22:26, 27 июня 2017

Российский военнослужащий, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту, попал в плен в Луганской области

Российский военнослужащий Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту, попал в плен в Луганской области. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на собеседников в Минобороны Украины и командовании 93-й отдельной механизированной бригады вооруженных сил страны.

Сообщается, что Агеев был разведчиком. Он был взят в плен 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района Луганской области.

Мама Виктора Агеева, его друзья и бывшие сослуживцы подтвердили , что после срочной службы тот остался служить в армии по контракту, который подписал в марте 2017 года.

Комментарии

226

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

boda 28 июня 2017 | 01:37

albatrouz: Кроме того он сирота из детдома, друзей тоже не было)))


slavik1951 28 июня 2017 | 08:02

albatrouz: И калаш в военторге купил...


tchizik 28 июня 2017 | 08:46

albatrouz: Ихтамнет...


trender 28 июня 2017 | 14:51

tchizik: Вывсёврёти и ничегонидокажете! ... Разве что в Гаагском трибунале, так мы этот суд не признаем.


cosmo_ 28 июня 2017 | 17:22

trender:
Ну что Вы - как мгут укро сми врать?? Это же не возможно в принципе!! А уж БиБиСи - это ж сама ПРАВДА во плоти!!!


flache 28 июня 2017 | 16:39

tchizik: Тама только одни "добровольцы", воют "бесплатно", потому что получат от 60 000 рублей всего в месяц.


(комментарий скрыт)

tchizik 28 июня 2017 | 09:06

albatrouz: Аниутанули


flache 28 июня 2017 | 17:09

albatrouz: А почему в билете нет отметки? Да к дезертировал из части то, а так был уволен за пьянство и дебош, неуставные отношения...Вах, какой плохой человек.


orein51 28 июня 2017 | 03:30

И чо? "ОН знает, кто моргнул, и кто кивнул, и кто сказал..."


kiever 28 июня 2017 | 07:41

смешно.. очередной фейк цитируют, и ни слова про уничтожение в центре киева одного из главарей боевиков «армия украины»


(комментарий скрыт)

general777 28 июня 2017 | 09:55

kiever:
"...главарей боевиков «армия украины»"???
Это что то новое, есть такое незаконное формирование «армия украины»???
Боевики это у отщепенцев Лугандона, в ВСУ военнослужащие.


medwedb 28 июня 2017 | 10:04

kiever:
Про фейк - очень тонко. Т.е. вранье все это, российского солдата там нет, и точка. Россия опять откажется от своего гражданина?


flache 28 июня 2017 | 16:44

medwedb: До этого т.н. "родина" отказывалась от солдат, и сейчас откажется.


cosmo_ 28 июня 2017 | 17:24

medwedb:
Вообще то речь шла не о гражданине а о военнослужащем! Или Вы разницы не видите?? Или смотреть нечем??


scimitar 28 июня 2017 | 20:46

cosmo_: А военнослужащий - это не гражданин, значит? А тогда какого черта выборы проходят в том числе в воинских частях, как могут неграждане за что-то голосовать?!


cosmo_ 29 июня 2017 | 09:42

scimitar:
Речь не об этом! Речь о том, что его представляют как КАДРОВОГО военного, коим он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!


mjau 28 июня 2017 | 07:46

Он там нет...


kir_pich_101 28 июня 2017 | 07:49

Ещё один добытчик наград и регалий для нашего командования...


dudergofer 28 июня 2017 | 07:49

Заблудился. Географию в путинской школе учил


(комментарий скрыт)

flache 28 июня 2017 | 16:47

dudergofer: Точно "заблудился" Алтай с Лугадоном перепутал, "ошибочка" вышла. За двадцать лет географию то изучит, надо будет чем то в тюрьме заниматься.


ramen 28 июня 2017 | 07:53

Бибиси... Со ссылкой на источники...
Да украинские СМИ от УНИАНа (в теме "Война") до "Русского еврея" (в теме "Украина") уже который день твердят об этом. Специально после вчерашнего сообщения полез сканировать украинские СМИ на тему. За подробностями.
Что 25 числа была частично уничтожена, а частично взята в плен разведгруппа. Вот этот Агеев как раз из неё. Фото военного билета опубликовано. Правда, почему-то немного затёрта фотография и фамилия на снимках. И фамилия журналистки-фотографа указана. А тут трёх дней не прошло...


(комментарий скрыт)

leonid3 28 июня 2017 | 08:42

kukurukuku: сдавали все свои награды и документы своим командирам.....Это закон..... "Это было тогда.А сейчас это спасение.в случае попадания в плен.Ибо гражданин России и военнослужащий это ценный свидетель.присутствия ВС РФ в Украине.А поскольку Родина их не признает.То такая маленькая хитрость позволяет в определенных условиях сохранить жизнь.


zor 28 июня 2017 | 09:25

kukurukuku: И просили что бы их считали коммунистами.


trender 28 июня 2017 | 14:53

zor: Это, если не вернутся. А, если вернуться, то, чтоб не считали.


flache 28 июня 2017 | 16:56

trender: А если вернется, то будут считать кандидатом в ЕДРО. В подлой гибридной войне поучаствовал, но этого мало.


cosmo_ 28 июня 2017 | 17:27

kukurukuku:
"Прыгающие на площадях" таких подробностей не знают! Они точно уверены что все диверсанты хходят на задание с аттестатом об образовании, дипломом, личной учетной карточкой , мед книжкой - мало ли что? и прочими грамотами и вымпелами!


flache 28 июня 2017 | 16:54

ramen: Тупизм -- это путинизм, то есть посылать туда ребят, а потом орать, что они там де "добровольцы". А сейчас у Агеева есть документ, где указано, что проходит службу по контракту, и является военнопленным, а не наемником "без родины и флага".


ly4_sveta 28 июня 2017 | 08:00

Путину неймется. ,,Скучно, девочки..."


sjuzanna 28 июня 2017 | 08:01

Давно пора забрать себе всю луганскую и всю донецкую область, чтобы больше не было путаницы.


28 июня 2017 | 08:14

sjuzanna: "чтобы больше не было путаницы."

Вы хотели сказать - "чтобы больше не было Путинницы"?


sjuzanna 28 июня 2017 | 08:30

dimich7: \\Вы хотели сказать - "чтобы больше не было Путинницы"?\\
ПутИна еще не наступила. Она бывает либо весной, либо осенью.
Ну а уж что сказала, то сказала; что выросло, то выросло!!!


(комментарий скрыт)

sjuzanna 28 июня 2017 | 08:56

buzukin_089: Привет славным Китобоям, работающим под кличкой "Пират"!!! "Скромность украшает женщину". Однако, если собрать гарем, то в сумме как раз и будет то, о чем ВЫ говорите так страстно!!!)))


general777 28 июня 2017 | 09:59

buzukin_089:
Мечтайте мечтайте, только руку не забывайте менять и бумажные салфетки испоьзовать.
У Вас одно "Лесото" есть с королем Рамзанкой Дыровым, только не понятно кто вассал а кто сюзерен, пока Россия этому "Лесото" дань платит.


(комментарий скрыт)

aldensino 28 июня 2017 | 10:25

buzukin_089: О, треть области это уже треть страны. А ты пойди, возьми остальное, чего ждешь, "храбрый" ты наш? Ведь так просто - добровольцем запишись, автомат в зубы и вперед, и не волнуйся, закопают тебя за гос счет, на этот счет есть распоряжение принца НеЛимона. Только не знаю, в РФ или под каким-то терриконом. А сюзанка будет по тебе слезки лить - лепота!


aldensino 28 июня 2017 | 10:17

buzukin_089: Бери автомат и иди забирай. А то одни трусливые троллики собрались, трепать тем, что у них вместо языка и угрожать горазды, а шкурой рисковать не хотят. Иди, попробуй укуси, чего ждешь?
Повода свести счеты с РФ по крупному давно ждут во многих странах мира.


28 июня 2017 | 11:18

aldensino: Шо, хохлик - зацепило? Нахрена вас забирать - бандеровцам и фашистам шею намылят сами украинцы, а вас вместо Папуасии отправят на Таймыр - уж больно фишинг там хорош! Всю зиму мороженую кету будешь жрать, а летом до нереста - тухлую. Как твои мозги.


superkievlyanin 28 июня 2017 | 12:47

buzukin_089: //Шо, хохлик - зацепило? Нахрена вас забирать - бандеровцам и фашистам шею намылят сами украинцы, а вас вместо Папуасии отправят на Таймыр - уж больно фишинг там хорош! Всю зиму мороженую кету будешь жрать, а летом до нереста - тухлую. Как твои мозги.//

а чего так нервничать то? чего вопишь?
может тебе делиться жратвойне хочется?
нууу... таки и не бепокойся: никто из украинцев на твою таймыркую пайку из тухлой рыбы не позарится.
Жри её сам. Бон Апетито...)))


28 июня 2017 | 17:54

superkievlyanin: Как и ожидалось, вся эта лживая муйня лопнула - парень из Донецка, украинец, как я и говорил - сами украинцы удавят бандеровцев, а киевские и западенские юберменши будут рады тухлой рыбе в лагерях. У нас для вас Сибири хватит!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

superkievlyanin 29 июня 2017 | 11:38

buzukin_089: //У тебя работа дегустатором тухлятинки вся впереди - напробуешься. //

ну нет! твою работу дегустатора тухлятины у тебя никто не отнимет. И не переживай за это!
Бон Аппетито!


ta_ma_ra 28 июня 2017 | 08:43

sjuzanna: Забери, милая. Хлопцы - красавцы как на подбор, с ними дядька-черномор.. Зажралась ваша Кубань и Ростов, а мальчики привыкли ни в чём себе не отказывать.


flache 28 июня 2017 | 17:01

ta_ma_ra: Меняю Чечню на Лугадон и еще Юж. Осетию впридачу.


aldensino 28 июня 2017 | 10:11

sjuzanna: А чего ждем? Автомат в зубы, и иди забирай. Не забудь только завещание до этого написать.


Вадим Кузнецов 28 июня 2017 | 13:11

aldensino: А сам в Крым? Слабо? Херрой.


sjuzanna 28 июня 2017 | 21:23

aldensino: \Не забудь только завещание до этого написать. \\
Оставь свои координаты, будешь моим наследником.


oleks0 03 июля 2017 | 00:27

sjuzanna: Ой! А мне можно?


sjuzanna 15 июля 2017 | 05:42

oleks0: \\Ой! А мне можно?\\
С такой неотразимой внешностью можно все!)


superkievlyanin 28 июня 2017 | 13:58

sjuzanna: //Давно пора забрать себе всю луганскую и всю донецкую область, чтобы больше не было путаницы. //

А России пора отдать Кёнигберг (Калининград) - "чтобы больше не было путаницы." Да и Карелию отдать Финляндии и Крым Украине - тоже потому"чтобы больше не было путаницы."


trender 28 июня 2017 | 14:55

superkievlyanin: Ага. Может, еще предложите Сахалин с Курилами отдать Японии, а остров Даманский - Китаю?


anndrew 28 июня 2017 | 15:40

trender " Может, еще предложите Сахалин с Курилами отдать Японии, а остров Даманский - Китаю?" - стесняюсь спросить: а Даманский он чей?


flache 28 июня 2017 | 17:04

anndrew: А Даманский давно ужо китайский. Дорогой вован вованович отдал китайцам территории больше, чем они получили за последние 200 лет.


rabin_tagor 28 июня 2017 | 16:44

trender: Путин уже и предложил (Китаю), и отдал.
Пока вы все Родину в другом месте защищали.


superkievlyanin 28 июня 2017 | 18:06

trender: Дамаского более нет- читайте более сегодняшнй днь а не историчские свдо источники : стерт системами РСЗО и ушел под воду.
Кстати китайцам и так огромные територии отдали почти без огласки для публики. Но я с вами согласен - китайцам еще много чего поребуется....)))


flache 28 июня 2017 | 17:06

superkievlyanin: Между прочим от такого обмена будет реально только одна польза.


sjuzanna 28 июня 2017 | 21:25

superkievlyanin: Вспомни Шота Руставели : " Что ты спрятал, то пропало; что ты отдал - то твоё!"
Могем всю Россию отдать в хорошие руки.


superkievlyanin 28 июня 2017 | 23:26

sjuzanna: //Могем всю Россию отдать в хорошие руки. //

как там у класика: "Не могЁм, а мОгем"...))
Так смогите и отдайте. Хотя бы катайцам.


sjuzanna 29 июня 2017 | 07:55

superkievlyanin: :\\ "Не могЁм, а мОгем"...)) \\
Привет Леониду Быкову!
\\Хотя бы катайцам.\\
КАтайцы еще не спустились со своей планеты на Землю.


superkievlyanin 29 июня 2017 | 11:40

sjuzanna: они уже давно находятся в РФ
протри глаза и посмотри внимательно на рАсеянцев ...))


sjuzanna 29 июня 2017 | 11:52

superkievlyanin: Ты уже запатентовал свое авторское изобретение? Торопись!


superkievlyanin 03 июля 2017 | 16:31

sjuzanna: "патентованых дур" действительно стоит запатентовать.
В качестве эталона. ))


sjuzanna 15 июля 2017 | 05:44

superkievlyanin: \\ "патентованых дур" действительно стоит запатентовать. \\
Ты мне льстишь!!!)))


superkievlyanin 16 июля 2017 | 21:40

sjuzanna: Это не лесть, это констатация факта


sjuzanna 17 июля 2017 | 15:39

superkievlyanin: \Это не лесть, это констатация факта\\
Мальчик, я старые комменты не читаю. Проявись в свежем блоге.


superkievlyanin 17 июля 2017 | 16:11

sjuzanna: //Мальчик, я старые комменты не читаю. //

старая дева не хочет читать ничего что напоминает о старом как об напоминании о собственной старости? ))


sjuzanna 17 июля 2017 | 16:48

superkievlyanin: Бобыль, не забудь положить вставные челюсти в стакан, когда будешь спать ложиться. Сюда не пиши больше. 11р.80коп. не заплачУ.


(комментарий скрыт)

superkievlyanin 20 июля 2017 | 18:59

sjuzanna: ба! какже ж так ! "патентованая д...ура" начинает путаться в своих собственных словах...
А как еще понять когда начинает обращаься ко мне - то "мальчиком" называет, а потом наывает меня не иначе как "Бобыль, ...с вставными челюстями"

и ваши 11/80 оставьте себе - я на ваши путинске подачки никогда не позарюсь.

Мадамка, вы хоть определитесь в чем то одном...)))


anndrew 28 июня 2017 | 15:35

sjuzanna: А может стоит, ну чтобы не было путаницы, вернуть, скажем исконно-немецкий Кёнингсберг немцам?


sjuzanna 28 июня 2017 | 21:28

anndrew: \\стоит, ну чтобы не было путаницы, вернуть, скажем исконно-немецкий Кёнингсберг немцам?\\
Можно обменять Кенигсберг на Шлезвиг-Гольштейн , родовое поместье Романовых.


anndrew 29 июня 2017 | 01:59

sjuzanna: А причем тут это? Какое отношение Романовы имеют к нынешней РФ?


sjuzanna 29 июня 2017 | 07:57

anndrew: \\ Какое отношение Романовы имеют к нынешней РФ?\\
До чего же ты туп!)


anndrew 30 июня 2017 | 14:44

sjuzanna: Это и все ,что Вы в состоянии ответить? Не богато, однако


sjuzanna 30 июня 2017 | 23:13

anndrew: \\ Это и все ,что Вы в состоянии ответить? \\
И это все, что вы в состоянии ответить???


flache 28 июня 2017 | 16:58

sjuzanna: Ай бери, бери... всю полностью, или нарезать на кусочки?


sjuzanna 28 июня 2017 | 21:30

flache: \... или нарезать на кусочки?\\
Нарезка дороже, но удобнее.


klukvik 28 июня 2017 | 08:20

пошел за хлебом заблудился, от Алая до Украины ведь рукой подать


domtruballlatal 28 июня 2017 | 08:22

тоже мне новость. что слопатыеды воюют в лугандоне против Украины, Украинцы уже задолбались об этом говорить, они просто утилизируют их каждый день, время разговоров прошло, когда Украинцы искренни возмущались, когда им в спину стреляли "братушки", из ростовской области градами, не осталось эмоций. только холодный расчет, каждый засекреченный ихтамнет, минус один враг Украины, разговоров больше не будет


greeg1 28 июня 2017 | 08:35

Не оскудела ещё земля русская алтайскими стрелками и якутскими танкистами для защиты иностранных государств типа ДНР и ЛНР от русского мира.


vladimirgornitsky 28 июня 2017 | 08:48

В сегодняших новостях увидел:
"Среди россиян, которые считают возможным военное нападение на Россию, более половины потенциальным агрессором видят США и около трети — Украину".
Какой-то безумный мир, натуральный "мир наизнанку".
Россия четвертый год ведет войну против Украины. Очередной российский солдат в плен там попал.
А в России миллионы людей верят в возможность военного нападения Украины.


saboteur 28 июня 2017 | 08:56

vladimirgornitsky: пытаться понять логику рабов (умом Россию не понять) бесполезно.


saboteur 28 июня 2017 | 08:53

Россия отрекается от своих героев или хоронит их в безымянных могилах, как бомжей. Какая страна, такие и герои...


aldensino 28 июня 2017 | 10:37

saboteur: Новый тип героя Рассеи - неизвестный херой, который не имел ни жены, ни родителей, ни детей, ни друзей, и вообще не жил - но герочески был тайно закопан под неким номером. В РФ таких хероев целые кладбища, тысячи и тысячи. Россия долга к этому шла, и получает по заслугам.


medwedb 28 июня 2017 | 09:59

При том количестве российских контрактников, что воюют с Украиной, странно, что они не попадают в плен пачками. Видно, все же, умеют воевать.


aldensino 28 июня 2017 | 10:29

medwedb: Они пачками попадают в землю. Просто обычно россиян в плен не берут. Корми их, лечи, потом назад отправлять в виде жеста доброй воли, они обратно припрутся... Кому нужна эта морока. А ля герр ком аля герро...


xuato 28 июня 2017 | 11:13

Я думал мама войны это шутки...


abidas 28 июня 2017 | 15:00

А как же наше крылатое - "русские не сдаются "? Должен был последней гранатой подорвать себя и десять бэндеросов.


alrys 28 июня 2017 | 16:07

"Ихтамнет" попался! Вот ведь как оно бывает...


flache 28 июня 2017 | 16:37

Так РФ то в войне то участия то "не принимает" как вещает путин, следовательно, Агеев -- наемник, убийца без родины и флага, участвует в агрессивной войне, совершил преступления против человечества.


demskiy 28 июня 2017 | 19:13

Скорее всего действительно боец Витя Агеев воюет против американо-фашистко-бандеровской падали на территории бывшей цветущей Украины, а ныне униженной колонии США.


oleks0 29 июня 2017 | 05:00

Путин сказал - надо тренироваться в Сирии, на Донбассе, везде, где получится. Выходим по одному.

Самое обсуждаемое