10:00, 26 июля 2017

В МИДе назвали санкции США против России шагом к уничтожению перспектив для нормализации отношений между странами

В российском МИДе назвали новый законопроект о санкциях США против России шагом к уничтожению перспектив для нормализации отношений между странами. С заявлением выступил зам.министра иностранных дел Сергей Рябков. Документ о новых санкциях в отношении Москвы одобрила Палата представителей. Дональд Трамп в интервью Уолл-Стрит Джорнал сообщил, что пока не решил, будет ли подписывать закон.

Комментарии

191

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


since 26 июля 2017 | 19:14

… железный занавес медленно ,но уверенно опускается и песни Наутилуса времен СССР похоже в РФ становятся вновь актуальными :
«Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье….»
+++++++
«Нас выращивали денно,
Мы гороховые зёрна,
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть нас….»
+++++++
…назад к очередям и дефициту ?– ностальгия замучила ?)


permsky_valenok 27 июля 2017 | 09:49

since: Что-то, когда наступило кинчевское "снова в Америке", "Наутилус" издох, а Бутусов и Кормильцев не написали ничего, что хоть близко было бы к уровню "Хлоп-хлоп".


thesonhuman 26 июля 2017 | 22:09

В США получилась политическая ситуации как в Молдавии - президент не может преодолеть парламентское большиство и фактически в стране рулит парламент.


ford666 26 июля 2017 | 22:39

thesonhuman: Перестань тупить у Трампа большинство в конгрессе которое и поддержало санкции. Против были два человека и то видно проспали.


aldensino 27 июля 2017 | 01:43

ford666: Большинство не у Трампа, а у республиканцев. А Трамп хоть и республиканец, но со своей партией не в ладах.


pulalala 27 июля 2017 | 17:33

aldensino:
правильно. а у трампа большинство в россии.
чего он там в штатах сидит?


spitac 27 июля 2017 | 04:48

thesonhuman: "В США получилась политическая ситуации как в Молдавии - президент не может преодолеть парламентское большиство и фактически в стране рулит парламент. "

Это и есть нормальная политическая система, т.н. система сдержек и противовесов, где независимый парламент, независимый суд, независимые СМИ. Нам до этого расти и расти.


verycleverman 27 июля 2017 | 10:37

spitac: Независимых СМИ не бывает. Они зависят от тех, кто их финансирует, будь то государство или частные лица...


superkievlyanin 26 июля 2017 | 22:20

будет ли подписывать Трамп этот новый закон?
ага... Я посмотрю что с ним сделает Конгресс и пресса если он его не подпишет...


tilik13 27 июля 2017 | 03:36

superkievlyanin: думаю, не подпишет. новый закон забирает право президента на любые поправки к законам о санкциях , т.е. подписав этот закон, Трамп совершает самокастрацию.


superkievlyanin 27 июля 2017 | 05:26

tilik13: и такое возможно ТОЛЬКО в вопросе о санкциях с РФ .
и я бы не назвал это "самокастрация" трампу.
нет.
есть другое сравнение.
это как кольцо в ноздрю быку продевают - потом к кольцу привязывают веревочку и... водят быка здорового все кому не лень и туда куда надо)))


luk13698798 27 июля 2017 | 17:28

superkievlyanin: он в капкане хочет вовкину морковку и не может


ford666 26 июля 2017 | 22:37

Кто будет иметь дело с жуликом ? Вот и мир не хочет .


oneoretwo 26 июля 2017 | 23:01

а "нормальных отношений" с ворьем и так быть не может...


curious69_ 26 июля 2017 | 23:21

Путинский ХОЛОП Сергей Рябков ПРАВ на 100%. Он точно знает ,что пока его БАРИН будет сидеть на троне , отношения двух стран будут неуклонно сходить на нет.
Впереди КНДР.


(комментарий скрыт)

paulik_ab 27 июля 2017 | 00:06

Конгресс США роет яму Москве, но кто туда попадется?
Еврокомиссия намерена выступить против новых антироссийских санкций, которые конгресс США может ввести на этой неделе. На первый взгляд может показаться, что Европа занимает сторону Москвы после того, как сама три года назад наложила на нее экономические ограничения. Но на самом деле все гораздо сложнее: европейцы преследуют свои экономические интересы, на которые бесцеремонно посягает Америка.


lisitsa1962 27 июля 2017 | 00:37

paulik_ab: и єто не мешает ЕС наложить на РФ новіе санкции за мошенничество с Сименсом


grognak 27 июля 2017 | 00:17

Захарову куда дели, сволочь?


ugiazov 27 июля 2017 | 00:43

И как только в МИДе американские санкции не называют!


bk_1954 27 июля 2017 | 02:02

"уничтожению перспектив для нормализации отношений между странами"
А не хватило ума догадаться, что нормалицазия отношений с одними странами - залог нормализации отношений с другими?


murad_manapov 27 июля 2017 | 02:56

почему так мягко высказываются? надо, как тот чел в ооне, сказать, а ну ты, трамп, оборзел штоли?


hicat 27 июля 2017 | 04:01

Принципиально. Последовательно. Сильно и благородно.
Еще и польза экономическая штатам.
Всегда подозревал, что в США очень мудрое руководство.
Браво!
Зарвавшегося "собирателя земель", с явными признаками шизофрении, но с ядерной дубиной, нужно убирать.


drtomsky 27 июля 2017 | 04:07

Перспектива нормализации отношений с США, да и со всем остальным цивилизованным миром есть.
Господина Путина с его бригадой на пенсию, прекращение всех войн по периметру и вдали.
А дальше заниматься своей страной, не пугать соседей и не воровать у своих соотечественников.
Власть должна меняться: минимум через 4 года, максимум через 8.
За шулерские приемы с фразами "подряд" сажать пожизненно, как за особо опасное преступление (узурпация власти) с тяжелыми последствиями.


(комментарий скрыт)

verycleverman 27 июля 2017 | 10:42

gusarik: Какой недоумок назвал Украину братской страной ?... Братскими (родственными) могут быть народы. А точнее, даже не народы, а ЯЗЫКИ, А государство под названием Украина с момента своего основания НЕ БЫЛО для России дружественным.


horax 27 июля 2017 | 14:40

Ну, если "в МИДе назвали", значит: верным курсом идут товарищи американцы.
С этим расиянским гноем никакой "нормализации отношений" быть не должно.
(Хотя - пока слабенько - сильнее надо давить.)


alexander25101977 27 июля 2017 | 19:39

Трамп - по совместительству актёр, это надо помнить. Его задача - постоянно позировать и кривляться.


27 июля 2017 | 21:16

ну и чего г-н Венедиктов с Сергеем Пархоменко, русский след не проканал у вас обоих ?


nikuzyma 29 июля 2017 | 20:53

Tрудно встретить преступника, который доволен наказанием за совершенное.
Каждый из них ангел Божий, и ни в чем не виноват.
В санкциях перечислено, за что они. Но ни в одном российском СМИ их нет полностью.
Три года назад был стеб о сакциях. Почему сейчас скулим? В тексте очень ясно написано
об условии снятия санкций. Или выполняем, или живем с гордо поднятой головой. И говорим, что санкции нам только на пользу. Рубль наш укрепляется, производство растет, народ богатеет - только благодаря санкциям! А МИД предлагает отменить санкции.

Самое обсуждаемое