11:30, 13 августа 2017

Восьмилетняя девочка пострадала при нападении на полицейского в Ингушетии

Она получила огнестрельное ранение плеча и была доставлена в больницу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД. По информации источника агентства, неизвестные обстреляли машину полицейского. Он погиб. Нападавшим удалось скрыться, их разыскивают.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vinidic 13 августа 2017 | 11:32

Да это всё мелочи-сказал евкуров---лишь бы население его средневековья не посмотрело фильм -Матильда!!!


kottigr1 13 августа 2017 | 11:35

vinidic: Неужели путинские каратели прикрываются 8-ми летними девочками ? Хотя.. «Мы будем стоять не спереди, а сзади женщин и детей» - это же Путин сказал ?


13 августа 2017 | 11:36


А нас продолжают пугать "лихими 90-ми"


bahmat 13 августа 2017 | 11:37

Террор?
За одного убитого "нашего" будем расстреливать десять "ваших". Или это такой новый-старый способ добывать показания с её родителей?


ivan127_4 13 августа 2017 | 11:42

На эхе - мастера заголовков перевёртышей: новость про нападение на полицию и убийство полицейского преподнесли как нападение полиции на девочку. Моральное уродство редакторов на показ.


vinidic 13 августа 2017 | 11:53

ivan127_4: Что же вы номерной пригожинский тролль тогда здесь обтираетесь сутками -если вам упырям помоечным так ненавистен этот сайт???


kac_6 13 августа 2017 | 12:33

vinidic: а мне нравиться сдесь , тут столько придурков , им даже госдеп не платит они бесплатно придурки , но самое смешное что они себя считают думающими , по ним книжки по психологии можно писать


vinidic 13 августа 2017 | 12:37

kac_6: Придурки помоешные-все те кто ставит себе на аватару палача кровавого и убийцу русского народа!!! ---так значит вы выродок получается одно и то же пригожинское животное-клон но под разными никами?!


(комментарий скрыт)

filosof64 13 августа 2017 | 13:01

vinidic: мазохист видимо. читает и мучается.....вовка довел


ivan127_4 13 августа 2017 | 14:11

filosof64: ... читает и мучается
________

А может читает и наслаждается скудоумием оппозиционеров? Приятно же видеть слабость идеологического врага.


ivan127_4 13 августа 2017 | 14:56

vinidic: здесь
________

Вообще то я на газпромовском сайте. А ты что здесь делаешь?


filosof64 13 августа 2017 | 12:58

ivan127_4: девочка пострадала ПРИ нападении... написано четко. смотришь эхо -видишь уродов? Это видимо с головой проблемы от просмотра нтв.... почти сочувствую....


ivan127_4 13 августа 2017 | 14:33

filosof64: Восьмилетняя девочка пострадала при нападении на полицейского
___________
Напала девочка на полицейского и пострадала.
О том и говорю: мастера заголовков так обозвали, что смыслов много, а передача информации - некорректная.


nikitin43 13 августа 2017 | 11:53

убийство мента в расеи не теракт .

Самое обсуждаемое