14:31, 10 сентября 2017

«Скорую помощь» вызвали на Дворцовую площадь в Петербурге, где полиция пресекла несогласованную акцию

По данным «Фонтанки», у одного из участников акции случился приступ эпилепсии. Порядка 200 мусульман вышли сегодня в центр Петербурга поддержать своих единоверцев из народного рохинджа, которых преследуют в Мьянме. По последним данным, задержаны 130 человек. В отделах полиции на них составляют протоколы об административном нарушении по статье об участии в неразрешенной акции. Она предполагает штраф. Несколько человек обвиняются в невыполнении законных требований сотрудников полиции. Здесь возможен арест.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


10 сентября 2017 | 14:38

"Сегодня я твой пехотинец, А завтра я твой рот е..л." (Р.А.Кадыров, из неизданного).


(комментарий скрыт)

olegleon 10 сентября 2017 | 14:44

dollar83: он либераст


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neon999 10 сентября 2017 | 14:43

Эпилептики - это мелочи. Интереснее наркоманы с пистолетами, которые легко обижаются,
и потом заставляют полицейских извиняться.


starrain 10 сентября 2017 | 14:43

Хмм... Странно... Обычно при контакте с полицаями у их жертв случается внезапно-острая сердечная недостаточность. Походу, решили креатива подбавить.


hz6691 10 сентября 2017 | 14:43

Видимо, наши получили пистон от китайцев.


estamp 10 сентября 2017 | 15:16

hz6691: Вы уточняйте, ваши это кто


beobachter 10 сентября 2017 | 14:51

Оказывается, мусульмане, как обыкнрвенные граждане, могут быть задержаны и даже наказаны.Посмотрим на окончание этого действа, Кадыров ещё не сказал своего слова....


estamp 10 сентября 2017 | 15:18

beobachter: Кадыров ещё не сказал своего слова....

- Ой! Хомячки сейчас начнут мечтать, как Кадыров свергнет режим...


beobachter 10 сентября 2017 | 17:18

estamp: Ой! Хомячки сейчас начнут мечтать, как Кадыров свергнет режим
А портянки об чём?


(комментарий скрыт)

peppertin 10 сентября 2017 | 15:05

Как в анекдоте про американского фермера, которого приехал проверять помощник шерифа, неустающий повторять "открой двери, у меня значок, я тут власть!" И когда его полгал племенной бык, фермер истошно орал: значоооооок! Покажи ему свой е........ный значок!!!!
Также и тут, назовись мусульманином и все.


poluputing 10 сентября 2017 | 15:11

извиняться стройными рядами почешете


sbk 10 сентября 2017 | 15:30

Хорошо, не в околотке приступ начался...


aleks_3310 10 сентября 2017 | 16:00

Это какая то пятая колонна из Мьянмы. Дела в своём государстве их не интересуют, начали переживать за Мьянму.

Самое обсуждаемое