11:30, 14 июля 2017

На заднем сиденье машины, на которой Владимир Путин ездил на Валааме, была красная коробка с иконой

Глава пресс-службы патриарха Александр Волков написал в Фейсбуке, что сам держал ее в руках. Он отметил, что «икона была тяжелая, и поэтому президенту вряд ли было бы сподручно с ней идти в храм. Позднее икона была освещена. Просто об этом не докладывали публике».

Волков также подтвердил версию Кремля о том, что на заднем сиденье машины сидел сотрудник службы безопасности президента.



Комментарии

161

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tverboul 14 июля 2017 | 22:23

Есть небольшая разница. 2017 лет назад в Иерусалим въехал чувак на осле - а в 2017 г. на Валаам въехал осел на "Мерседесе".


tauman 15 июля 2017 | 04:31

tverboul: Ты немного статус чуваков препутал, у них знаки разные. Один от Всев-шнего, а другой от падшего ангела.


tverboul 15 июля 2017 | 15:46

tauman:
Зря вы со мной на "ты". Совсем зря.


dicklyu 14 июля 2017 | 22:30

*
Боже, какая галантность !..
И ручка, похоже, женская...
И что-то краснеется - платье красное ?
*
Офицер службы безопасности, говорите ?
Так. Попробую угадать. У меня вариантов всего два:

1. Чапман Анна Васильевна ? В красном платье ?
2. Или - Натуся Поклонская ? С портретом Николая-II ?

*


rwt 15 июля 2017 | 08:05

dicklyu: Даже не так ручка интересна, как указующий перст... неужели Волков?


15 июля 2017 | 00:32

И чо? Это Новость? Вот мне сегодня зрплт за май дали. Вот это была НОВОСТЬ!!!! А этот Осел себе уже соплей на кулак намотал.


(комментарий скрыт)

milkart 15 июля 2017 | 06:19

Сотрудник службы безопасности в красном пиджаке или платье?Очень интересно.Что б террористы на него как быки кидались?Понимаю,пятерка за изобретательность и кол за идиотизм.


bokarev_aleks 15 июля 2017 | 06:38

А почему женщина не может быть сотрудником службы безопасности?Вся беда в том ,что наш президент темный и всё вокруг него темно. Ясно,что в машине женщина,но зачем темнить.Если он здоровый мужик,то ему баба нужна.Темный наш президент и всё вокруг него темно.


rwt 15 июля 2017 | 07:40

При таком усердии... надо в настоятели баллотироваться... Соловецкого монастыря.


rwt 15 июля 2017 | 07:50

Как можно Волкову не верить?!


grey 15 июля 2017 | 07:55

Это новость? Жду, когда нам будут сообщать как президент в туалет ходит...


mas_mas 15 июля 2017 | 08:27

Звучит как легенда прикрытия "Ихтамнебыло" по православному.


vlabumur 15 июля 2017 | 08:31

была красная коробка
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вот если бы коробка была зеленой.Это был бы ужас.


b0nd 15 июля 2017 | 08:36

" ....путен прям как я в молодости с деффчёнками на Мерседесе на шашлыки по церквям и монастырям .... Правда я это в начале 80-х делал ...., а он только сейчас дорос ".....
-___________________________________________________________________________
....на лицо процесс деградации........ я от деффчёнок, шашлыков, монастырей и попов
в президенты............., а он из презпрезидентов к деффчёнкам, попам и шашлыкам.....

.........." Edem das Sein ".......


ly4_sveta 15 июля 2017 | 09:35

Картинка-то не та, батюшка. И рука другая и все прочее...
Фотошоп, фейк... Властным мерзавцам не привыкать
дурачить своих простофиль. Уж если, даже (!), часы с руки
Гундяева испарились волшебным образом.
А Бога они не боятся, потому что все прекрасно знают про его ,,существование", потому и нарушают все 10 заповедей.


(комментарий скрыт)

sobak_a 15 июля 2017 | 10:07

Увеличьте.Рука не женская,грубая и неухоженная,маникюра нет,суставы узловатые.Если только это не доярка,вручную раздоившая тридцать первотёлок.Ну,на вкус и цвет..


kuzmapyzhov 15 июля 2017 | 10:11

Анализируя фото, почему-то обращают внимание только на правую руку пассажира. В то же время левая рука лежит на колене голой ноги. То есть, это 100% женщина, если только не мужик в коротком платье. Но, как говорит Кадыров, тут таких нет. А красный предмет (сумка, пакет и т.д.) лежит не на коленях, а на полу перед этой пассажиркой! Хорош врать!


kuzmapyzhov 15 июля 2017 | 10:52

Hhhhh


kuzmapyzhov 15 июля 2017 | 10:58

В действительности на фото нет никакого красного платья. Кисть правой руки, посылающая президента... Кисть левой руки, отхватившая голое колено левой ноги. Часть темного ( черного) рукава над левой кистью. Плюс некий красный предмет, вертикально стоящий на полу сзади водительского сиденья. Если это не мужик в коротком платье, то стопроцентно женщина. И ничего на руках она не держит


essaul 15 июля 2017 | 11:42

похоже на желтую прессу. кто то сидел что то красное было...ну и что сообщили то?


essaul 15 июля 2017 | 13:09

про что написано то?


alexgen 17 июля 2017 | 11:35

В СССР - умный порядочный и партийный в одном флаконе - невозможная комбинация. Кто бы мог подумать тогда, что ГЭБИСТ , коммунист и православный активист в одном флаконе будет поная гармония.

Самое обсуждаемое