08:30, 17 июля 2017

Правительство утвердило поправки в правила дорожного движения

Документ подписал Дмитрий Медведев. В нём говорится о новых дорожных знаках, ограничивающих проезд автомобилей некоторых экологических классов. Кроме того, введены новые термины – «электромобиль» и «гибридный автомобиль», а также дорожные знаки и разметки для них. Постановление вноси изменения и в правила движения велосипедистов. Детям до 14 лет разрешено движение на велосипеде по тротуару или пешеходной дорожке в сопровождении взрослых.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ivanov356 17 июля 2017 | 08:38

А когда уточки дорогу переходят?


all_seeing74 17 июля 2017 | 08:50

ivanov356: в таком случае движение перекрывается пионэрами с красными флажочками!!!)))


pugachev_valery 17 июля 2017 | 09:19

ivanov356: Если уточки из пруда Плюшевого - необходимо выйти из авто и приветствовать их стоя пока они не перейдут дорогу. При этом рекомендуется исполнять гимн РФ!


17 июля 2017 | 11:18

ivanov356: Уточки всегда могут ходить , Если что Навальный компенсирует ))))))))))))гыыыыыы


all_seeing74 17 июля 2017 | 08:48

Хотел бы я посмотреть на взрослого пытающегося угнаться за подростком на велосипеде, Медведев не желает продемонстрировать сей фокус?!)))


vasyakirin 17 июля 2017 | 08:59

all_seeing74: А представьте себя на месте пешехода в которого въезжает пьяный 13и летний недоросль...


hrenvam 17 июля 2017 | 10:05

vasyakirin: Это всё шуточки, аключевая фраза:
- В нём говорится о новых дорожных знаках, ограничивающих проезд автомобилей некоторых экологических классов.
----------------------------------------
У всех ли россиян автомобили нужного экологического класса ?
-


vasyakirin 17 июля 2017 | 08:49

Детям до 14 лет разрешено движение на велосипеде по тротуару или пешеходной дорожке в сопровождении взрослых.
И как вы себе представляете пешего взрослого(ему по правилам запрещено ехать по тротуару, пешеходной дорожке и пешеходным переходам) сопровождающего подростка на велосипеде , и к стати по чему не указано что велосипедист должен спешиться на переходе?


antiboh 17 июля 2017 | 08:55

vasyakirin: Реальные идиоты, А вот ещё:!"В Министерстве здравоохранения России изучают возможность запрета продажи алкоголя в выходные дни.""
Праальна,пить надо в будни..


(комментарий скрыт)

myflash2000 17 июля 2017 | 09:06

Ну вообще здорово. Теперь у детей велик отняли...

Безмозглые тупицы!


viliv1 17 июля 2017 | 09:59

Ну вот.. Теперь заживем ка люди!!!


(комментарий скрыт)

17 июля 2017 | 10:03

Если б ещё ролико- и велопидеров за езду по тротуарам штрафовали по-настоящему...


brandfa 17 июля 2017 | 11:05

Детям до 14 лет разрешено движение на велосипеде по тротуару или пешеходной дорожке в сопровождении взрослых
----
А до этого детям было запрещено движение по тротуару в сопровождении взрослых? И что значит до 14 ... т.е. в 13 лет, подросток не может не велосипеде вокруг дома один покататься? За ним мама должна обязательно бегать? А если поймают одинокого пацана на велосипеде, арестуют или штраф выпишут?

Самое обсуждаемое