12:30, 15 июля 2017

Рамзан Кадыров обвинил США в ведении политики, направленной против руководства России

Рамзан Кадыров обвинил США в ведении политики, направленной против руководства России. В интервью телеканала НВО он напомнил, что у Москвы есть ядерное оружие, и сказал, что в случае войны наша страна может перевернуть весь мир. Позднее Кадыров в своем Телеграм-канале подтвердил эти слова, сопроводив их комментарием: «Мы так и сделаем, за наше государство готовы жизнь отдать». В этом же интервью Кадыров прокомментировал сообщения о преследованиях геев в Чечне. Он назвал это ерундой и предложил гомосексуалов, если они есть в республике, перевести в Канаду, «чтобы очистить кровь».

Комментарии

47

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


piter_ug 15 июля 2017 | 13:08

Басмача можно вывести из зелёнки, но зелёнку нельзя вывести из басмача.


alexakimfaa 15 июля 2017 | 13:09

Ну,такое заявить - это же голимый экстремизм!...Эта обезьяна из Чечни совсем с головой не дружит "..наша страна может мир перевернуть.." Пркуратура,СК,ФСБ должны с комплектом наручником сразу же вылететь в Грозный для ареста этого деятеля...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kokapu 15 июля 2017 | 13:11

В интервью телеканала НВО он напомнил, что у Москвы есть ядерное оружие, и сказал, что в случае войны наша страна может перевернуть весь мир.
--------------
Просветите кто-нибудь академика, что Земля круглая, а не плоская. Перевернуть мир у Москвы не получится.


dorsty 15 июля 2017 | 13:15

Питекантроп.


tcheslav 15 июля 2017 | 13:16

Кадыров 2024..


dmi3tum 15 июля 2017 | 13:17

Т.е. США действуют всё-таки не против России,а против ее руководства? Это как-то вразрез с официальной точкой зрения, согласно которой путен, его шобла и Россия - синонимы. Но если кадыров говорит "мы за наше государство готовы жизнь отдать" от лица путинской т.н. "элиты", то его фраза достойна полной всеобщей поддержки! Во-первых, это действительно ИХ государство. А во-вторых, на самом деле было бы здорово, если бы ОНИ ВСЕ, начитая с плешивого карлика, отдали за него жизнь. И чем быстрее, тем лучше.


15 июля 2017 | 13:21

Рамзан Кадыров обвинил США в ведении политики, направленной против руководства России. В интервью телеканала НВО он напомнил, что у Москвы есть ядерное оружие, и сказал, что в случае войны наша страна может перевернуть весь мир.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так ядерное оружие есть и у США. Они наверное тоже не останутся в долгу.
Много ума не надо, чтобы развязать ядерную войну и перевернуться вместе с миром.


severnaj 15 июля 2017 | 13:21

Теперь ясно, какой вопрос еще не задали Навальному в эфире: " Что он будет делать с Кадыровым , когда станет президентом????"


tovarich67 15 июля 2017 | 13:25

А причем тут Россия и деймтия США против руководства РФ? У меня с янки нет разногласий а если царя зверей янки щемят то это его проблемы а не России. Кае шнырь себя ведет рамзанка дыров. Петушится сам а как одбивпться то за его выходки должны все россияне помереть. Пошел ты в анус друнт подгорный


mikhail_sannikov 15 июля 2017 | 13:29

Я не понял ни хера: в РФ уже поменялся Министр ин. дел и Министр обороны ?
Вместо Лаврова и Шойгу - уже Кадыров ?
Или теперь каждый глава российского региона будет грозить США ядерным оружием ?

Считаю, что молчание "ягнёнка" - Путина по этой заяве Кадырова
очень дорого обойдется репутации России и лично Путина.

"Петушки распетушились,
Но подраться не решились -
Если слишком петушиться -
Можно перышек лишиться..."


grigorev 15 июля 2017 | 14:06

/ и сказал, что в случае войны наша страна может перевернуть весь мир. Позднее Кадыров в своем Телеграм-канале подтвердил эти слова, сопроводив их комментарием: «Мы так и сделаем, за наше государство готовы жизнь отдать». /"
"Академик " только не учел, что если он перевернет весь мир, то не будет ни государства, ни "академика"


qjuby 15 июля 2017 | 15:21

А пидараса мразана дырова тут оставить? нет уж давайте его тоже в Канаду вместе с геями.


dude_lebowsky 15 июля 2017 | 18:44

Как Жириновский тестирует на публике бытовой маразм, пробует насколько далеко можно зайти, так Кадыров озвучивает экстремистскую позицию Путина. Вроде как и не сам президент это говорит, но "кто не понял, тот поймёт".


alo0000 16 июля 2017 | 08:29

Очистить кровь? Это - "Обыкновенный фашизм".


stralex 17 июля 2017 | 13:01

«Мы так и сделаем, за наше государство готовы жизнь отдать» -- сказал басмач, воевавший против России за Ичкерию. И пригрозил военной мощью своих вассалов.

Самое обсуждаемое