Эксклюзив Эха 16:26, 11 сентября 2017

Обыски проходят в эти минуты в редакции «Эхо Москвы» во Пскове

Как сообщил нам главный редактор псковского «Эха» Максим Костиков, это связано с прошедшими накануне выборами. Ранее местная пресса писала, что обыски проходили во всем медиахолдинге, куда входит «Эхо Москвы во Пскове».



Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

11 сентября 2017 | 16:33

Надо было молчать про выборы, как принято в этом году.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pro_hanov 11 сентября 2017 | 16:54

mabiusss_: Не отговаривайте - пусть сходит. Ему так новые центурионы - "комиссары в пыльных шлемах" - накостыляют в автозаке, что сразу голова на место встанет.


11 сентября 2017 | 17:14

Надо эховские сервера вскрывать и обнародовать данные либералов. ФИО, адрес, место работы, номер и марка авто. Страна должна знать своих хероев. А заодно список всех укроботов, прячущихся под личиной москвичей-пенсионеров.


ltyio 11 сентября 2017 | 17:26

ivorytower: Было бы неплохо. Умеешь гадить в интернете, сумей ответить за свои слова в реале.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

11 сентября 2017 | 16:39

Всё идёт к тому, что Эхо вообще прикроют, как Евроньюс ко времени, когда ВВП будет выбирать ПВВ! Или наоборот - какая нахрен разница?


(комментарий скрыт)

11 сентября 2017 | 17:16

froeken_bock: Салоед, ты чего сегодня с одного аккаунта всего пишешь?


wasteros 11 сентября 2017 | 17:06

orgi_ja: Да,ЕВРОНЬЮС!..Опускают,опускают железный занавес.Вперёд,к Северной Корее.Верила бы в Бога-помолилась.Очень тяжело от ощущения бессилия.........


11 сентября 2017 | 17:17

wasteros: Не печальтесь! В Бога не верю, но думаю, что патологических властолюбцев в ад поместят на Земле! Эти мысли согревают.


(комментарий скрыт)

chomja 11 сентября 2017 | 16:44

Ищут украденные голоса избирателей?


j_partizan 11 сентября 2017 | 16:46

Медленно и печально страна свалилась в Совок, из которого удалили всё хорошее а оставили одно .....


(комментарий скрыт)

genviru Геннадий Вилнер 11 сентября 2017 | 16:54

Все признаки фашизма-большевизма!Что можно искать у журналистов, кроме информации?Кто не с нами, тот против нас-лозунг, подхваченный путинским режимом.


natakrss 11 сентября 2017 | 17:05

Депутатов ищут?


ed10075 11 сентября 2017 | 17:05

Начало конца "Эха"?
Не хотелось бы. Но все к этому идет. Здравствуй занавес?


11 сентября 2017 | 17:31

ed10075: Почему конец Эха ассоциируется с занавесом? Разве Эхо управляется из другого государства и не является российским СМИ?


(комментарий скрыт)

saboteur 12 сентября 2017 | 13:02

Гнобят остатки либерстов, и это прекрасно! Чтобы не расслаблялись и помнили, что они холопы и прав не имеют!

Самое обсуждаемое