20:30, 12 августа 2017

В  американском Шарлотсвилле вспыхнули беспорядки

Власти штата привлекли к разгону демонстраций военнослужащих Нацгвардии
Как передает Си-би-эс, столкновения между ультраправыми активистами и их противниками начались на  акции «Единство правых» против решения местных властей снести памятник главнокомандующему армии Конфедератов Роберту Эдварду Ли. В стычках участвуют сотни ультраправых, включая членов Ку-клукс-клана и  неонацистов. «Фокс ньюс» уточняет, что в выступлениях радикалов принимают участие 6 тысяч человек. Губернатор штата Терри Маколифф объявил в городе чрезвычайное положение.

Комментарии

52

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


rassvet_12 12 августа 2017 | 20:37

Лучше б против коррупции гуляли.


(комментарий скрыт)

12 августа 2017 | 20:42

В стычках участвуют сотни ультраправых, включая членов Ку-клукс-клана и неонацистов...

Сначала Д.Трамп промыл мозги патриотов лозунгами "сделаем Америку снова великой", "реднеки" проголосовали за него, а теперь что, сносите памятники их вождей?


ura_123 12 августа 2017 | 20:51

patrik27: Ты забыл добавить-Трампваш!


(комментарий скрыт)

12 августа 2017 | 20:54

ura_123:

Я болел за Хиллари Клинтон, если тебе интересно, не то чтобы она мне нравилась, но думаю что с ней началась бы новая перезагрузка.


ura_123 12 августа 2017 | 21:03

patrik27: Ты это...выздоравливай! А болеть тебе нужно за медведевых-сечиных-ротенбергов! Как они там горемычные то маются без денюжков))))


(комментарий скрыт)

ura_123 12 августа 2017 | 21:52

patrik27: Чё,серьёзно??? А так и не скажешь! Такой же кирюшко как и покойный ватсон.


dmitry17_1717 13 августа 2017 | 00:36

patrik27 активно воняло за Трампа, теперь воняет против. Тут воняет, в Штаты это говно не берут, там свое есть.


12 августа 2017 | 21:57

ura_123:
Бесноватая Клинтон, была бы лучше для нашего кровавого и преступного режима, и соответственно для 86% граждан России. Ну нравиться гражданам России кровавый путинский режим, и не нравится эта ваша гребаная демократия. Стало быть по демократическим понятиям, либералы просто обязаны подчиняться подавляющему ватному большинству. Иначе массовые погромы либеральной мрази вскоре захлестнут Москву и Петербург. В других городах этой мерзости нет. Поэтому и погромов там не будет.


12 августа 2017 | 21:51

ura_123:
Будем надеяться, что русские хакеры организуют оранжевую революцию в в империи Содома и Разврата - США.


catpcat 12 августа 2017 | 23:26

skif____2000: “Декоммуннизация по американски”? Не пускайте порошенко –он заразный!


canary 12 августа 2017 | 23:53

skif____2000: надейся, что тебе ещё остается.


kottigr1 12 августа 2017 | 20:48

ksp_36: "Нацгвардия звучит совсем как из Третьего Рейха"
------------------------------------------------------
Росгвардия с власовскими лентами, триколором, неновистью ко всему Свободному и поклонением Кремлевскому фюреру.. не только так звучит, но выглядит как "коричневая чума" из Третьего Рейха.


(комментарий скрыт)

kottigr1 12 августа 2017 | 21:00

ksp_36: Вы считаете своего Хозяина-Путина недоумком ? Ведь именно он придумал для своей гвардии сразу оба названия.
Федеральная служба войск НАЦИОНАЛЬНОЙ гвардии Российской Федерации - она же помимо сокращенного названия Нацгвардия зовется и Росгвардией, что бы в плагиате не заподозрили..


zdr_aviy 12 августа 2017 | 21:08

kottigr1:

кто на ком стоял ?
это Власов использовал российский триколор, а не Росгвардия использует власовский.


kottigr1 12 августа 2017 | 21:13

zdr_aviy: это Власов использовал российский триколор, а не Росгвардия
--------------------------------------------------
Именно это и называют - преемственностью..


catpcat 12 августа 2017 | 23:32

kottigr1: У Вас неуд по логике– пример герб, несмотря если был предатель «обладатель герба»–это не делало всех последующих предателями


slovoidelo199 12 августа 2017 | 21:51

zdr_aviy: //это Власов использовал российский триколор, а не Росгвардия использует власовский.//

да уж...кто только росийскими триколорами не пользовался...
двухглавым орлом тоже вот Золотая орда пользовалась и ...ничего хорошего это для соседей РФ не значит.


ura_123 13 августа 2017 | 09:31

zdr_aviy: Власов использовал Российский триколор?
И где же он его взял и главное-в какое время?


ura_123 12 августа 2017 | 20:49

ksp_36: Когда это рассеюшка с ейной росгвардией стала третьим рейхом? Не льсти себе кирюшко)))


(комментарий скрыт)

canary 12 августа 2017 | 23:50

rassvet_12: чьей?


kottigr1 12 августа 2017 | 20:38

Страна контрастов.. Американских "ватников" и фашистов гасит американская Нацгвардия.. В РФ такое невозможно даже представить..


rassvet_12 12 августа 2017 | 20:40

kottigr1: Кукуклан это американские ватники?


kottigr1 12 августа 2017 | 20:44

rassvet_12: Ку-клус-клан - это передовой отряд американских "ватников".. В США климат помягче и поэтому там авангард патриотов - это мужики в простынях, а в России с её сибирскими морозами -мужики вынуждены вместо простыней фланировать в валенках и ватниках..


vsveter 12 августа 2017 | 22:45

kottigr1: Трепло, ку-клус клан образовали плантаторы, вполне себе богатые и успешные. Мужикам, даже в Америке, не до дури - работать надо.
А вот такие как вы бездельники, но богатые, и мутят воду.


ura_123 12 августа 2017 | 20:53

rassvet_12: Ну не американские же вышиватники?


slovoidelo199 12 августа 2017 | 21:55

ura_123: вышиванки носят с гордостью и с открытыми лицами и всеми семьями.
а балахоны куклуксклановцев носят по ночам , тайно и с колпаком с прорезью для глаз - чтоб даже подельники из клана не опознали...


catpcat 12 августа 2017 | 23:40

slovoidelo199: красят мосты, лавки в желtо–голубое, но в отличии от американцев на ремонт дорог не обращают внимание


ura_123 13 августа 2017 | 09:28

slovoidelo199: Це хлопчик,я где то писал про вышиванки или ку-клукс-клан?


nick_m 12 августа 2017 | 21:27

kottigr1: Вы не верно поняли. Эхо скромно умолчало что у правых была законное мирное собрание, гарантированное Первой Поправкой, а вот беспорядки КАК И ВСЕГДА во всех остальных случаях начали левые фашисты. Вот их нацгвардия и разгоняет.


catpcat 12 августа 2017 | 23:34

kottigr1: Это укус порошенко “Декоммуннизация по американски”? Не пускайте порошенко –он заразный!


tks 12 августа 2017 | 20:46

Верные союзники путирсни!


ura_123 12 августа 2017 | 20:55

tks: Путирастов)))


alo0000 12 августа 2017 | 20:49

Надо помочь Трампушке, послать Росгвардию навести порядок. Вон Мадуре 6 млрд дали.


mooseman 12 августа 2017 | 20:55

срочно в номер повсем каналам неделю показывать, доллар бумажка, а пиндосы развалились и экономика росссия отрицательно выросла и пукин лидер афорамериканцев и миротворец


Ирина Тей 12 августа 2017 | 21:00

Опять проделки Темнейшего?


(комментарий скрыт)

catpcat 12 августа 2017 | 23:46

point3d: Поддерживаю и это попытка “Декоммунизация по американски” Не пускайте порошенко –он заразный! Правда левые, как однояйцевые близнецы–по всему миру одинаковы


(комментарий скрыт)

alex_d 12 августа 2017 | 21:16

alexgross072017:
"А на Юге такая фишке не прокатит"
====
ща по мозгам резиновой пулей схлопочут - и ещё как прокатит! это вам не наш "кровавый режим", там цацкаться не будут, по мозгам и в кутузку лет на 5...


(комментарий скрыт)

vsveter 12 августа 2017 | 22:49

alexgross072017: Только придурки верят в американскую конституцию.
Нацгвардия США руководствуется другим.


tks 12 августа 2017 | 23:13

vsveter: Именно Конституцией она и руководствуется, в Штатах это закон прямого действия, а не как в РФ: "Конституция декларирует, но не гарантирует..."


point3d 12 августа 2017 | 21:23

alex_d: С твоей жизненной точки зрения так и есть. Но Южане в США это не alex_d, они в ответ на резиновые пули могут ответить.


alex_d 13 августа 2017 | 12:22

point3d: я был бы только счастлив, если бы они ответили. но увы - американские реднеки давно уже не торт...


captainobvious 12 августа 2017 | 22:07

вот он, американский майдан! надеюсь, Виктория Нуланд уже вылетела ближайшим рейсом с пакетом печенек?


catpcat 12 августа 2017 | 23:48

captainobvious: Там работает Сорос, у него большой опыт


anatoli_antibandera21 12 августа 2017 | 22:07

Надо немедленно оказать помощь повстанцам оружием,для свержения ненавистного режима.


(комментарий скрыт)

captainobvious 12 августа 2017 | 23:55

alexgross072017: стесняюсь спросить: а противотанковые комплексы и средства ПВО у вас в скобяной лавке продаются?


vsveter 12 августа 2017 | 22:41

В городе 41 тысяча человек. Если не учитывать детей и пожилых, то раза в два меньше.
6 тысяч вышло с протестами.... Ну и где демократия?

Самое обсуждаемое