19:30, 26 июня 2017

В России заблокирован доступ к видео на сайте Елисейского дворца с заявлением президентов Франции и Украины

В России ряд операторов заблокировал доступ к видео на сайте Елисейского дворца с совместным заявлением президентов Франции и Украины. Выступая вместе с украинским коллегой, Эммануэль Макрон заявил, что агрессором на востоке Украины выступает Россия. Он также сказал, что аннексия Крыма является незаконной.



Комментарии

65

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

andkov1974 26 июня 2017 | 20:14

Спину нужно существенно расширить - ножи не помещаются.


sumars 26 июня 2017 | 20:19

andkov1974: да пора уже жопу готовить а не спину расширять


andkov1974 26 июня 2017 | 22:11

sumars: Расширить за счет жопі...Не вижу противоречий.


26 июня 2017 | 20:15

Заблокировали потому что Макрон обоссал хйлушу: "Благодаря Анне Киевской наши страны связывает тысячелетняя совместная история."
Обтекайте, кацапы, ваша версия вашей истории для внутреннего пользования бггг


(комментарий скрыт)

krestianin_067rus Михаил Никитин 26 июня 2017 | 20:17

Еще один нож в спину! :((


dima_ua 26 июня 2017 | 20:20

А еще Макрон напомнил про историю Анны Путину. Оба президента на встрече посмеялись насчет русской Анны.


sumars 26 июня 2017 | 20:27

dima_ua: Киевская княжна Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции Генриха I в 1051 году. Москва была основана в 1147 году.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dima_ua 26 июня 2017 | 23:56

s011ma: Спасибо за чувство юмора. Достаточно того, что его читает путин.


ihor_syvoryj 26 июня 2017 | 20:23

Макрон ещё со знанием дела протроллил Путлера :

"Должен сказать вам,что между нашими странами очень давние отношения, очень глубокая история. И вы этому посвятили некоторое время сегодня, чтобы отдать должное Анне Киевской. Вы показали, насколько важна эта история ХI века, очень древняя, насколько глубоко коренятся наши давние отношения".

))


solonko 26 июня 2017 | 20:35

ihor_syvoryj: Это да, российская история резко скукожилась до неполных пятисот лет никак не заканчивающегося постордынского периода.


kiev2014 26 июня 2017 | 20:32

вот бы весь интернет отменить- насколько счастливее стали бы россияне... Вечерняя проверка, 1 час кисель-тв и отбой по зоне.


solonko 26 июня 2017 | 20:32

Слушайте, россияне, а чего вы возмущаетесь? Вы что, всерьез, вместе со своим обожаемым и недалеким Путиным (а заодно и со Сталиным, гори он в аду) решили опустить человечество как минимум в девятнадцатый век? Как видите, мало кто с этим согласен, и опускаться вам приходится в незавидном одиночестве. Неприглядное зрелище. Позорное и отвратительное. А то, что вы всем этим ещё и умудряетесь искренне гордиться, говорит о вашей существенной нравственной, умственной и цивилизационной недоразвитости. В общем, неповезло вам с планетой, а планете - с вами.


aleksei123m 26 июня 2017 | 20:34

А что он еще мог сказать? Агрессия и незаконный захват.


(комментарий скрыт)

26 июня 2017 | 20:41

Теперь появился новый враг - это Франция , Российская власть продолжает копать себе могилу....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nightwing 26 июня 2017 | 22:01

Эхо никогда не извиняется за фейковбросы



(комментарий скрыт)

neitrino 27 июня 2017 | 03:58

Давайте верхнем все назад...разделим Германии, объединим Союз, ...тогда и Крым сделаем украинским...нет? Не хотите?. Тогда и про украинский Крым забудьте.


belarus1964 27 июня 2017 | 10:16

neitrino: для начала верХни себе моск


(комментарий скрыт)

Дмитрий Камельских 08 июля 2017 | 22:25

Прочитав комментарии, моя вера в людей пошатнусь. Видео-хостинг, на котором размещено видео, заблокирован в России еще в январе, за нарушение авторских прав и распространение пиратского контента по иску телеканала "Пятница".
И ВСЕ! Понимаете?! Нет больше никаких других причин. Что вы тут себе навыдумывали?

Самое обсуждаемое