Эксклюзив Эха 20:38, 19 июля 2017

На дом Юлии Латыниной совершено нападение

На дом обозревателя «Новой газеты» и «Эха Москвы» Юлии Латыниной совершено нападение. Минувшей ночью здание было опрыскано едким газом неизвестного состава, — рассказала она «Эхо Москвы». Пострадали восемь человек, в том числе четверо пожилых людей и двое детей. Соседи заметили объезжающую машину нападавших.
Год назад двое неизвестных напали на Латынину возле гостиницы «Украина», когда она шла на эфир «Эха». Злоумышленников до сих пор не нашли. Тогда она связала нападение с публикациями о рестораторе Евгении Пригожине, известном также как «повар Путина».

Комментарии

374

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

shtabush 20 июля 2017 | 11:12

Кошка скребет на свой хребет


gkpbrlikl 20 июля 2017 | 12:11

shtabush: Бежит впереди паравоза, увозящего старовойтову и немцова.


23 июля 2017 | 23:50

shtabush: Вуглускребётмышь. А кто такой вуглускр?))


20 июля 2017 | 11:55

Друзья , поднимем задницы ,, сменим шлепанцы на кроссовки .. защитим нашу красавицу своими тельцами от фанатов ее таланта ...


moshe_epstein 20 июля 2017 | 12:03

С вашего позволения продублирую:
Юлия немного заблуждается. "Утёсу" от её слов ни холодно, ни жарко и в защите разнообразных хунвэйбинов он в данном случае определённо не нуждается. Чай, не Кадыров какой-нибудь, с болезненно обостренным самолюбием. Хунвейбины, кстати, это тоже отчётливо понимают. А уж про пулю - так тут уже веет какой-то манией величия.
Другое дело, что Юлия (с точки зрения "патриотов") регулярно "испражняется" на историю страны и, соответственно (фигурально выражаясь), на могилы тех людей, кои вполне могут являться предками этих "патриотов". По логике: если дед/отец не боролся на кухне против людоедского режима, то быдло и молчаливый пособник. И к тому же, вертухай. Т.к он был на свободе в то время, как половина страны сидела, а другая половина охраняла.
Так что это не акт устрашения, а приведение внутреннего мира в соответствие с внешним. "По мощам и елей". Возможно даже - метафорическое испражнения на предков Юлии в ответ. Ну, это если рассматривать действия этих подонков не как хулиганство, а как концептуальный арт-перформанс.
Это я попытался поставить себя на место этих ароматных террористов.


farmer1984 20 июля 2017 | 13:26

Власть и не может вести себя иначе. Сдерживать оппозицию она может только незаконными методами, так как законные не позволяют этого сделать в стране, которая кичится своей "демократией", а на деле является авторитарным государством, подобным империи.


putiline 21 июля 2017 | 09:11

Вот ты какой северный олень!


archimedes 21 июля 2017 | 19:30

Юля. Надо уезжать из страны. Оттуда твой голос всё равно будет слышен. А говноправительство во главе с димоном и окурком, которого уже не выкуришь из кремля ,тебя уже не защитит и не защищает. А говнозлопыхателей в скрепно-скурвившейся стране особенно на говноправительственных говноканалах уже не остановить. Мудаков с радостными отзывами лучше не читать.


kataevkot 26 июля 2017 | 06:04

archimedes: И тебе тоже пора уезжать !


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ilissa 23 июля 2017 | 09:06

И кому эта... только понадобилась?


ilissa 23 июля 2017 | 09:08

И кому она нужна?


ilissa 23 июля 2017 | 09:12

Кому она нужна?


(комментарий скрыт)

samat 23 июля 2017 | 22:13

Прям как в Сирии,чем отравили и кого, не понятно и за чем.


(комментарий скрыт)

25 июля 2017 | 14:48

Как я понимаю и об-ли все здание ...