Эксклюзив Эха 10:41, 07 сентября 2017

Поджог машины журналистки Юлии Латыниной был совершен умышленно

Следователи установили, что поджог машины обозревателя радиостанции «Эхо Москвы» Юлии Латыниной был совершен умышленно. Как рассказала журналистка в эфире радиостанции «Эхо Москвы», очаги возгорания были обнаружены в трех местах.

«Только что дознаватель сообщил нам, что машина имеет очаги возгорания в трех местах, то есть гипотеза о том, что машина сгорела сама, которой мы с родителями пытались себя утешать, она неправильная. Это очень печально, потому фактически это означает, что это был не просто пожар, а это было покушение на убийство, потому что машина сгорела утром в тот момент, когда в ней кто-то мог быть», — сообщила Латынина.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kara 07 сентября 2017 | 10:49

Зная Латынина, ее прозорливость, можно быть уверенным, что машина была застрахована, только что скажут страховщики


nikitin43 07 сентября 2017 | 10:54

kara: обычно бандиты перед тем как стрелять в человека сжигают машину .


drgonish 07 сентября 2017 | 11:04

nikitin43: [обычно бандиты перед тем как стрелять в человека сжигают машину .]
Причем, как правило, они это делают по утрам.


(комментарий скрыт)

nikitin43 07 сентября 2017 | 11:16

patrik28: раньше 5 кгб чище работала , интеллигентнее , нынешние бакланы из лубянки не только в черногории , франции ... обгадились , может ещё моченосцы офицеры россии , тоже пристёгнутые к фсб и лугандону бандиты . путен устроил в россии помойку , развёл беспредельный кадыризм . может ему башку проломят друзья.


(комментарий скрыт)

protiv777 07 сентября 2017 | 11:25

patrik28: " чтобы за ночь хоть немного вонь выветривалась. " После кого или чего?


(комментарий скрыт)

danko_ 07 сентября 2017 | 11:19

nikitin43: Не обязательно стреляют. В машину Немцова кинули сверху унитаз, который только чудом не попал в него, когда он из неё выходил.
Но машина восстановлению не подлежала.
Потом и Немцова убили.
Власть преступную преступники и поддерживают.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_ 07 сентября 2017 | 10:54

У путинистов, кроме подлых провокаций, ничего нет.
Возразить по существу пустоголовым отморозкам нечего.
Но какая пропасть между теми, кто защищает режим и действует методом провокаций и преступлений, и оппозицией, когда никогда не была замечена в аналогичных преступлениях.


(комментарий скрыт)

KashcheiUndead 10 сентября 2017 | 00:00

danko_: трындеть (в данном случае - тебе) - не мешки ворочать. Латынина - отработанный материал, и я не удивлюсь, если ее (как и немцова) убьют, чтобы у так называемой оппозиции был повод повопить о гадкой власти в России. Это в худшем случае. В лучшем случае - поджог машины и покидание России - это иар все той же оппозиции, которой нечего предложить, как кроме воплей "все пропало, все пропало"


07 сентября 2017 | 10:59

kara: ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, РУССКИЙ МИР... Тем кто говорит правду и думает - ущерб имуществу или пуля на мосту.


protiv777 07 сентября 2017 | 11:27

vorov_rossii_na_kol: А кудрявый говорил когда то правду?


good__friend 07 сентября 2017 | 11:02

kara:
Беды на Латынину сыпятся гуртом
То сожгут машину,то обольют .овном.
Видать уже Юле "делать ноги" пора
И лить грязь на Россию ей надо из за бугра.


kottigr1 07 сентября 2017 | 11:20

good__friend:
Не бзди, товарищ..
Бросай свинарник баламутить !
Из "грязи в князи" ? Так это - Путин.


vukimov 07 сентября 2017 | 11:12


ПОГОВОРКИ НЕДЕЛИ 07 сентября
На саммите БРИКС не кушают Тwix.
Люди в Мьянме злее, чем в Северной Корее.
Вот такой сегодня сыр-бор, Соросы сеют террор!
Госдеп на обыске не слеп!
Меркель от помидора ни ущерба, ни позора.


serjo1977 07 сентября 2017 | 11:22

kara: kara: только что скажут страховщики
===
Страховщики скажут, что kara - дурачок одиннадцатирублёвый, не знает (ну не объяснил ему куратор!), что пятнадцатилетние машины НЕ СТРАХУЮТСЯ.


oldpartizan 07 сентября 2017 | 10:49

открытие Америки?


daos13 07 сентября 2017 | 10:50

Вопрос -кто поджёг )


pro_hanov 07 сентября 2017 | 10:53

daos13: "Вы и убили-с, Родион Романович" (с) Достоевский


drgonish 07 сентября 2017 | 10:54

daos13:
Может малолетние дебилы, которые какашками кидаются, а может Юлия решила сменить машину и попиариться на этом. Юлия - отличный пиарщик, не смотря на то, что в каждом ее опусе столько бредовых утверждений, что нет никакой возможности опровергнуть каждое.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 сентября 2017 | 10:58

ematveev: " Она так скоро всех соседей-мужиков пересажает за покушение на изнасилование. А что: пиписки-то у всех есть, так что статья им, голубчикам... "
------------
проверь свою пиписку - если есть, то Латынина может посадить за изнасилование - если всё-таки найдёшь у себя - отрежь... на всякий случай ;)


alexey_nsk 07 сентября 2017 | 10:53

как это псы режЫма пришли и определили что машину подожгли? не может быть, режим же душит свободу и глашатаев свободы, Латыниных


suntechnick 07 сентября 2017 | 10:53

Блин, поджог - это и есть умышленное действие! Это доказывать не нужно! Поджог не может быть неумышленным, тогда это будет просто пожар. Ну вы, блин, даете...
Юлии - стойкости.


nikitin43 07 сентября 2017 | 11:00

suntechnick: процедура признания поджога через экспертизу .


suntechnick 07 сентября 2017 | 11:08

nikitin43: я в курсе :) я о фразе "поджог был умышленным" в тексте новости. Крайне безграмотная конструкция. Редакторам выговор.


ematveev 07 сентября 2017 | 11:47

suntechnick:
Вот так вы и существуете, в своей реальности...
Поджог, как множество других составов в УК, может быть неумышленным: в результате преступного легкомыслия или преступной небрежности.


mancuss 07 сентября 2017 | 10:54

Почему они { украли] сожгли именно вашу машину?


(комментарий скрыт)

beobachter 07 сентября 2017 | 10:59

Интересный вопрос: кто-нибудь знает случаи поджога машин, поливания дерьмом и зелёнкой путиноидов? Как-то так получается, что всё достаётся тольк оппонента Путина. Не говорит ли это о качестве путиноидов?


aronov2011 07 сентября 2017 | 11:00

Да ладно...убийство...Мерещится все вам Юля...Ой мерещится...


vaninodv 07 сентября 2017 | 11:18

Это понятно было сразу, но, повторяю, даже если будет уголовное дело, то его не раскроют, а со временем оно окажется на архивной полке...
Когда в 4 утра подожгли мою машину и дом, то в нем спали я и моя дочь школьница. Я это считаю тоже покушением, но только не правоохранительные органы. В деле было много разных версий, только не эта. Милиция даже не хотела заниматься этим случаем...
Второе покушение - меня попытались сбить машиной. Можно было действовать по "горячим следам", тем более в поселке, но никто этого не сделал, так как в нашем поселке процветает коррупция. Устроили волокиту, в виде административного нарушения не поймешь с чьей стороны, потому дело списали в архив и уничтожили...
Думаю, в регион подобное в порядке вещей, просто корреспонденты из глубинки и преступления, совершенные против них, мало кого интересуют в центральных СМИ...


protiv777 07 сентября 2017 | 11:20

" Поджог машины журналистки Юлии Латыниной был совершен умышленно" САМОЙ ЛАТЫНИНОЙ.


rus163tlt 07 сентября 2017 | 11:41

Покушение на убийство навряд ли, но ст. 167 ч. 2 УК РФ так и маячит


mishelvn 09 сентября 2017 | 22:15

Всё таки кишка тонка у нынешней оппозиции. Вспомним Высоцкого: "не волнуйтесь я не уехал и не надейтесь я не уеду", Я уж не говорю про "оппозиционеров" начиная рт декабристов и кончая большевиками, которые за свои убеждения на каторгу шли. И черносотенцы тоже были, Они "за царя и веру" просто убивали. А тут дерьмом облили, тачку сожгли - и вся борьба закончилась... Точнее продолжается на безопасной дистанции... С такой оппозицией " режим" может спать спокойно...


KashcheiUndead 09 сентября 2017 | 23:51

Журналистка Юлия Латынина сообщила об отъезде из России... А кто она?

Самое обсуждаемое