13:30, 19 июня 2017

Продажи туристических пакетов в Крым снизились на 30 процентов по сравнению с прошлогодними показателями

По данным Российского союза туриндустрии, эту тенденцию уже вряд ли удастся переломить – на это повлияла стабилизация курса валюты, которая стимулирует поездки за рубеж, а также открытие Турции, причем, с минимальными ценами на отдых.

Комментарии

47

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


keg 19 июня 2017 | 13:36

ну вы держитесь там... и хорошего вам настроения...


danko_ 19 июня 2017 | 13:45

keg: И 90% этих продаж путевок идут за счет бюджета для бюджетников.


kindman_a 19 июня 2017 | 14:00

danko_:

Точно.

"...открытие Турции, причем, с минимальными ценами на отдых..."
============================================================

Свистеж. Но лучше туда - вне всяких сомнений.


danko_ 19 июня 2017 | 14:02

kindman_a: Предпочитаю Италию.
Египет и Турция не привлекают.


kindman_a 19 июня 2017 | 14:04

danko_:

Европа - это ваще класс!
Плакать по Ласточкиному гнезду в Риме - точно не буду! :-)))


19 июня 2017 | 14:22

Снизились на 30%....
Ой...Патрики, нелибермоты, ватсоны, ословы, лоханкины наперегонки ломанулись в гейропу, Турцию....на отдых, занимать лежаки вместе с гомиками и ненавистными черножопыми арабами с турками вместе..
А как же святая Корсунь?


serjo1977 19 июня 2017 | 17:08

echomosk_: А как же святая Корсунь?
===
Ну, так "дурак-дурак, а мыла не ест"...


johnbmw Евгений Большаков 19 июня 2017 | 13:36

А если бы лето в Москве было Нормальное? ... вообще продажи путёвок в Крым растворились???


vezdehod 19 июня 2017 | 13:51

Если дерьмотаты из Дуры Бесплатно туда не едут. то за кровные деньги. тем более туда . даже скидками.. не заманишь.


avp235 19 июня 2017 | 13:56

vezdehod:
До крымчан постепенно доходит - оккупанты не приходят, чтобы вам что-то дать! Оккупанты ВСЕГДА приходят, чтобы у вас всё забрать!


nelibermot10 19 июня 2017 | 14:04

"А если бы лето в Москве было Нормальное?"

В Москве нет жары, поэтому никто спастись на море и не рвётся, это же очевидно. Но если брать в общем, то безусловно у народа стало меньше денег, этому способствовали санкции и падение цены на нефть


avp235 19 июня 2017 | 15:17

nelibermot10:
"А если бы лето в Москве было Нормальное", то тем более никто не рвался бы на юг, проводили бы лето на дачах в Подмосковье.


(комментарий скрыт)

norgemann 19 июня 2017 | 13:39

Закрыть все границы, опустить железный занавес, и тогда россияне опять попрут в Крым.


d_ama 19 июня 2017 | 13:50

norgemann: ага, вплавь наперегонки


kindman_a 19 июня 2017 | 14:02

d_ama:

В Турцию. На плотах. Как беженцы из Сомали. :-)))


19 июня 2017 | 14:16

norgemann: В совке мне Крым казался раем, это теперь я понимаю, какая это унылая дыра. А границы закрыть действительно надо.


(комментарий скрыт)

archishok 19 июня 2017 | 13:40

куда ниже?


curhatuy6 19 июня 2017 | 13:43

Опять Эрдоган нанес удар в спину. Туристическому бизнесу:)))


duremar 19 июня 2017 | 13:43

Крым часть России, болезни те же, только еще с украинским акцентом. Необходимо прямое губернаторское управление московским варягом, отмена выборов на 5 - 7 лет, серьезные и реальные льготы внутренним и внешним инвесторам


vinidic 19 июня 2017 | 13:46

duremar: Почему то нисколько не жалко предателей -дармоедов-халявщиков!-так им и надо---предавши раз-кто тебе поверит?!!!


andreyoo 19 июня 2017 | 14:15

vinidic: не жалко предателей -дармоедов-халявщиков!...
---
:-)
Во-первых, кого они предали? Украину? Но чтобы предать кого-то, надо сначала быть с ним заодно? А вдруг они не были заодно с Украиной? О-о!
Во-вторых, почему вы в своем профиле пишете, что из России. Но для россиян-то они всяко не предатели. Они были за Россию еще даже при формальном вхождении в состав Украины.


vinidic 19 июня 2017 | 14:33

andreyoo: Послушайте-кто с чем то не согласен и кого что не устраивает---просто переехали -туда -где по их мнению им хорошо---но не забирают с собой землю где проживали-не нравится Украина-уезжай в Россию-в Европу -но не тяни с собой территорию! И самое главное-были бы они патриотами-то высказались бы за автономию своего полуострова-и от Украины и от России-и это было бы честно и правдоподобно---а так эти халявщики повелись исключительно на путинские обещания -высоких ( в сравнении с Украиной)) российских зарплат и пенсий и не более того!!! Они по новейшей советской истории-никогда не любили работать-жили зачастую от сдачи жилья в курортный сезон!!!


andreyoo 20 июня 2017 | 15:28

vinidic: просто переехали -туда -где по их мнению им хорошо---но не забирают с собой землю где проживали-...
---
Но например, когда украинцы хотели выйти из СССР, они хотели выйти именно с территорией, а не просто уехать в ЕС или в Канаду, Австралию, Аргентину нужное подчеркнуть. И вы относитесь в этому с пониманием. Не так ли?
Отнеситесь с пониманием и к крымчанам. Просто они в массе русские и являются патриотами не только Крыма, но и России. Поэтому хотели не чистой независимости, а вхождения в Россию.


tremlin 19 июня 2017 | 13:51

duremar: Инвестиции под санкциями, Крым это часть России только для живущих в России(для всего мира это Украина), Крым отлично справляется со своей задачей - добивает бюджет. Подцепили отличную пиявку. Вернуть не получится даже если Краснодар в придачу.


krek63 19 июня 2017 | 15:48

tremlin: Для всего мира в большинстве по барабану и Крым и Украина. За бюджет России сильно не волнуйся. Напомню что Украина беднейшая старана Европы


vv61 19 июня 2017 | 13:44

А я и не собирался туда тащиться. Месяц по всей Италии прокатали, в очередной раз. Как всегда, дорого, но до чего же замечательно. История, люди замечательные, отношение к туристам. Ну какой тут Крым?!


tremlin 19 июня 2017 | 13:47

Какой дурак туда поедет... Грязно, убого, дорого. Я в студенчестве только туда ездил с палаткой. Отдых для ущербных.


andy66 19 июня 2017 | 13:48

каждый гражданин РФ понимает - один раз в Крым въедешь - а визовые проблемы будут на всю жизнь. Еще и дети могут в стоп-лист попасть... на всю жизнь.

НЕЛЬЗЯ пользоваться ворованным!!!


tks 19 июня 2017 | 13:51

Как то не патриотично и даже цинично!


serjo1977 19 июня 2017 | 13:52

Помойка по цене Европы никому не нужна. Что в этом удивительного?


fresh_breeze 19 июня 2017 | 13:52

Вот как всё получается... Был Крым туристической Меккой с 1991 по 2014 год, а как пришла Россия — так бац! — и ушли туристы с полуострова.

И кстати, как понять "снизились на 30 процентов по сравнению с прошлогодними показателями"? Чтобы картина была полной, нужно знать, как изменился турпоток в Крым в 2014-2015 годах по сравнению с 2013-м и ранее?


(комментарий скрыт)

yrnovus 19 июня 2017 | 14:14

fresh_breeze: Если посчитают всех военных за туристов,то Путин ответит злопыхателям,что турпоток вырос в разы.


scorpio_ 19 июня 2017 | 14:17

fresh_breeze: Ух ты... свежий ветерок в мозгах. Горный в помощь :-)


vanhalen33 19 июня 2017 | 13:59

Большой привет горному!


zhrv 19 июня 2017 | 14:03

Собственно, происходит то, о чем умные люди сразу предупреждали.
Если бы не дотации для бюджетников, на эти путевки, и не запрет некоторым на выезд за рубеж, то к кто бы вообще туда ездил отдыхать..


allegri 19 июня 2017 | 14:04

а для кого мост строят?


19 июня 2017 | 14:08

Пойманную рыбу не кормят. Японская поговорка.


arnibok 19 июня 2017 | 14:08

Даром не поеду!


moimir50 19 июня 2017 | 14:23

Многие опасаются проблем, которые возникнут при пересечечении границ Украины или какого нибудь другого европейского государства в будущем. Многие уже сожалеют, что уже побывали на этом полуострове.


(комментарий скрыт)

karabay 19 июня 2017 | 14:56

Ситуация неоднозначная... Советские санатории в Крыму получили российского бюджетника - и счастливы, а отели всего спектра получили хрен в сумку - и недовольны! Стакан наполовину полон, или пуст, однако...


alexx2101 19 июня 2017 | 14:57

Снизился поток, увеличился, какая разница? Каким образом это отразится на боеготовность российской военной базы в Крыму? Зачем непотопляемому авианосцу туристы?


midnightblues 19 июня 2017 | 15:18

А там хоть камни с неба...


kiev2014 19 июня 2017 | 16:02

Молодцы крымчане! Сначала выгнали со своих пляжей украинцев, теперь выгоняют и россиян. Крым- крымчанам!


samkos 19 июня 2017 | 16:21

Жители полуострова получили вдоволь "зелёных человечков" и ядерные ракеты вместо отдыхающих.

Самое обсуждаемое