09:32, 11 августа 2017

Одно из российских генконсульств может быть закрыто на территории США

Как пишет «Коммерсантъ», это будет ответ Вашингтона на сокращение американской дипмиссии в России. По некоторым данным. этот вопрос обсуждался на недавней встрече в Маниле госсекретаря США Рекса Тиллерсона с главой МИДа России Сергеем Лавровым.

Комментарии

34

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 11 августа 2017 | 09:39

США нужно зеркально сократить численность российских официальных лиц на территории США до 455 человек.. А вот в РФ пусть сами решают кто из этих 455 человек будет представлять РФ в ООН, кто будет занят в торгпредствах, а кто останется дипработниками..


11 августа 2017 | 09:43

kottigr1: Настоящего противостояния с США никогда не будет, поскольку у карлика и его банды - там активы, сворованное в России и любовники с любовницами. Все заявления - спектакль лицемерия для ваты))


danko_ 11 августа 2017 | 10:07

vorov_rossii_na_kol: Обещают закрыть одно консульство, а паника началась во всех.


filimon_nikanoroff__ 11 августа 2017 | 11:25

danko_:
эти генконсульства в пиностане - нужны только носатым кочевым племенам...


estamp 11 августа 2017 | 09:47

kottigr1: А скажи, чего ты так рьяно за американцев топишь? Ты укр? А в профиле признать стесняешься?


dr_alfalcon 11 августа 2017 | 09:50

estamp: По вашему только украинцы из всего СНГ способны логически мыслить?;) Увы это не так. Просто в отличии от про-путлеровского плебса он , видимо, понимает,что противостояние рашки-говняшки(цитата) и США это противостояние моськи и слона;)


ivorytower 11 августа 2017 | 09:56

dr_alfalcon: Послушай укра и сделай наоборот. Такая пословица должна быть в ходу в России в настоящее время. Ведь укры просрали свою страну, равнодушно взирая, как незаконная хунта забралась на трон и распродает страну по частям.


(комментарий скрыт)

ivorytower 11 августа 2017 | 12:16

dr_alfalcon: Ох чувак, да ты уже точно зомби. Какой Антонов, ваше временно назначенный незаконный президент самолично объявил о закрытии Антонова. Антонов работал исключительно на Россию. Ни боингу, ни айербасу ваши детали не нужны.
Уровень жизни у вас очень низкий, все что ты привел, соотношение и прочее - это вранье. Ты на покупательную способность смотри, которая упала в пять раз. Притоком инвестиций ты что называешь? Просроченные американские винтовки? Ни один здравомыслящий бизнесмен не будет вкладываться в промышленность страны, в которой идет гражданская война, а коррупция вышла на первое место в мире.
Кто такая Изабель Мондро? Что-то типа нашего ганапольского?


dr_alfalcon 11 августа 2017 | 13:04

ivorytower: Не слабо у тебя припекло , ты так судорожно повторяешь слово "вранье" причем не приводя никаких контр-аргументов ,что это меня даже немного умиляет;)
Вот ,что случилось на самом деле с производственными мощностями Антонова.
На самом же деле произошла передача всех трех предприятий Антонова в состав Укроборон прома.
Про это свидетельствует постановление правительства от 19 июнь 2017 года №546.
Так ,что ни о каком закрытии, де-факто -нет и речи. Опять пересмотрел КисельТВ на ночь;)
Я рад,что по остальным статьям об успехах нашего авиастроения - вопросов нет,как и по провалам - вашего,а то был бы совсем - дураком, а так просто - полудурок.
Теперь по инвестициям:
В 2016 году в страну, по данным Госстата, поступило $4,4 млрд прямых иностранных инвестиций (ПИИ). Это на 17 % больше, чем в 2015 году. Львиная доля зарубежного капитала направлена в промышленную отрасль.
Что же до вектора ,то и тут мы можем сказать,что Украина движется в сторону увеличения инвестиций, т.к. в отличии от рашки-говняшки(цитата) => её инвест привлекательность увеличивается
Рост прямых иностранных инвестиций составил 0.5млрд долларов в первом квартале 2017.
Видимо бизнесмены не знают известных ,ватному плебсу фактов о том,что в Украину лучше не инвестировать;) Ну тупые они, даже кисельТВ - не смотрят;)
/Кто такая Изабель Мондро? /
Ну раз уж вас забанили в Гугл
Изабель Мандро - репортер французской газеты Le Monde.
С 1992 года занимается расследованиями, получила премию Фонда Жан-Люк Лагардер. Мониторила избирательную кампанию Сеголен Руаяль на президентских выборах 2007 года. Занималась темами Магриба (Алжир, Ливия, Мавритания, Марокко и Тунис), а начиная с 2014 года, пишет о России.
Да, для вас взращенных среди тотального пропаГАВдонства должно быть странно слышать термин - независимый журналист, но , к сожалению для вас - таковые есть в цивилизованном мире;)


ivorytower 11 августа 2017 | 17:35

dr_alfalcon: /На самом же деле произошла передача всех трех предприятий Антонова в состав Укроборон прома.
Про это свидетельствует постановление правительства от 19 июнь 2017 года №546. /
Что там на бумажке не написать, реальность сурова, предприятие встало и рабочие без работы. Кто успел, свалил в Россию.
/Я рад,что по остальным статьям об успехах нашего авиастроения - вопросов нет,как и по провалам - вашего,а то был бы совсем - дураком, а так просто - полудурок. /
Ссанина, думаю, можешь и цифрами подтвердить, кто сколько выпустил самолетов?
/В 2016 году в страну, по данным Госстата, поступило $4,4 млрд прямых иностранных инвестиций (ПИИ). Это на 17 % больше, чем в 2015 году. Львиная доля зарубежного капитала направлена в промышленную отрасль. /
Приведи пример, что работает, что производят. Или кролик все на пляжах Аргентины прокутил?
/Изабель Мандро - репортер французской газеты Le Monde. /
Вообще ни о чем не говорит. Это филиал шарли эбдо? Ты бы лучше про цветные революции почитал. Как штаты подминают под себя весь мир. И плевать им, сколько при этом людей погибнет.


dr_alfalcon 12 августа 2017 | 08:07

dr_alfalcon: /Что там на бумажке не написать/
Можете привести контр-аргументы? Нет. Ну тогда это , не более ,чем очередной этап вашей истерики;)
/Ссанина, думаю, можешь и цифрами подтвердить, кто сколько выпустил самолетов? /
Я рад,что вы продолжаете гореть и срываться на оскорбления ,когда вас тыкают носиком в факты;) Это забавляет, мой маленький макивара;)
Но ответь мне на вопрос : "Если от джетов - все отказались ,а МиГ - 29 К - забраковали.Ты хочешь сравнивать выпуск поделок в рашке-говняшке(цитата)с нормальными авиастроительными компаниями? "
Это же нонсенс;)
/Приведи пример/
Т.е. тот факт ,что инвестиции идут - мы уже не обсуждаем. И вы признали ,что они есть и растут с каждым годом ,в отличии от рашки-говняшки(цитата) , где отток инвестиций - бьет рекорды;)
Это хорошо,а то вы выставляли себя полным профаном,пока я не натыкал вас мордочкой в ваши же какашечки,аки нашкодившего кутенка.
Теперь вопрос только в том, куда они пошли. Часть из них пошла на создание новых заводов,часть на развитие старых. Все перечислять - нет смысла ибо в сообщение не уместиться ;) Но вся инфа есть в гугле.Если же вы признаетесь ,что вас там забанили - я обещаю посвятить один из постов этому вопросу. По рукам?
/Вообще ни о чем не говорит./
Не удивлен ,кого вы еще кроме пропаГАВдонов КисельТВ знаете. А сказки про цветные революции ,которые ,якобы, делает США - оставьте для внутреннего,ватного потребителя. Эти любой дерьмо - схавают;)


ivorytower 14 августа 2017 | 10:16

dr_alfalcon: /Можете привести контр-аргументы?/
Пока я слышал только про закрытие предприятий на Украине. Все инвестиции разворовываются. С молотка идут тысячи гос предприятий, чтобы выполнить условия МВФ и получить очередной транш, который опять разворуется и повиснет ярмом на будущих поколениях украинцев.
/"Если от джетов - все отказались ,а МиГ - 29 К - забраковали.Ты хочешь сравнивать выпуск поделок в рашке-говняшке(цитата)с нормальными авиастроительными компаниями? "/
Джеты летают. А вот скажи, где летает хоть один Ан, выпущенный после 2014 года чисто на Усраине?
/где отток инвестиций - бьет рекорды;)/
Что ты вцепился в эти инвестиции? Россия уже по другому мыслит. Запад показал свой имперский оскал (далеко не в первый раз). Нормальным умным людям понятно, что надеяться можно только на себя. А у тебя рабская психология укра, надежда, что вас вытащат из дерьма инвестициями. 24 года вы Россию обворовывали, теперь хотите поменять сиську. Только на Западе не такие все добрые. Это ты скоро поймешь.
/Часть из них пошла на создание новых заводов,часть на развитие старых. /
Насмешил.
/А сказки про цветные революции ,которые ,якобы, делает США - оставьте для внутреннего,ватного потребителя/
Если ты и правда в это веришь, то мне тебя жаль.


kottigr1 11 августа 2017 | 09:52

estamp: А скажи, чего ты так рьяно за американцев топишь?
-----------------------------------------------------------------
Неужели Вам не интересна судьба той страны, где хранятся деньги всех россиян в виде российской казны !?
Путин переживает за свою настоящую Родину и именно поэтому Россия в апреле 2017 года увеличила вложения в казначейские облигации США (Treasury bills) — до 104,9 миллиарда долларов. Такие данные следуют из материалов американского Минфина.


ivorytower 11 августа 2017 | 09:58

kottigr1: Опять чужие деньги считаешь, кастрюля? Не устал еще? Заводы в упаковки паковать у тебя лучше получается.


11 августа 2017 | 10:15

kottigr1:
За то, что деньги там лежат, идёт 2-3. Процента в год... то есть два- три миллиарда не за что. Вот она, голубпая мечта всех хохлов!


kottigr1 11 августа 2017 | 10:28

januchar: За то, что деньги там лежат, идёт 2-3. Процента в год...
--------------------------------------------------------
Вы меня разыгрываете ? Процентная ставка "Сбербанка" начинается от 5%. Неужели Путин этого не знает и отдает казну на сторону на хранение под жалкие 2-3%.. !!?.. Намекаете, что он вмазан в коррупцию, раз россияне теряют свои деньги на его головотяпстве ?


11 августа 2017 | 10:48

kottigr1:
Уверен, Вы мне не поверите, но все развитые страны хранят много большие деньги в этих обязательствах. Они что же , все вмазаны в коррупцию и теряют деньги на головотяпстве???


kottigr1 11 августа 2017 | 10:53

januchar: все развитые страны хранят много большие деньги в этих обязательствах..
--------------------------------------------------------------
Это им простительно.. У них же нет "Сбербанка"..


ivorytower 11 августа 2017 | 09:50

kottigr1: Слабоумный, дип работники и представители ООН - это разные ведомства. ООН же только территориально находится в штатах, но на количество представителей одной из основательниц ООН никак не подпадает под юрисдикцию США. Они лишь могут мелко пакостить, чиня препятствия при попадании в здание ООН, что еще раз показывает, насколько штаты нарушают международные конвенции. Ты бы лучше следил за незаконной укрохунтой, которая по частям распродает твою страну.


kottigr1 11 августа 2017 | 10:22

ivorytower: Неужели запутинские дурачки не знают того, что любая страна самостоятельно определяет сколько иностранцев может находится на их территории .. ?


danko_ 11 августа 2017 | 09:40

Если сейчас в консульствах надо более полугода ждать очереди на получение нового паспорта взамен истекшего или получения доверенности, что показывает отношение нашей власти к россиянам, живущим в США, то теперь это будет еще хуже.


ivorytower 11 августа 2017 | 09:53

danko_: Ай ай, уезжанты будут испытывать неудобства при попытках понастальгировать по березкам.


ivorytower 11 августа 2017 | 09:40

Боятся преступные белоборделевцы разорванной в клочья России. Дергаются, как уж на сковородке. Ничего у них не получается, только мелкие шкодливые пакости. Россия вам не Ливия и не Украина.


(комментарий скрыт)

ivorytower 11 августа 2017 | 10:02

dr_alfalcon: Это вас там на укротв такими байками кормят? А вот тебе данные из первых уст. Разговаривал вчера с жителем Симферополя, у которого родители остались на Украине. Говорит, цены выросли после референдума, но и зарплаты выросли. А на Украине зарплаты остались прежними и ни на что не хватает. При этом везде бродят правосеки в балаклавах, беспредел силовых ведомств и зомби жители, равнодушно взирающие, как страну распродают по частям.


dr_alfalcon 11 августа 2017 | 10:39

ivorytower: "Байки" которые подтверждаются фактами против рассказов о "вдове унтрофицера". Я прям не знаю чему верить : фактам или вашим вымыслам ? Ни-па-ня-тна ;)


ivorytower 11 августа 2017 | 10:43

dr_alfalcon: Верь фактам. Укро-тв не верь.


(комментарий скрыт)

ivorytower 11 августа 2017 | 12:04

dr_alfalcon: 30-ти тысячная российская армия третий год стоит под Киевом. Они сами себя сожгли. Ракета попала в кондиционер. Российский бук был перевезен через границу на джипе тойота... и еще более 100 "правдивых" историй смотрите только на укро-тв.


dr_alfalcon 12 августа 2017 | 07:38

ivorytower:/30-ти тысячная российская армия третий год стоит под Киевом/
Так ну это не мы кричали .что Киев за неделю возьмем и новороссию по Днепру сделаем,а в итоге и от малороссии отказали;) Следующий этап - нано-россия;)
Так ,что это к вам вопрос,почему потери со стороны ВСУ+добровольцы - 3000+ , в то время как рашко-говняшкинских(цитата) ванек полягло 10 000+ , до того как их потери засекретили ибо стыдно проигрывать вчерашним врачам и строителям ;)
/Они сами себя сожгли./
Опять кисельТВ извратил слова. Ведь давно установлено ,что одесское барбекю было подано ФСБшниками ,чтобы раскачать ситуацию, но - не вышло.
/Российский бук был перевезен через границу/
В этой части согласен весь цивилизованный мир. Про джип - не слышал. Можно ссылочку на конкретную статью?;) Нет? То-то.
А вообще когда в следующий раз будете вбрасывать "украинские истории" - приводите на них ссылки ,как это сделал я. Вы же не хотите прослыть пустословом и балаболом,верно?;)


ivorytower 14 августа 2017 | 10:30

dr_alfalcon: /Следующий этап - нано-россия;) /
Правосеки и всу уже шмаляют друг в друга. Польша предъявляет права на западную Усранду. Австрия предъявит скоро заявку на Карпаты. Восток Укранды не захочет выплачивать неподъемные проценты по МВФ и, по аналогии с СССР отделится, оставив все долги Куеву.
/потери засекретили ибо стыдно проигрывать вчерашним врачам и строителям ;) /
3000+ укропов погибло официально, и еще 15000+ объявлено дезертирами. Временная незаконная хунта будет врать, врать и врать, чтобы хоть ненадолго отсрочить 4-ый майдаун.
/Ведь давно установлено ,что одесское барбекю было подано ФСБшниками ,чтобы раскачать ситуацию/
Кем установлено?
/Про джип - не слышал. Можно ссылочку на конкретную статью?;) Нет? То-то. /
АйАй. Что же вы все соловейтв смотрите, а неполживые CNN не читаете?
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/1976959-mn17-bellingcat-viklav-dokazi-perevezenna-rosijskogo-buka.html


ivorytower 14 августа 2017 | 10:32

dr_alfalcon: / вообще когда в следующий раз будете вбрасывать "украинские истории" - приводите на них ссылки ,как это сделал я./
Чет с лупой все облазил, ни одной ссылки не увидел.


dr_alfalcon 14 августа 2017 | 10:51

ivorytower: Неплохо у вас пригорело ,что даже по два поста на мой начали печать или вы просто норму отбиваете?;) Хе-хе-хе
Единственно ,что в очередной раз примечательно в вашем бездоказательном бреде это вот эта статья.
ukrinform.ua/rubric-polytics/1976959-mn17-bellingcat-viklav-dokazi-perevezenna-rosijskogo-buka.html /
Я напомню мы говорили о "фейках украинских СМИ." (в кавычках ибо вы так и не привели ссылки на их существование.)
Здесь же мы имеем дело с отзеркаливанием инфы Bellingcat. Я конечно понимаю, что вы,как и среднестатистический ватопитек - имеете невысокое айкъю. Но что общего между Веllingcat и Украиной не потрудитесь объяснить ? То-то
Более того у меня нет инфы ,что эта информация - не верна , а у вас?
Зато легко можно доказать ,что это инфа не украинских СМИ.
Вы же не станете говорить,что новость о "распятом мальчике" - украинская лишь из-за того ,что наши сми показали отзеркалили фейки ваших ,дабы мы с них поржали.
Так ,что хорошая попытка ,но пока - не зачет. Будет ,что то еще - приползай,а пока слив засчитан;)

P.S. /Чет с лупой все облазил, ни одной ссылки не увидел. /
youtube.com/watch?v=OE030rjETcw
Если ,конечно, вы снова в сердцах пожалуетесь на комент и его удалят мы будем знать,что чья-то попка бо-бо;) Хи-хи-хи.


ivorytower 14 августа 2017 | 12:17

dr_alfalcon: /Более того у меня нет инфы ,что эта информация - не верна , а у вас? /
Ну ты даешь, вышиватник. Ты бы прежде чем бред писать, загуглил бы про бук, что это комплекс из нескольких машин. Джип тойота, хехе.
Отзеркаливание есть соучастие в распространении лжи.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

i_c_e 11 августа 2017 | 10:06

Любо-дорого смотреть. Путин Трампу помогает экономить, Трамп — Путину. Всё-таки они в одной команде.


11 августа 2017 | 10:11

Несимметричный ответ - высылка всех агентов ЦРУ под прикрытием. С объявлением их имён.

Самое обсуждаемое