15:33, 13 августа 2017

Сын президента Венесуэлы пригрозил захватить Белый дом

Николас Мадуро-младший пообещал это сделать, если США нападут на Венесуэлу. Он заявил это во время заседания конституционной ассамблеи, передает агентство"Рейтер". Ранее американский лидер Дональд Трамп сказал, что не исключает военного решения кризиса в Венесуэле. В Белом доме отметили, что после созыва конституционной ассамблеи, которая может менять основной закон страны, Вашингтон теперь считает президента Николаса Мадуро диктатором.

Комментарии

157

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nebo1010 13 августа 2017 | 20:11

Сумасшедший популист. Что не сделаешь, что бы обратить на себя внимание себе подобных.


johio 13 августа 2017 | 21:33

nebo1010: Застрелят его когда-нибудь в лифте конвоиры.


(комментарий скрыт)

stalk25 13 августа 2017 | 20:25

А кишка то не тонка?


alshatrs 13 августа 2017 | 20:40

а захватывалка то выросла ?


(комментарий скрыт)

papa38130 13 августа 2017 | 21:23

alexandr3011: семейство Мадурней


fantforbarbi 13 августа 2017 | 20:48

Индейцы есть индейцы.... Им также тяжело вписаться в современный мир ,как и арабам и африканцам.... Сами создавать ничего не могут,работать не приучены. С нефти,грабя свои ресурсы не получается. И США у них в этом виновата ))).
Логика невежественного индейца Южной Америки.


erol 14 августа 2017 | 02:33

fantforbarbi: Индейцы есть индейцы.... Им также тяжело вписаться в современный мир ,как и арабам и африканцам.... Сами создавать ничего не могут,работать не приучены. С нефти,грабя свои ресурсы не получается. И США у них в этом виновата ))).
Логика невежественного индейца Южной Америки
-------------------------------------------------
Берем слово "индейцы " ,заменяем на "русские" ,остальное строго по тексту.


russos 14 августа 2017 | 02:55

erol: грабят то их США, потому и угрожают войска ввести. Мадуро отказывается доходы от нефти отчислять США.
Если так все начнут, то на что США жить будет?


midnightblues 14 августа 2017 | 06:55

erol: Так собственно русские и есть аналогичные палеоазиаты


russos 14 августа 2017 | 14:06

midnightblues: хоть горшком назовите, главное , что русские едят свой хлеб в отличие от американцев. К сожалению, много своего хлеба раздарили всяким нахлебникам. Нахлебники теряют халяву , оттого и орут в истерике "Россия во всем виновата". Как там у Крылова ..."ты виноват уж в том, что хочется мне кушать." вот и вам хочется.


midnightblues 14 августа 2017 | 14:42

russos: Современные хомо советикус уже не русские-а черт знает что за мутации
Едят свой хлеб-это верно
никто в мире такую химию есть не будет


ambassador1956 13 августа 2017 | 20:52

В Москве хорошо лечат таких больных. Пусть позвонит жириновскому , он найдет номер телефона клиники.


yasnovilyashi 13 августа 2017 | 21:06


suren___238
13 августа 2017 | 16:31

dima_ua:
Исконно нерусские земли были Россией завоеваны, а Украине они достались на шарика. Вот такая вот загогулина.
+++++++++++++++++++++++++++++
Знатная конечно отповедь вора в законе.
Я мол жизнью рисковал, вытаскивая этот кошелёк, из кармана нехилого бандита, а ты свой кошелёк на шарика нашёл.


(комментарий скрыт)

13 августа 2017 | 21:39

Идиотия в семье Мадуро наследственное.


alexalex1959 13 августа 2017 | 21:51

не удивлюсь, если пунктом выезда для семьи мадур и мадурней окажентся КНДР


alexalex1959 13 августа 2017 | 21:54

Янукович, Мадуро ... цены на элитную недвижимость в Подмосковье могут радостно приподняться


alexalex1959 13 августа 2017 | 22:02

Любопытно, как будут звать венесуэльского Пиночета?
Впрочем, неважно - лишь бы людям полегчало


susududu 13 августа 2017 | 22:21

если каждый день курить....


aguf 13 августа 2017 | 22:51

Урод...


facepalm 13 августа 2017 | 23:10

Идиотизм передается по наследству?


spacian 13 августа 2017 | 23:27

Ай, Моська, знать она сильна, кольлает на слона!


halifax 13 августа 2017 | 23:52

Саддам что-то похожее заявлял. Каддафи тоже.


ludvig14 14 августа 2017 | 01:10

МАДУРО - это генетические заболевание!


russos 14 августа 2017 | 02:51

давай сынок! Ким поможет.


i_one_off 14 августа 2017 | 03:41

Золотая молодёжь, ептыть. Всё может... обещать, но никогда ничего не делает.
За них папы отдуваются.


hsherman 14 августа 2017 | 04:09

В каждой стране есть место Кадырову.


fr_perren 14 августа 2017 | 04:47

Так и пойдет с мачете на белый дом, новый трешфильм "Мачете2".Ну КАК? Как идиоты попадают во власть?


doctorsvet 14 августа 2017 | 11:13

fr_perren: Он снимет мультфильм---Я захватил Белый Дом!!!---а быдломасса поверит. У нас тоже так верят сказкам.


vladimir1967 14 августа 2017 | 06:54

Ай да моська знать она сильна коль лаёт на слона.


domtruballlatal 14 августа 2017 | 06:54

слопатыеды как наберутся боярой, тоже Киев берут за два часа, пока бояра не выветрится, хотя возможно мадура имел ввиду белый дом в москве, кто его знает, слопатыеды его уже не раз брали, разом больше разом меньше не принципиально

Самое обсуждаемое