19:31, 04 июля 2017

Военная полиция России может быть размещена в буферных зонах в Сирии

Об этом сообщил спецпредставитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. Он уточнил, что зоны безопасности начнут создаваться в течение двух-трех недель после подписания соответствующих документов.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sergeev67 04 июля 2017 | 19:34

Как бы игиши хвост не накрутили. А то мало ли...


kottigr1 04 июля 2017 | 19:40

sergeev67: Для того, что бы обслуживать ннфте-газо-трубу в РФ достаточно будет и 50-ти миллионов россиян.. Почему бы остальных не отправить на убой в Сирию, Украину... ?


04 июля 2017 | 19:58

kottigr1: Количество нищих россиян еще вырастет.
А портянки записались охранять в Сирии нефть вора Пригожина?


ivanov356 04 июля 2017 | 20:42

danko_: Это, как обязательный выстрел всех в жертву. Всё указывает на то, что портянок так просто не оставят, всё замарались, подневольный материал, тем более без понятий и совести.


mymymy 04 июля 2017 | 19:51

sergeev67: Дело не только в игишах, но и в их прямых хозяевах - коалиционерах, от США до саудитов. реально опасно.


grigol331 04 июля 2017 | 20:28

mymymy: Дело не только в игишах, но и в их прямых хозяевах - коалиционерах, от США до саудитов. реально опасно
_________
Считаешь, амеры займутся отстрелом этих полицаев? Оно им надо?


mymymy 04 июля 2017 | 20:55

grigol331: пиндосы? ну... а что их остановит? Но вот насчет саудитов - тут и сомнений нет.


spb_aborigen 04 июля 2017 | 19:34

Растут поставки мясопродуктов для сирийского мясника.


advokat52 advokat 04 июля 2017 | 19:40

для повара вовы месторождения нефти охранять?


(комментарий скрыт)

piterjanis 04 июля 2017 | 20:05

pycco__mypucmo: Скоро(с) )) свидомые,холопские мрии.


tag188 04 июля 2017 | 19:46

Сразу вспомнились 2 поговорки: "И в хвост и в гриву", "Между молотом и наковальней".
Впрочем, Россия сама в этот конфликт влезла.


piter_ug 04 июля 2017 | 19:51

Какая прелесть!
Оказывается силовикам все же можно ехать заграницу.
Правда не для отдыха, а для поминок по ним.


04 июля 2017 | 19:56

ну наконец российскую пешку погонять на мясо.


(комментарий скрыт)

shmuel63 04 июля 2017 | 20:16

sgzhiv40: Война в Сирии продолжается с прежним ожесточением, и Россия в ней увязает все сильнее. Поверь мне, как человеку, живущему в 150 км от Дамаска.


(комментарий скрыт)

shmuel63 04 июля 2017 | 21:41

sgzhiv40: "Война закончена! ", "А там не может быть без войны. " - по-моему, вы нездоровы


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mymymy 04 июля 2017 | 20:11

chumka33: Да, свинцовые штрафы на всю отмороженную голову.


vladimir1967 04 июля 2017 | 20:28

Мало того что мы платим дань Чечне за нашу "победу"в кавказской войне, так же начали платить дань Сирии.


(комментарий скрыт)

bigmaikl 04 июля 2017 | 20:33

Что? Забыли груз 200?


04 июля 2017 | 20:39

bigmaikl: там утилизаторы в три смены пашут

Самое обсуждаемое