12:04, 21 августа 2017

Потепление климата в России идёт быстрее, чем в других странах

Это констатирует глава Росгидромета Александр Фролов. По статистике температура повышается на 2,5 градуса в течение каждых 10 лет. Изменение климата приводит к негативным последствиям, таким как сильные грозы, ливни и шквалы.
Кстати, в последние дни температура в Московском регионе превышает норму более чем на 8 градусов. Это данные Метеобюро.



Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

alaska 21 августа 2017 | 12:10

Че-то в Питере незаметно. Такой холодной весны вообще не помню. Да и лето только к концу июля подтянулось.


21 августа 2017 | 12:16

alaska:
Забыли про весну и начало лета...


avp235 21 августа 2017 | 12:46

evgolius6:
Нужно бы ускорить Глобальное потепление. Хочу, чтобы и у нас росли пальмы не в кадках.


(комментарий скрыт)

plidurok Андрей Филимонов 21 августа 2017 | 12:13

В аду должно быть намного теплее, чем в раю.


pravdatut 21 августа 2017 | 12:17

Затопит Тюм. область ?


(комментарий скрыт)

dr_john 21 августа 2017 | 12:23

И это, естественно, заслуга партии и правительства?


(комментарий скрыт)

oksana63 21 августа 2017 | 12:32

Была холодная зима, холодная весна и два холодных летних месяца, в то время, как в европе были пожары. Может, это в голове у Фролова потепление внезапно настало?


seryj_wolk 21 августа 2017 | 13:43

oksana63: В рфии всегда все не так. Если не понос, то золотуха. И виноваты европейцы и американцы.


rena1960 21 августа 2017 | 12:36

Какую только...(есть такое слово,производное от названия наружного органа мочеполовой системы мужчины)не придумают,чтобы не показать беспомощность российской власти перед обычными природными явлениями...,от которых страдают многие станы в тех же географических широтах и климатических условиях...Другое дело,так и скажите:не можем мы заботиться о вас,родимых соотечественниках,у нас бюджет всей страны меньше ,чем в гадской калифорнийской губернии пиндостана...


yazva_sibirskaya 21 августа 2017 | 12:39

С тех пор как МЧС взяло на себя функции Гидромета и сообщает смс-ками гражданам прогноз погоды, такой Гидромет. который считает, что Россия на другой планете живет, нам вообще, похоже, не нужен...


fak73 21 августа 2017 | 13:34

Это не потепление в России идет быстрее. Это ускоряется деградация мозга у государственных служащих.


alexandr400 21 августа 2017 | 20:22

Это потому, что мы всех ближе к нашему солнцу-свет-Владимиру. Для тех, кто не понял.

Самое обсуждаемое