17:14, 22 июня 2017

В Сирии могут разместиться российские и турецкие военные

Это сообщил представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, — передает агентство Рейтер. Уточняется, что военные подразделения могут быть дислоцированы в сирийской провинции Идлиб в рамках создания зон деэскалации. Сколько российских военных необходимо будет направить в Сирию, в Минобороны пока не говорят.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


phoma 22 июня 2017 | 17:20

Ага, щас, разбежались. Сначала будет разбит ИГИЛ, а там видно будет, что с Идлибом делать.


(комментарий скрыт)

phoma 22 июня 2017 | 17:50

usmanburhan: Это будет агрессия. А турки хотят под нашим прикрытием легализовать свое присутствие в Идлибе. Надеюсь, у наших хватит ума на это не купиться.


salut__521 22 июня 2017 | 17:31

Что значит могут быть размещены?.. Да там путриотических вояк как голов нерезанных...


(комментарий скрыт)

scleha Алексей Носов 22 июня 2017 | 17:38

Что там надо туркам - более-менее понятно. А вот россияния-то что там забыла?


mamiluk 22 июня 2017 | 17:43

scleha: ну как же:а кто будет муку, консервы с "дошираком" раздавать...российские войска занимаются только "гуманитарной миссией"...вместо оружия стройматериалы...вилки и ложки.


tsp 22 июня 2017 | 18:35

scleha: А вот россияния-то что там забыла? // - да как обычно, ищут, где бы еще денег попилить на чужой крови. Ну и, до кучи, патриотический дух приподнимут. А то что-то затихать стал патриотизм - мальчики распятые кончились, концерты в Пальмире отменены. Надо что-то делать.


sokil333 22 июня 2017 | 17:45

Родину защищать в Сирии и погибнуть очень почетно и прибыльно для родственников.А воюющих с фашистами отпускников засекретили до кончины самого главного отпускника.


sokal123 22 июня 2017 | 17:46

Почему то комменты не проходят . чьи это козни?


sergei2013 22 июня 2017 | 18:03

Такое было бы возможно, если бы Турция не конфликтовала с Ассадом.


yuriykyvich 22 июня 2017 | 18:25

Вроде кто-то обещал в наземных операциях в Сирии не участвовать...

Самое обсуждаемое