09:30, 24 августа 2017

В Выборге, по некоторым данным, построили новую резиденцию для Владимира Путина

Об этом рассказали источники телеканала «Дождь». Согласно этим данным, к обустройству объекта оказались причастны люди, связанны с петербургским криминалитетом. Один из источников «Дождя», близкий к администрации Выборгского района, рассказал, что так называемую дачу Путина стали строить после 2010 года. Президент отдыхал на ней минимум один раз.
Речь идёт об объекте на острове Лодочном в Выборгском заливе.

Комментарии

52

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 24 августа 2017 | 09:33


Очень важно, чтобы вся страна была покрыта плотной сетью резиденций, где нацлидер мог бы набираться сил, чтобы ещё более эффективно поднимать страну с колен.
Ведь он собирается занимать свой пост ещё не менее 30 лет.


shicotus_live 24 августа 2017 | 09:41

Наши либералы продолжают активно пудрить мозги своим хомячкам, сознательно путая "дачу Путина" и "дачу президента РФ".
Первая принадлежит государству, и отдыхать на ней сможет любой избранный президент. дача путина, это же частное владение.


svirepyi_gary 24 августа 2017 | 09:45

shicotus_live: Наши лизатели путинского ануса продолжают путать санаторий для трудящихся от ВЦСПС и дворцы правителя России.


shicotus_live 24 августа 2017 | 09:55

svirepyi_gary: Наши лизатели путинского ануса....
_________________________________
Это те, которые либералы?)))
Ну да. они без путина жить не могут. С этим именем ложатся. с этим именем встают))))


igorrrpadlowitchs 24 августа 2017 | 09:58

shicotus_live: а у многих патриотов, только с именем путина встаёт!


svirepyi_gary 24 августа 2017 | 10:05

shicotus_live: Хоть бы свой язык отмыл, дебил..воняет от него.... шкотус


(комментарий скрыт)

svirepyi_gary 24 августа 2017 | 10:25

shicotus_live: Лижи его задницу на правительственных каналах, здесь ты нахер никому не нужен, шкотус обдристанный


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mc_cloud 24 августа 2017 | 13:14

svirepyi_gary: ну Навальный когда придёт к власти он откажется от всех резиденций, а приёмы будет вести у себя на квартире... блин, а квартиры у него нет...


demokrat62 24 августа 2017 | 09:46

shicotus_live: А где кончаются владения Путина и начинается госсобственность ?? Границ нет.Просто этот царь думает,что он бессмертный,как думал и Сталин и Хрущев и другие. Прийдет новый и все на себя перепишет.


shicotus_live 24 августа 2017 | 09:53

demokrat62: А где кончаются владения Путина и начинается госсобственность ??....
_____________________________________
Так нет у путина собственности)))
Он, как президент РФ, живет, согласно Закону. на полном гособеспечении.
И кстати, как не пыжились западные спецслужбы и СМИ, так и не нашли не путинских офшорок,ни его недвижимости))


vedma2017 24 августа 2017 | 10:06

shicotus_live:
Он "гособеспечение " понимает по-своему. Ему кажется, что бюджет страны - и есть его личное "гособеспечение", он что хочет, то и творит на эти деньги.
Поэтому - его резиденции в каждой области, поэтому - войны с Украиной, Грузией и в Сирии. Вместо обеспечения остальных граждан России.


ruderpost 24 августа 2017 | 10:30

vedma2017: горячолюбимый давно пользуется государственной шерстью как своей.


shicotus_live 24 августа 2017 | 10:39

vedma2017: он что хочет, то и творит на эти деньги....
_________________________________
Угу! Но, вообще то есть еще и Дума и Совфед. так что у нас нормальная представительская демократия. как вы любите)))


pro_hanov 24 августа 2017 | 09:48

shicotus_live: "на ней сможет любой избранный президент"

Вы считаете, что кроме Путина ещё кто-то может быть президентом России? Тогда Вы русофоб и агент госдепа. Ведь Россия - это Путин (с) Володин.


shicotus_live 24 августа 2017 | 09:51

pro_hanov: Вы считаете, что кроме Путина ещё кто-то может быть президентом России?...
__________________________________
Конечно И следующие шесть лет будут с любопытством наблюдать за операцией "Преемник")))


vedma2017 24 августа 2017 | 10:50

shicotus_live
Эти "операции" противоречат конституции России. В России - нет монархии, и поэтому перзидент не вправе решать, кто его сменит. Принятие такого решения - нарушение конституции и должно преследоваться по закону.
"Преемник" еще как-то мог быть, когда президент неожиданно, до окончания срока, слагал с себя полномочия, но уходить после окончания срока и оставлять "преемника" - уголовное преступление.


shicotus_live 24 августа 2017 | 11:02

vedma2017: В России - нет монархии, и поэтому перзидент не вправе решать, кто его сменит....
_________________________________
А он решать и не будет. Только даст свои рекомендации избирателям. А прислушаются они или нет... К Ельцину народ прислушался. а вот к Обаму. который всю дорогу топил за Клинтон послала лесом))


vedma2017 24 августа 2017 | 11:38

shicotus_live:
Это кто "прислушивается" ?? Тот, кто конечные цифры "выборов" рисует ?
Уверена - не "прислушивается", а приказ выполняет, рисует столько, сколько нужно хозяину.

ЗЫ: "Дума" и "Совфед" в России - чисто декоративные учреждения.


shicotus_live 24 августа 2017 | 11:42

vedma2017: Это кто "прислушивается" ?? Тот, кто конечные цифры "выборов" рисует ?...
_________________________________
86% нарисовать невозможно.
От силы 5-7%.
Народ реально поддерживает Путина. что вызывает ненависть у скупленных на корню Западом наших либералов)))


vedma2017 24 августа 2017 | 13:05

shicotus_live:
Легенда. Рисуют ровно столько, сколько хотят. Ведь реально "проголосовавших" (в основном, принудительно) даже не считают.
Меня никто не "покупал", но я вижу образину - и ненависть естественная.
Чтобы "поддерживать", ничего с "поддержки" не имея, должен быть паралич или атрофия мозга.


shicotus_live 24 августа 2017 | 13:12

vedma2017: Гм.. на подобный детский сад мне даже нечего возразить)))
Вы живете не в текущей реальности, а где то в районе "Игры престолов" или "Гарри Поттера" ))


vedma2017 24 августа 2017 | 14:18

shicotus_live:
Зря рассказываете о своем месте жительства.
Ещё Нарнию, то есть, Новороссию вспомните!


24 августа 2017 | 09:51

Господа патриоты...объясните мне ...что Путину не хватает резиденций?
Сколько он может на одну харю принимать!
Как там Димон шлёпал языком?...Денег нет , но вы держитесь....


idaforever 24 августа 2017 | 10:06

shicotus_live: а сколько резиденций у канцлера Германии или США?
сколько было столько и осталось
только в Раше- чем больше резиденций у Преза - тем выше качество жизни российских налогоплательщиков?!!!


shicotus_live 24 августа 2017 | 10:29

idaforever: а сколько резиденций у канцлера Германии или США?...
__________________________________
В Германии оба высших должностных лица имеют по две резиденции. Президент располагает дворцом Шлосс-Бельвю в Берлине и виллой Хаммершмидт в бывшей столице ФРГ Бонне, которая до 1994 года был главной резиденцией. Аналогичная ситуация и с резиденциями канцлера. До объединения с ГДР резиденцией главы правительства был дворец Шомбург в Бонне, сейчас в этой роли выступает построенный в 2001 году Бундесканцлерамт. При этом нынешний канцлер Ангела Меркель предпочитает жить в частной квартире в центре Берлина.

В США всего две официальных президентских резиденции — известные всем Белый дом в Вашингтоне и Кемп-Дэвид в штате Мэриленд в 100 км от столицы. У вице-президента страны также есть собственная резиденция, которой в 1974 году стала Военно-морская обсерватория в центре Вашингтона. Кроме того, в распоряжении президента есть гостевая резиденция Блэр-Хаус, известная, в частности, тем, что в 1994 году там останавливался Борис Ельцин...

А вот что касается Путина.

Сколько резиденций у президента?

Как сообщили в Управлении делами Президента РФ, у Путина две официальные резиденции: Кремль и Ново-Огарево. (Раньше такой же статус имела Шуйская Чупа, но потом его сняли.) Остальные объекты, где президент останавливается во время визитов или куда ездит отдыхать, не имеют официального статуса.

К таким «неофициальным базам отдыха» относятся и «Бочарой Ручей» в Сочи, и Константиновский дворец под Санкт-Петербургом, и дача на Валдае.


ruderpost 24 августа 2017 | 10:28

shicotus_live: поподробней пожалуйста


russianfromdonetsk 24 августа 2017 | 10:34

shicotus_live: откуда у тебя избранный президент, холоп?


shicotus_live 24 августа 2017 | 10:42

russianfromdonetsk: Батюшки, и это мне говорит скачущий америкосовский раб?)))


oksana63 24 августа 2017 | 13:33

shicotus_live: Откуда сведения, что дача на балансе управделами президента?


lankovskaya 24 августа 2017 | 14:32

shicotus_live: А зачем ему частные владения? Он же поместился в президентское кресло пожизненно. Чем трогать свои капиталы, он за ваши себе очередной дворец отгрохает. Что непонятно?


mchappy 24 августа 2017 | 09:45

mikhail_spb_: будет потом прекрасная сеть детских лагерей и санаториев


idaforever 24 августа 2017 | 10:08

mchappy: ни фига не будет
вон на Финском заливе огромный бывший пансионат для для главнюков как был не доступен для народа, так и остался
все в заборах и только там лимузины припаркованы


lankovskaya 24 августа 2017 | 14:38

mchappy: Не будет. Содержание и обслуживание таких дворцов слишком дорого Это можно делать только за государственный счёт, не ожидая отдачи.


sumars 24 августа 2017 | 09:33

карлик по количеству резиденций и так уже впереди планеты всей


igorrrpadlowitchs 24 августа 2017 | 09:33

А почему еще остров не в Галерный не переименовали?


(комментарий скрыт)

her 24 августа 2017 | 09:39

kukurukuku: Неправильная интерпретация....
Правильно, это "Новая резиденция для Президента России",
---------------
А когда же наши "патриотические" гниды будут за народ впрягаться, а не за начальство? :-)


vladimirgornitsky 24 августа 2017 | 09:38

То ли построили дачу, то ли не построили. Непонятный все-таки в России строй. Монархи свои дворцы строили пышно и гласно, в демократических странах резиденций для руководителей немного, все они известны. и, ежели затеют строить новую, то всем об этом тоже будет известно, включая стоимость.
Но в государстве, где правят жулики и воры, те из них, кто поумнее, стараются наворованное и попросту взятое бесконтрольно у государства не афишировать. Таких стран немного, если не брать всякие африканские страны. И Россия - в числе этих стран.
Правильное название, наверно, - криминальное государство. Есть коррумпированные государства, где государственные деятели подкуплены преступиками в большей или меньшейц степени. Но стран, где преступники находятся у власти напрямую, - очень немного.


serjo1977 24 августа 2017 | 09:38

к обустройству объекта оказались причастны люди, связанны с петербургским криминалитетом.
===
Братва благодарит своего Крёстного отца - есть за что.


oneoretwo 24 августа 2017 | 09:40

...к обустройству объекта оказались причастны люди, связанны с петербургским криминалитетом.
--------------------------------------
так других "друзей" у плешивого и не было никогда - одне бандиты...
пусть бы исчо приделали к острову пару весел - для полноты сюжета...


pushok1971 24 августа 2017 | 09:41

Значит - теперь есть новый домик для путочки! Терпилы продолжают терпеть и отдавать свои деньги боярам...


greeg1 24 августа 2017 | 09:44

Пёс на выгуле тоже все красивые места метит.


yuretsky 24 августа 2017 | 09:44

Один раз - нормально. А вообще - только КНР сможет помочь.


gvs 24 августа 2017 | 09:50

Строит дачу поближе к финской границе. Чтобы через Финляндию сбежать проще было. В Гаагу. )))


(комментарий скрыт)

serjo1977 24 августа 2017 | 12:12

motobikeru: нам, россиянам, ничего не жалко.
===
Охотно верим, видя как легко вы отдали ему свои мозги, и с такой же лёгкостью готовы отдать своих детей.


svirepyi_gary 24 августа 2017 | 09:54

Дорогая моя редакция, прошу огласить - сколько гектаров благоприятной для отдыха трудящихся земли отныне закрыто для проникновения.


24 августа 2017 | 10:09

Тогда было много денег и Пу казалось, что будет ещё больше, ну не народу же их раздавать!
Вот и строили.. строили с задором, работа спорилась, откаты шли, но получилась х@йня!
Теперь он чешет репу, что со всем этим делать...


24 августа 2017 | 10:23

"по некоторым данным", "рассказали источники"... мля, что за страна?! Это Российская Федерация, или "обитаемый остров" с Неизвестными Отцами?!


ruderpost 24 августа 2017 | 10:25

красиво жить не запретишь


bravis 24 августа 2017 | 10:45

Хорошо бы передачу на Эхе про ВСЕ резиденции. Президента, премьера, губернаторов.
Всех чиновников. Сколько всего "домишек" исключительно для "приёмов" за счет бюджетов?


jobin 24 августа 2017 | 13:43

)))

А если данные окажутся неверными или неверно поданными -
могу я оторвать Венедиктову яйца? Ну хоть бородёнку сбрить...

Самое обсуждаемое