16:31, 10 августа 2017

Наталья Поклонская считает, что решение Минкульта разрешить прокат фильма «Матильда» «развязывает руки Генпрокуратуре»

Депутат Наталья Поклонская считает, что решение Министерства культуры разрешить прокат фильма «Матильда» «развязывает руки Генпрокуратуре и позволит привлечь должностных лиц ведомства к ответственности за нарушение закона». По мнению депутата, чиновники Минкультуры нарушают закон о противодействии экстремистской деятельности и другие положения регламента. Об этом Поклонская заявила РБК.

Комментарии

238

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


datokl 12 августа 2017 | 00:21

когда слышу фамилию этой женщины, то на ум приходит одно слово - овца.... (прости меня господи :)


dudergofer 12 августа 2017 | 10:03

datokl: Их там в госдуре, целая отара


wrrrs 12 августа 2017 | 01:17

СУПЕР ОВЦА ...


ramen 12 августа 2017 | 07:27

Дура клиническая.


waldy 12 августа 2017 | 09:45

Посмотрелась бы эта тупая тёлка в зеркалои хоть раз в жизни увидела настоящую экстремистскую мразь.


samat 12 августа 2017 | 22:22

waldy:Сам то мразь фашистская смотрелся и это от вас немцев постоянно приходят войны в Россию и Европу. И в наказание,негры с турками и устроят вам весёлую жизнь,с дурой канцлером.


bekipp 12 августа 2017 | 10:43

Вместе с Крымом мы получили и Поклонскую. И что из этого бочка мёда, а что ложка дегтя? Или всё дёготь?


samat 12 августа 2017 | 22:16

bekipp: Кому как.Для нас и Крым и Поклонская-мёд.И Крым красивый и Поклонская умная и толковая.


bekipp 14 августа 2017 | 10:48

samat: Поклонская служила Украине, пришли русские, служит нам, кто пришёл тем и служит, это мёд?


niksa_ 12 августа 2017 | 11:54

Недавно принятые законы об оскорблении чувств верующих, о противодействии экстремистской, деятельности почему-то позволяют развить бурную деятельность на пустом месте, ведут к абсурду.


scimitar 12 августа 2017 | 14:48

Если вдруг и впрямь прокат художественного фильма каким-то боком "нарушает закон о противодействии экстремистской деятельности" - значит, это вообще не закон, а говно собачье. Какие ублюдки такие законы принимают?


muscled 13 августа 2017 | 11:07

Я не понимаю, что приеба..сь к этому фильму? Ну нет там ничего сверхестественного.


einsam 13 августа 2017 | 19:02

muscled: Само собой, что ничего в нем нет. Поэтому и развернули такую пиар компанию. Не удивлюсь, если бюджетные деньги распилили при создании этого "шедевра".

Самое обсуждаемое