23:01, 15 июля 2017

Министр культуры России требовал от интеллигенции подписывать письма в поддержку действий власти по Украине

Об этом рассказала оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова. В интервью радио «Свобода» она утверждает, что целью таких открытых писем было «обязательно вымарать во всём 500 человек». Несколько месяцев назад Мария Максакова уехала из России; её муж, тоже экс-депутат, был убит в Киеве.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


15 июля 2017 | 23:06

Жить захочешь - и не такое расскажешь...
Жалко ей недолго осталось...


danko_ 15 июля 2017 | 23:09

Не стоит назвать такого неуча и холуя министром культуры.
Для него даже директор прачечной слишком высокое звание.


15 июля 2017 | 23:14

danko_: У Вас есть другие кандидатуры?


danko_ 15 июля 2017 | 23:21

vladimir_lenin_living: Множество есть достойных людей.
Хотя бы, Ирина Прохорова.


15 июля 2017 | 23:26

danko_: А бабки, наворованные вместе с братцем-олигархом, она вернет? Или яйца Фаберже на них для России купит?


kachan_yv 15 июля 2017 | 23:43

vladimir_lenin_living: На счет "наворованных бабок" - это к чайкАм. Тут и к бабке не ходи.


15 июля 2017 | 23:50

kachan_yv: Вы danko_ бабкой обозвали? Тьфу, как не интеллигентно...


fresh_breeze 15 июля 2017 | 23:41

danko_:


"Множество есть достойных людей.
Хотя бы, Ирина Прохорова."
----------------------------------------------------------------------------------

А почему не Шендерович?


15 июля 2017 | 23:53

fresh_breeze: А она, походу, антисемитка...


nikitin43 15 июля 2017 | 23:55

fresh_breeze: да кто угодно , у Шнура на порядок больше интеллигентности чем у министра прачечной , кроме всего мединский ещё и откровенный холуй и пропагандон . это уже не культура , это позор какой -то .


(комментарий скрыт)

15 июля 2017 | 23:16

igor211221: Вдовушка по рукам пошла... бандеровским.
Жалко - могла бы жить и петь в опере...


kachan_yv 15 июля 2017 | 23:46

vladimir_lenin_living: 11.80


15 июля 2017 | 23:55

kachan_yv: +100500


abitov_a 16 июля 2017 | 09:56

vladimir_lenin_living: Вытрите вспотевшие ладошки и подотрите слюни... Негоже "патриоту" ревновать и страдать по вдове "депутата-перебежчика"))).


nitsahon 15 июля 2017 | 23:12

а если интеллигенция к Мин.Культуры никакого отношения не имеет? или мединский у нас вспомнил 30е годы? ну если не вспомнил, то желающих напомнить ему найдется много....


15 июля 2017 | 23:18

nitsahon: Я бы на Вашем месте тоже не забывал, что было с врагами народа...


vedma2017 15 июля 2017 | 23:53

vladimir_lenin_living:
путин со своими прихвостнями - не народ.


16 июля 2017 | 00:03

vedma2017: Ходорковкий с Навальным - народ?


vedma2017 16 июля 2017 | 00:17

vladimir_lenin_living:
Со всеми своими сторонниками - лучшая часть народа, да.


16 июля 2017 | 00:54

vedma2017: Уточните - какого народа?


vedma2017 16 июля 2017 | 01:01

vladimir_lenin_living:
Народа России.


abitov_a 16 июля 2017 | 09:59

vedma2017: Сторонники - это кооператив Озеро ?)))))


vedma2017 16 июля 2017 | 10:02

abitov_a:
Кооператив "Озеро" - путин с прихвостнями.


arcush 16 июля 2017 | 12:23

vladimir_lenin_living: А ведь народ! А остальное - быдло! Или плаченые козлы.


prostovanya 15 июля 2017 | 23:14

Да многих и заставлять не надо было... Сами с лекгостью подмахивали все, о чем бы ни попросила власть...


15 июля 2017 | 23:20

prostovanya: А мысль о том, что большинство россиян, в том числе деятелей культуры, поддерживают действия Путина, в Ваши промытые мозги не приходила?


prostovanya 15 июля 2017 | 23:23

vladimir_lenin_living:
О своих мозгах заботьтесь... батенька.


15 июля 2017 | 23:28

prostovanya: Вы правы, ваши уже не спасти...


15 июля 2017 | 23:39

Трупак vladimir_lenin_living: В "рашке - говняшке" Медынского все, обожают Путина. В России - нет.


15 июля 2017 | 23:42

dmitry17_1717: А Вы, простите, где проживаете? Не в Житомире, случаем?


16 июля 2017 | 10:52

Трупк vladimir_lenin_living, еще и Тетеревом озабочен.


abitov_a 16 июля 2017 | 10:03

vladimir_lenin_living: "...большинство россиян, в том числе деятелей культуры..." сами про это написали в "многочисленных письмах трудящихся" ....))))


dictvena 15 июля 2017 | 23:16

Ни для кого не стала шоком эта информация. Интересно другое - подписывали ли? :)


ubeiegoschilof 15 июля 2017 | 23:26

По слухам он собирает подписи о восстановлении памятника т.Сталину на Волго-Донском канале.Вроде Михалков -за.брат Андрон -против,Это чё.опять гражданка,Брат на брата!Этот Мудинский с головой дружит?!


snagging 15 июля 2017 | 23:28

Мединский это же хохол. А, хохол ненавидит и русских, и украинцев.


15 июля 2017 | 23:30

snagging: А Вы, случаем, не еврей?


galla 15 июля 2017 | 23:30

Что значит требовал?


15 июля 2017 | 23:40

galla: Звонил по ночам, писал в подъездах угрозы...


alis_kirs 15 июля 2017 | 23:32

===Министр культуры России требовал от интеллигенции подписывать письма в поддержку действий власти по Украине.===
А если нет, то что? В смысле, чем "угрожал" Мединский "неподписантам"? Вроде как ни одна либерасто-антяляхгентная душёнка не "сгинула в безвестности"!


kachan_yv 15 июля 2017 | 23:48

alis_kirs: 11.80, душка. Прими ПолиНитритХлорид и сгинь.


fresh_breeze 15 июля 2017 | 23:39

Вот и муж её покойный тоже много чего нафантазировал на своей новой родине, выбранной им на свою погибель.
Она-то что там делает? Ей-то от кого скрываться? Бежать надо оттуда, пока и её не засакралили, там же уже традицией стало устранять россиян, чтобы потом искать русский след этих преступлений.


15 июля 2017 | 23:44

fresh_breeze: Ее теперь живой не выпустят.
Попалась певчая птичка в клетку...


abitov_a 16 июля 2017 | 10:17

fresh_breeze: Все "обсакраленные" убийства происходят в России... В последние 15 лет не назван ни один заказчик ... Темные, послушные "пастухи" по "собственной инициативе" выбирают кого "вычеркнуть из списка живых"... И так получается, что все из несогласных и ни одного "сторонника"... Ну, вот так как-то такие "случайные репрезентативные выборки" ... Какие уж тут "русские следы"...)


tks 15 июля 2017 | 23:40

Для Мудинского это вполне характерно.


ly4_sveta 15 июля 2017 | 23:42

А кто-то в этом сомневался? Все холопы царские.
,,Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все
рабы", а никакая не интеллигенция, те кто подписывался, конечно.
У интеллигенции честь, совесть, чувство собственного достоинства, критика власти, а не холуйство перед ней.
Это просто другой вкус и другие правила, правила приличия.
,,Правила совсем простые, старые: не принимать причастия буйвола, не пастись у кормушки, не лгать."


15 июля 2017 | 23:57

ly4_sveta: Не повело Вам с нацией...
А на историческую родину не пробовали уехать?


(комментарий скрыт)

pepelklaasa 15 июля 2017 | 23:59

Путинсосы не простят.


16 июля 2017 | 00:03

Министр культуры России Мединский еврей и это уже катастрофа!


abitov_a 16 июля 2017 | 09:44

С такой, как у нашей Власти, репутацией можно поверить и не только в такое... Даже если и не было ...


saboteur 16 июля 2017 | 13:20

Ну и правильно, что заставляли. Тоже мне открыла Америку... А как ещё по-другому с нацией холопов? Они же как бараны, сами ничего делать не могут, вот их и надо тыкать во всё носом.


17 июля 2017 | 22:14

"Министр культуры" в отношении Мединского звучит, как кличка. Вроде Шакро молодой. Я своего пса назвал Мединой, не откликается собака! Пришлось кличку сменить.

Самое обсуждаемое