00

/* Путин 5 сентября в очередной раз заявил, что время говорить о планах участия или неучастия в выборах президента в марте 2018 года, еще не пришло.*/
Ух, ты-ж наша кокетка!!!
А о каких выборах идёт речь? Фактически это просто будет автоматическое продление полномочий на очередной срок.


nile999 12 сентября 2017 | 19:00

Нужно эту дату в праздники записать и выходным сделать...ну надо же!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sim202_ 12 сентября 2017 | 19:04

Невероятная новость!
Прямо-таки сенсация!!!


proofreader 12 сентября 2017 | 19:06

И-и-и-и Пу-у-ути-и-ин все-егда молодой, и вечный Мордор впереди!


max2013 12 сентября 2017 | 19:09

Писец стране.


spbdweller 12 сентября 2017 | 19:10

Предполагается, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.
----------------
и с голым торсом


prostovanya 12 сентября 2017 | 19:10

Ну Брежнева, считай, пересидел... Хочет Сталина пересидеть...


sulla663 12 сентября 2017 | 19:16

Опять, наступив в то же ... Ну да ладно: Светоч НАШ, наконец-то, ждали-пождали - не ведали... Счастье то какое!!!
Там курят примерно ЭТО?


xuato 12 сентября 2017 | 20:22

По чесноку, ВВП уже и короновать не грех, да и пусть себе самодержавит. Вот бы Михалков доволен был бы, правда необходим династический брак не с кухаркой, да и наследника необходимо зачать. А так все пучком, встреча с активом, Селигер -молодежь, щука и победа в низу. Царствуй во славу...


iltrovatore 12 сентября 2017 | 23:03

Вот это нежданчик! Просто-таки новость века! :-)


ulagai 13 сентября 2017 | 01:36

Самовыдвиженца и самозванца легко перепутать.


qjuby 13 сентября 2017 | 12:50

Если раньше он ласты не склеит, видок у него не важный последнее время.


maya11 19 сентября 2017 | 16:51

Путина поддержат одни полоумные старухи. Молодежи он не интересен - стар, да и нового от него ничего не будет. Путина нам навязывают со страшной силой. Привезут за деньги несколько автобусов бюджетников. Самостоятельно никто не придет Финал- Путин - уйди сам.

Самое обсуждаемое