07:30, 06 августа 2017

В России за два года уничтожено около 17 тысяч тонн санкционной продукции, в основном растительного происхождения

Как сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано, наиболее активно работу по выявлению запрещенной продукции ведут теруправления областей, граничащих с Белоруссией, откуда предпринимаются основные попытки контрабанды. В то же время ведомство считает недостаточной предпринимаемые меры по предотвращению попадания на рынок товаров, ввезенных из стран, подпавших под российское продовольственное эмбарго.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kachan_yv 06 августа 2017 | 09:25

suu23: 11.80


orgi_ja 06 августа 2017 | 07:43

17 000 тонн = 17 000 000 кг. Мало - по килограмму даже не хватит тем, кто за чертой бедности! Но всё-таки глупость историческая! И автора глупости мы все знаем...


arye_11 06 августа 2017 | 07:51

orgi_ja:
Всего 17.000 тонн уничтоженной сельхозпродукции...???
Это недостойно Великой России!!!
Миллионами тонн надо уничтожать.
Страна, организовавшая искусственный голод с миллионами жертв и не считающая это преступление преступлением, имеет шанс повторить его еще раз.


stoik33 06 августа 2017 | 08:24

orgi_ja: Лучше разделите на количество тех, кто уничтожает. Давится, но уничтожает.


orgi_ja 06 августа 2017 | 09:27

stoik33: Я думаю здесь бизнес налажен - сами уничтожитель себе берут, да и торгаши подключены - Ведь если, допустим перевести это на яблоки по 60 -70 руб за кг.: 17 000 000 х 70 =
1 200 000 000 руб! Никто ничего не уничтожает! Покажут по Путин-ТВ один бульдозер давит кучку плодов - и говорят - "Как мы их"! А пипл хавает. Наш пипл всеядный! Если уж в Крыму в ловне купается: представляю - попала говённая жижа в рот, а её струйкой выплёвывают, пока в глотку не затекла...


nashist2012 06 августа 2017 | 15:12

И это в стране, где около 20 миллионов находятся за чертой бедности.


rampa 06 августа 2017 | 07:48

зачем нам натуральные растительные продукты? Мы их импортозаместили пальмовым маслом


stoik33 06 августа 2017 | 08:22

rampa: rampa: Только уточните, что отечественным пальмовым маслом.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sprav77 06 августа 2017 | 08:23

bahmat: Россией правят не умные люди.


bahmat 06 августа 2017 | 08:31

sprav77: Да похоже они ею вовсе и не "правят" а тупо разворовывают, в воровском кураже.


gennomov 06 августа 2017 | 08:36

sprav77: Россией правят зажравшиеся упыри.


06 августа 2017 | 08:45

sprav77: Увы, но вернее будет: населяют, в большинстве своем, не умные люди.


alexandr400 06 августа 2017 | 10:14

demokratia: А по-моему преступление.


bahmat 06 августа 2017 | 07:57

Когда-то издадут серию учебников, для потомков - "Россия. Патопсихология. XXI век."
Может хоть их это чему-то научит.
/Только сдаётся мне, что будут учебники на китайском языке./


arye_11 06 августа 2017 | 08:08

bahmat:
В вашем названии кое-что лишнее, а кое-чего не хватает.
Так, "XXI век" - лишнее. Подставляй любой век и он будет хорошей иллюстрацией к патопсихологии.
А слова "История" - не хватает.
"Россия. История патопсихологии"
(или наоборот - "Россия. Патопсихология истории").
Намного точнее и намного понятнее.


bahmat 06 августа 2017 | 08:19

arye_11: Ну если подключить Мединского, с его диссертацией..
Но тогда совсем мрак.


(комментарий скрыт)

amderma 06 августа 2017 | 08:13

...и в чем тут гордость то? Детские дома...дома престарелых...больницы .... армия...тюрьмы наконец...и многие другие учреждения сидят на "голодном пайке"...че нельзя было им отдать и с экономить бюджетные средства? Эка гордость уничтожить продукты , вместо того что бы их конфисковать и использовать на пользу государству Российскому!


bahmat 06 августа 2017 | 08:24

amderma:
Там "".
Просто - горькая ирония.


(комментарий скрыт)

xuato 06 августа 2017 | 08:27

Мало..., надо полностью монополизировать рынок РФ своими доморощенными помещиками и диктовать цены крепостным покупателям.


vladimir_simb 06 августа 2017 | 08:34

бесстыжий Путин,до сих пор упорствует в своей маниакальности и не отменит идиотский запрет на уничтожение бульдозерами яблок и овощей...


doctorsvet 06 августа 2017 | 13:52

vladimir_simb: Ну он же сказал, что никогда не ошибается ! Признать ошибку- не по пацански, подворотня не поймёт !!! Здравый смысл приведёт эту власть к краху, поэтому маразм крепчает и зашкаливает !!!


ugiazov 06 августа 2017 | 09:30

А на всё это потрачен человеческий труд.


dyadyagena Геннадий Иванов 06 августа 2017 | 09:49

Ну, что ж, работа проведена большая, чувствительная для страны.
Что пожелать? Приглашать на уничтожение продукции бывших блокадников Ленинграда!
Пусть посмотрят, поаплодируют. Если у них не возникнет какое-то другое чувство и желание...


alexandr400 06 августа 2017 | 10:12

А бюджетным больницам, детдомам и домам престарелых не судьба была отдать? А знаете сколько в сутки денег выделяется в хосписах для умирающих? Бараны.


rosfor 06 августа 2017 | 10:29

Россия и отличается тем, что способна только уничтожать, а вот созидать - не по нее.

Самое обсуждаемое