03:08, 11 сентября 2017

Михаил Саакашвили сегодня отправится в Киев

Об этом в эфире телеканала NewsOnе сообщил мэр Львова Андрей Садовый. Накануне сторонники Михаила Саакашвили, лишенного украинского гражданства, прорвали оцепление украинских силовиков на украинско-польской госгранице и провели политика на  территорию Украины. После этого Саакашвили приехал во Львове. По его словам, здесь он  будет ждать жену и сына, а также проводить консультации с  другими политиками. В Госпогранслужбе Саакашвили обвинили в незаконном проникновении на режимный объект, незаконном пересечении границы и в нанесении телесных повреждений сотрудникам ведомства.



Комментарии

63

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

11 сентября 2017 | 03:21

Парижские газеты о продвижении Наполеона по стране с момента его высадки на юге Франции до второго восшествия на престол.
Первое известие: "Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан". Второе известие: "Людоед идет к Грассу".
Третье известие: "Узурпатор вошел в Гренобль".
Четвертое известие: "Бонапарт занял Лион".
Пятое известие: "Наполеон приближается к Фонтенебло". Шестое известие: "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".


11 сентября 2017 | 03:23

tks: С Саакашвили будет нечто подобное.


minerr 11 сентября 2017 | 04:06

tks: И закончится, как обычно, галстуком. Сравнивать Наполеона с этими комиками даже как-то неприлично.


11 сентября 2017 | 08:28

minerr: А как окурок и моль, завборделем в Германии и носильщик малинового пиджака и чемодана ща папой Ксюши-стал завоевателем России?Саакашвили сделал в Грузии невозможное, когда был ее президентом...Грузия времен Саакашвили- не имеет аналогов в мире по переустройству государства,
Ну что сделал с Россией подпол КГБ, у которого Геббельс был талантливым человеком и который придворному политологу Миграняну напомнил раннего Гитлера-сейчас уже ясно всем вменяемым людям...Так что сравнивать Михаила с Наполеоном-уничтожившим Величие Франции-действительно неприлично, но можно сравнить с Путиным-уничтожающим величие России..


11 сентября 2017 | 09:02

mayk19: "А как окурок и моль, завборделем в Германии и носильщик малинового пиджака и чемодана ща папой Ксюши-стал завоевателем России?" Я что то пропустил и тебе просто белоленточный сон приснился?


lir59 11 сентября 2017 | 15:36

mayk19: Браво!


datokl 11 сентября 2017 | 15:11

minerr: закончится твоим позором


vyk_usguy 11 сентября 2017 | 04:24

tks: Наполеон просто ехал занять пустое место, а вот Саакашвили придется скинуть с киевского трона отморозков у власти. Тут ему даже поддержка всех его союзников может не помочь


felik23 11 сентября 2017 | 05:42

vyk_usguy: ****скинуть с киевского трона отморозков у власти*****
10 сентября, плевок в сторону Украины #4. А за 4 месяца ты, ксенофоб, умудрился оскорбить: украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины, японцы, узбеки, поляки, румыны, молдаване, эстонцы... Уже неделя прошла, а ты больше никакой новый народ не оскорбил...Приболел?


11 сентября 2017 | 09:32

felik23:

Назвав украинскую мафиократию отморозками он кого оскорбил, поц?


felik23 11 сентября 2017 | 18:09

sharick_a: От поца слышу


taras912 11 сентября 2017 | 10:53

felik23: ****скинуть с киевского трона отморозков у власти***** Порошенко и его вертикаль власти не вызывает доверия у подавляющего большинства украинцев. В глазах украинцев Порошенко (с рейтингом поддержки менее 10%) стал главным коррупционером, создающим в Украине а-ля путинский режим. Отморозками их не называют, но барыгами и ворами точно.


felik23 11 сентября 2017 | 18:17

taras912: 100%., Тарас. И Саакашвили, при каждом удобном случае, говорит, что Порошенко "барыга". В Украине есть много умных порядочных людей. Талантливейший народ. Я уверен, что в скором времени именно они проведут к качественным изменениям, а остальное всё приложится. Кстати, Саакашвили мог бы
помочь в борьбе с главным злом - коррупцией. В Грузии у него это получилось, это факт и это признал весь цивилизованный мир.


prorab1 11 сентября 2017 | 08:39

vyk_usguy: Хохлоцирк продолжаеться!Ждем появления Юли. Запасаемся попкорном.


vilingrad 11 сентября 2017 | 08:50

prorab1: felik23: украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины, японцы, узбеки, поляки, румыны, молдаване, эстонцы... Уже неделя прошла, а ты больше никакой новый народ не оскорбил.."
А потом эти ребята изумляются, почему это чекистская операция "русский мир" не снискала сторонников,( не считать же всерьез "отпускников" в Донбассе:)


11 сентября 2017 | 10:59

prorab1: Тут у нас цирк начинается. Посмотри на выборы в Москве. Опарыши закатывай загодя у Пригожина.


art_ 11 сентября 2017 | 08:42

vyk_usguy: Однажды у него это получилось. Революция роз-2


11 сентября 2017 | 08:49

art_:
В данном конкретном случае революция сала. Не забывайте, что Мишико теперь Мыхайло.


art_ 11 сентября 2017 | 08:54

the_same_sandro__: Розы везде найдутся. Любопытный человек Саакашвили)


11 сентября 2017 | 09:04

art_:
Похож на запущенную торпеду с натовской подлодки.
Власть Порошенко сильно пошатнется, если не примет решительных мер после прорыва границы и триумфального возвращения в Киев всюду гонимого политика. Мыхайло стремительно набирает политические баллы.


vyk_usguy 11 сентября 2017 | 09:35

the_same_sandro__: Бандиты крепко окопались в Киеве, и карательные добробаты всегда к их услугам. Если что, сотрут одного грузина в порошок.


taras912 11 сентября 2017 | 10:57

vyk_usguy: ****Бандиты крепко окопались в Киеве,*** не бандиты а воры и казнократы, а добробаты служат народу Украины, а не проворовавшейся Киевской власти.... вот почему почти все добробаты были расформированы.


vyk_usguy 12 сентября 2017 | 00:27

taras912: Доборбаты - те же бандиты, на совести которых тысячи убитых. Раз распробовав вкус крови, они на всю жизнь останутся убийцами. То что они сейчас расформированы не меняет дела - сейчас они просто отсиживаются, а завтра вновь выстроятся в колонны. Чтобы их расформировать, надо устроить судебный процесс над их фюрерами, и идейными вдохновителями.


(комментарий скрыт)

felik23 11 сентября 2017 | 18:25

vyk_usguy: *****сотрут одного грузина в порошок****
А без названия национальности человека никак не можешь, гнида? За 4 месяца ты умудрился не пройти мимо национальной или расовой принадлежности у: украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины, японцы, узбеки, поляки, румыны, молдаване, эстонцы... Ксенофобия запущенная, увы, медикаментозно не лечится. Приходится терпеть мерзавцев..


vyk_usguy 11 сентября 2017 | 10:36

the_same_sandro__: Похож на запущенную торпеду с натовской подлодки.
------------------------------------------------------------------
До Запада видимо стало доходить что брошенные в Украину миллиарды кредитов могут исчезнуть без следа. Запуск Сакашвиля, очевидно, произведён с целью спасти хотя бы часть этих денежек.


taras912 12 сентября 2017 | 12:48

vyk_usguy: ваши информационные вбросы очень напоминают пропагандонки Кремля! Вы троль с Ольгино?! или уже с другого места засераете людям мозги?!!


vyk_usguy 13 сентября 2017 | 00:14

taras912: Смотрите ОБО МНЕ - там всё сказано как есть. Просто живу, собираю информацию, думаю, и делаю выводы непредвзято. Кстати, живу в одном из самы дорогих мест в мире, в Кремниевой Долине Калифорнии. Думаете тут троллю можно выжить?


felik23 13 сентября 2017 | 03:24

vyk_usguy: ******Смотрите ОБО МНЕ - там всё сказано как есть*****
Tам ты сказал, вайкусгуй, ПРО СЕБЯ далеко не всё, как есть. Надо бы добавить следующее: "портянка, не прижившийся в Америке и вернувшийся на родную питерскую окраину, где в юности проходил жизненный университет вместе с окурком моего же малого роста в 160 см, из-за которого, при моих слабеньких мозгах, приобрёл комплекс неполноценности, что проявляется в моей злобной ненависти к людям другой расы и национальности, а именно: украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины, японцы, узбеки, поляки, румыны, молдаване и эстонцы..."


taras912 13 сентября 2017 | 10:05

vyk_usguy: ****Просто живу, собираю информацию, думаю, и делаю выводы непредвзято***
допустим что это т ак. Тогда ваша уверенность в управляемости с Запада Саакашвили как практически всех общественно-политических процессов на Украине ошибочна и полностью совпадает в пропагандонами Кремля.
Если Ваши суждения совпадают с позицией кремлетроллей, то чем Вы отличаетесь от них?!
ОБО МНЕ - написать можно любую информацию, Я думаю что кремлетролли в Ольгино не пишут в ОБО МНЕ: Ольгинский кремлетролль


11 сентября 2017 | 09:59

the_same_sandro__: \В данном конкретном случае революция сала.\
У кого революция сала, а у кого стабильность пальмового масла. Как говорится, каждому своё.


11 сентября 2017 | 11:27

ediunia:
Не против сала. Кусочек копченого с дымком, да с черным хлебушком, да с чесночком, очень вкусно.


11 сентября 2017 | 11:57

vyk_usguy: Разве не вы (с вашими коллегами) всегда кричали, что украинская власть это валяющееся гнилое яблоко? Вот Мишико её (власть) и подберет.


vyk_usguy 12 сентября 2017 | 00:34

tks: У неня нет коллег - всю жизнь рыщу одиноким волком. Насчет "гнилого яблока" я никогда не обольщался чтобы так считать что кто-то может подобрать. Слишком много злобы и ненависти накопилось в украинском обществе чтобы кто-то так легко мог консолидировать власть.


12 сентября 2017 | 01:04

vyk_usguy: "Слишком много злобы и ненависти накопилось в украинском обществе чтобы кто-то так легко мог консолидировать власть."

Вы случайно, не с Россией срепоносного образца Украину спутали? Вроде в консолидации не власть нуждается, а общество. Российское. Которое эта власть "успешно" атомизировало.
И это приведет к тому, что как и ровно 100 лет назад, власть будет валяться как гнилое яблоко под ногами.
Судя по вашим высказываниям, вы не как волк рыскаете, а как медведь- шатун...


vyk_usguy 12 сентября 2017 | 02:20

tks: Ошибаетесь, медведя-шатуна "ноги ведут к гибели" а "волка ноги кормят", как меня. Живу в высокоразвитом государстве, и хорошо вижу не только Россию с Украиной но и весь остальной мир. А уж выводы делаю свои собственные.


felik23 12 сентября 2017 | 18:12

vyk_usguy: **&***а "волка ноги кормят", как меня*****.
Ты не волк и, даже, не животное. Гад ползучий, а подкармливают тебя путинские пропагандоны. Каждый день оскорбляешь украинцев и другие народы. За 4 месяца ты, ксенофоб ползучий, умудрился обгадить: украинцы, мексиканцы, чёрные, евреи, мусульмане, белорусы, киргизы, грузины, японцы, узбеки, поляки, румыны, молдаване, эстонцы... Вот я и говорю - гад ползучий, кремлёвский гадёныш...


felik23 13 сентября 2017 | 08:02

vyk_usguy: *****всю жизнь рыщу одиноким волком****
Вот это правильно. .Злобное зубастое чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй из петербургской подворотни


malcontent 11 сентября 2017 | 14:22

tks: Похоже что нас упыри как всегда обманули. Саакашвили хороший человек и всегда сражается с упырями за свободу, права и достоинство. Против лживой тухлой бюрократии, зажравшейся и недалёкой, за прогресс, развитие и права людей, неважно какой они национальности.


orlov_a_v 11 сентября 2017 | 09:30

tks: tks: Порошенко надо было попросить размещения миротворцев ООН на западной границе.))))))


11 сентября 2017 | 12:07

orlov_a_v: О том, сто надо делать Порошенко, россияне прекрасно узнают из "ток-шоу" по Центральным Трубам ТелеКанализации, правда?


sekretniy_fizik 11 сентября 2017 | 06:38

Шатун Мишико? Кастрюлеголовые, че, очередной майдан не за горами? А потом и заявление Саакашвили, что это типа не он брал кредиты у Запада, а его попередник Порошенко. Вор и убийца тысяч мирных жителей Донбасса. Ах-ха-ха... Как это все уже хорошо знакомо и не раз обкатано в этой "банановой республике". Вперед, майданутые, на ржавые грабли. "Свадьба в Малиновке" ( в смысле - "опять власть меняется"(с) ) должна продолжаться, только уже с новыми действующими лицами.


taras912 11 сентября 2017 | 11:07

sekretniy_fizik: вам хорошо только "квакать" в своем болоте и "удали" хватает, чтобы кучу только "навалить " перед порогом .... А у нас движняк - одного вора и "шестерку" Путина выгнали "пинком под зад" , теперь следующий на очереди, а ведь все просто - ВОРОВАТЬ НЕ НАДО!


crush_test_driver 11 сентября 2017 | 08:17

Бомжара... Гыыы )))


prorab1 11 сентября 2017 | 08:41

crush_test_driver: Гыыы , копирайтом владеет Her! А то подаст в суд !


e_jon 11 сентября 2017 | 08:37

Просто цирк с конем. Лошадь грузинский.


vilingrad 11 сентября 2017 | 08:45

После этого он приехал во Львове. Хорошо сказано!


11 сентября 2017 | 08:50

Саакашвили приехал из Польши, приехал во Львов .......... Ох и напряглись хохлобесы от таких совпадений.


11 сентября 2017 | 08:58

Как они собираются останавливать РФ-танки, если одного грузина остановить не могут?


11 сентября 2017 | 09:00

Это покруче "Дома-2" будет!)))


sergirusso 11 сентября 2017 | 09:02

На то и Михеил на Украине, чтобы Петро не воровал.


taras912 11 сентября 2017 | 11:10

sergirusso: дон Педро уже заранее собрал "вещички" в спасительный вертолет ))


crush_test_driver 11 сентября 2017 | 09:05

Дранг нах остен!


sviazvit 11 сентября 2017 | 09:07

Честно говоря, не знаю, на что он рассчитывает. Поддержка у него не такая уж большая. А еще в компании с Юлей, которая нам тут всем уже втошнилась. Действие скорее от безысходности. На выборах у него шансов нет (ИМХО).


malcontent 11 сентября 2017 | 14:34

sviazvit: Стало быть и у несчастного народа шансов нет никаких. Коли уж так.(IMHO).


ymnik29 11 сентября 2017 | 10:12

А вот мне лично похер выборы на рашке , так же как и политические зигзаги и нюансы отношений рашаполитиков , не знаю ни одного губернатора или мэра на рашке в отличии от простого обывателя рашки , который (в большинстве ) осведомлен о политической ситуации в Украине лучше украинцев и , что самое странное пытается в ней (полит.жизни) поучаствовать в плане дать совет !
Успокойтесь россияне , украинцы разберутся без вас так же как разобрались без вас все страны бывшего соц.лагеря и республики СССР !


taras912 11 сентября 2017 | 11:13

ymnik29: это не так просто - так как проблемы Украины выплескиваются в медийный простор РФ. И пока уровень жизни простых украинцев будет ниже чем простых россиян, до тех пор власти Путина над своими ватанами мало что угрожает.


11 сентября 2017 | 11:50

taras912: Кем именно выплескиваются?


taras912 11 сентября 2017 | 12:17

tks: з "ток-шоу" по Центральным Трубам ТелеКанализации РФ,


yurkard 11 сентября 2017 | 16:01

taras912:Ваше ТВ от нашего недалеко ушло. Тоже голимая пропаганда.


taras912 13 сентября 2017 | 10:13

yurkard: ***Ваше ТВ от нашего недалеко ушло*** Последнее время Порошенко удалось взять под контроль большинство укртелеканалов и через них пропагандировать себя любимого и создавать благоприятную для власти картинку - он создает свои, либо договаривается с владельцами. Смотреть ТВ в Украине уже моветон!


kuz_sib 11 сентября 2017 | 10:13

Интересно, кто в данном цирке дергает за галстук? Неужели поляки подключились....


balkin 11 сентября 2017 | 10:29

Первая ошибка Украины: пригласили М.С. и доверили ему управление одной из ключевых областей, Одеской. Не дав, при этом, реальной власти. Во всяком случае, не хватило ему власти достроить стратегическую дорогу к Румынии.
Вторая ошибка: предоставили гражданство в упрощенном и пожарном порядке, хотя внешний управляющий мог быть и иностранцем.
Третья ошибка: этого гражданства, исхитрившись, лишили. Якобы, был в розыске и Грузия хотела М.С. судить. А то не знали, гражданство давая.
В итоге поделом, на ровном месте, получили политический кризис.
Кстати, мне лично М.С. нравится. Грузию именно он сделал нормальной страной, с нормальной экономикой и нормальной полицией. Похоже, для нынешних грузинских правителей страна вполне пригодна. Надеюсь, для граждан тоже


chapavas 11 сентября 2017 | 13:17

Саакашвили в генсеки ВКП(б)!!!

Самое обсуждаемое