10:01, 12 августа 2017

Олег Тиньков угрожает судом видеоблогерам, выпустившим пародию на него

Представители бизнесмена требуют от СМИ удалить скандальный видеоролик.

Продолжительное видео, посвященное Олегу Тинькову, 8 августа выпустили блогеры из студии Nemagia. В разоблачительном фильме длиной 44 минуты, представляющем собой нарезку выступлений самого бизнесмена с комедийными вставками, утверждается, что Тиньков плохо относится к своим сотрудникам, врет и хамит. Кроме того, в ролик включен фрагмент, на котором банкир называет всех видеоблогеров продажными.
Накануне портал «Канобу», выпустивший разбор фильма, сообщил, что с ними связалась компания CERT-GIB, которая занимается обеспечением информационной безопасности по заказу клиентов. От «Канобу» потребовали удалить страницу с обзором ролика, пояснив, что она содержит искаженные и ложные сведения. Также из послания следует, что против блогеров планируют выдвинуть обвинения по трем статьям гражданского кодекса. «Канобу» удалять страницу с обзором фильма отказался.

Добавлю, сейчас ролик блогеров против Тинькова набрал уже почти 2 миллиона просмотров.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

12 августа 2017 | 10:15

Олег Тиньков угрожает судом видеоблогерам, выпустившим пародию на него...

Если бы не эта "угроза" судом, то про ролик мало кто узнал, а так, число просмотров только увеличится. Кроме меня, конечно, потому что я положил на Олега Тинькова, на его банк и на его пародии.


comanchero 12 августа 2017 | 10:24

patrik27: patrik, пишите разумные вещи и будете получать лайки и от ... кого вы там обычно троллите? ... и от них тоже


shiva19 12 августа 2017 | 10:43

patrik27: Посмотреть рекомендую, прикольно ребята сняли!


bilrot 12 августа 2017 | 11:04

patrik27: В первый раз Вас поддерживаю. Вот , если бы Вы всегда говорили по делу, то цены бы Вам не было .


liberal_vulgaris 12 августа 2017 | 10:29

mikhail_spb_: Тиньков обидчивый стал как наш навальный :) Кстати, специально для малолетних петухов у него запущена программа возьми кредит - отдай навальному. Многие ваши уже воспользовались, теперь от коллекторов бегают :)


ramzai1 12 августа 2017 | 10:26

Правильно сделали. Тинькова давно надо привлекать к суду за его грабительский банк с его преступно завышенными процентами.


liberal_vulgaris 12 августа 2017 | 10:34

ramzai1: Стесняюсь спросить, а кто вас заставляет там брать кредит?


ramzai1 13 августа 2017 | 13:52

liberal_vulgaris: А Вы не стесняйтесь, спрашивайте!


suzy 12 августа 2017 | 10:27

"Выдвинуть обвинения по трем статья гражданского кодекса". Это что, юмор такой? Или Дума перед каникулами начудила?


ramzai1 12 августа 2017 | 10:29

А Тинькову уже бесполезно что = либо делать, снять фильм не снять, уже больше 2 миллионов просмотров. Хотел, чтобы фильма не было - хамить людям не надо.


vsveter 12 августа 2017 | 11:34

Удобный банк, ни разу не подвёл и проценты не берёт за оплату разных счетов.
Явно ролик заказали конкуренты.


divannaya_analitika 12 августа 2017 | 12:15

Самое смешное, что Немагию, которая сняла ролик, "кинул" на бабки телеканал Дождь и всю монетеризацию перевёл на себя. сейчас Немагия верещит от обиды.


easter1881 12 августа 2017 | 12:28

Олег , не стыдно превращаться в "несечина"? На бабло молиться стали? Искренне жаль,сгубило Вас "злато".


shiva19 12 августа 2017 | 12:50

Смотрел видео! Тиньков случаем не нарик? Что - то постоянно нос он теребит! Или врёт постоянно!


fakis 12 августа 2017 | 13:22

тьфууу на него!!!


andy575 12 августа 2017 | 23:28

Эта тварь еще и угрожает!?


DginsAlbany 13 августа 2017 | 23:31