00:00, 13 августа 2017

Патриарх Кирилл приедет в Арзамас на мероприятия к 150 летию со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия

Патриарх Кирилл сегодня приедет в Арзамас на мероприятия посвященные 150 летию со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия (Старгородского). Администрация города заранее предупредила жителей о целом ряде ограничений. Так, в целях безопасности будет перекрыто движение для транспортных средств, на дорогах местного значения в границах городского округа.

Мэр Арзамаса, Михаил Мухин рассказал, что была проделана большая работа по подготовке торжеств, он рапортовал, что все поручения выполнены.

Также, администрация Арзамаса рекомендовала жителям при посещении торжественных мероприятий не брать с собой крупногаборитную ручную кладь.

В свою очередь, Нижегодская Митрополия требует для нахождения в Воскресенском соборе соблюдать дресс код, не курить и не сквернословить.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

danko_ 13 августа 2017 | 00:44

matros_koshkin__26: "Патриарх" гэбэшный, как и его идол Путин, тоже народа боится, что дороги перекрывают?
Богу свою жизнь не доверяет.
Но почему на подготовку к этому визиту деньги бюджетные тратят, если церковь по Конституции отделена от государства?


tks 13 августа 2017 | 01:59

danko_: Тратят, т.к. Его Патриаршейство является объектом госохраны, как высшее должностное лицо РФ в сфере идеологии...


com30 13 августа 2017 | 05:11

matros_koshkin__26:

Какое важное событие!
Руководитель одной из многих религиозных организаций Мира, по фамилии Гундяеа, приедет по своим внутри религиозным делам в один из городов.
Это же очень и очень...
Видимо и товарища Пупкина, главы религиозной организации "Свидетелей взрыва на макаронной фабрике" , мер Эрзя_маса Мухин, будет встречать с такими же почестями, и так же перекроет движение в городе ради проезда Пупкина.


tks 13 августа 2017 | 00:35

Как посмотришь на это Рыло, хитрое, гнусное, злобное, лукавое, на этот почти ленинский прищур, как послушаешь речи его, гладкие как булыжник, обтекаемые как водица и не искренние, так понимаешь, конец пришел тысячелетней истории православия на Руси. Теперь уже окончательный.


com30 13 августа 2017 | 05:18

tks:
Как Московия получила свою церковь в 1589г. при помощи обмана, воровства Вселенского Патриара, которого под угрозой убить вынудили предоставить Москве патриаршество, так всю жизнь обманом, убийствами и воровством и живет. 100 Лет назад, народ уже раз дал пенделя попам, но они так и не поняли видимо за что, как воровали так и воруют, а их жадности нет границ, похоже недовольство попами только усиливается, после второго разв они вряд ли уже смогут окликаться, придется всем попам искать работу в другой сфере.


tks 13 августа 2017 | 16:13

com30: Самое убийственное для РПЦ - это принятие церквушниками власти Золотой орды, языческой власти! Где был голос русской церкви за освобождение русских земель? Князь Даниил Галицкий, разочаровавшись в русской церкви, для организации крестового похода против ордынцев, даже католичество принял. Но церквушниками и это не проняло, ещё бы, ведь церковь именно под властью Орды стала самым крупным землевладельцем на Руси.


(комментарий скрыт)

salut__521 13 августа 2017 | 01:09

А помолиться и свечку поставить за погибших в ж.д. катастрофе у Гундяя времени нет или гундяевский бог не поощряет? Кто ж у него бог - фюрер, что ли?..


pushok1971 13 августа 2017 | 01:27

Дороги будут перекрыты в целях безопасности кого? Не рабов, конечно, а попа гундяя...


(комментарий скрыт)

Юрий Петров 13 августа 2017 | 12:34

Он вертолетом походу с Нижнего прилетел, утром в 9 часов слышал. А до Нижнего самолетом с Москвы. К нам Шанцев также летает иногда.


gaza_net_zhgem_vatu 13 августа 2017 | 12:54

да ладно!! прямо приедет!))) что изменилось в лучшую сторону.. обычно спецрейсом или на спецяхте.. а тут прям приедет!)))

Самое обсуждаемое