Эксклюзив Эха 10:50, 12 июня 2017

Департамент региональной безопасности: Полиция не станет препятствовать «гуляниям» на Тверской, если не будет плакатов

Полиция не будет препятствовать «гуляниям» на Тверской, если сторонники политика Алексея Навального придут туда без плакатов и не будут выкрикивать лозунгов. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников.

«Если человек придет с плакатом политического содержания или будет выкрикивать лозунги, он 100% потенциальный «клиент» полицейских», — сказал он.

Как напомнил Черников, сегодня на Тверской будут проводиться различные праздничные мероприятия в честь Дня России.

«Если граждане спокойно гуляют и проявляют чувство солидарности с большинством людей, которые придут отмечать День России, все будет спокойно и хорошо. Если они будут проявлять «особые» чувства, полиция может их заметить.

Пожалуйста, ведите себя соответственно, адекватно, и никаких претензий никто к вам предъявлять не будет», — заключил чиновник.

Комментарии

45

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleks50 Алексей Клубников 12 июня 2017 | 10:54

Выступление против коррупции с плакатом приравняют к политическому выступлению против режима? Значит распишутся в том, что виолончелизатор - коррупционер.


danko_ 12 июня 2017 | 10:58

aleks50: Начальник департамента против коррупции стойко стоит на защите коррупции.
Как и остальные во власти.


donnik_vt 12 июня 2017 | 11:08

Мирными гуляниями не обойдётся. Лёше край как нужны задержания. Перед заокеанскими хозяевами отчитываться за выделенные средства как-то ведь нужно.


ura_123 12 июня 2017 | 11:18

donnik_vt: Вы наверняка знаете больше всех... Можно подробнее и с подтверждающими документами примеры получения Лёшей средств в том или ином виде от заокеанских хозяев?
Кстати,откройте нам глаза на то,кто же они-эти заморские хозяева! А то как то пуссибольством отдаёт,на все 100%.


nitinol 12 июня 2017 | 11:41

И вот ещё что. Больше одной пары кроссовок с собой не носить!!!


donnik_vt 12 июня 2017 | 11:43

ura_123:
Да ладно вам. Не прикидывайтесь глупеньким простачком.
США ежегодно выделяют млрд. долларов на прямое вмешательство во внутренние дела России, так сказать на "развитие демократии в России". Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется "Russian Aggression Prevention Act"


ura_123 12 июня 2017 | 13:52

donnik_vt: Так тебе и прикидываться не нужно...
Два раза прочитал в оригинале,нигде фамилия Навального не упоминается.
Пуссибол ты братец,дешёвый 11.80 пуссибол.


vgames1 12 июня 2017 | 11:56

ura_123: Они еще не решили, где же у Навального хозяева, То в Кремле, то где то на Западе... Видимо, в методичках разночтения)))


ura_123 12 июня 2017 | 13:54

vgames1: Да уж какое там разночтение... Просто отсутствие мозгов))))


(комментарий скрыт)

sitnik971 12 июня 2017 | 11:22

//donnik_vt: Перед заокеанскими хозяевами отчитываться за выделенные средства как-то ведь нужно.//
Тем более, что по привычке Лёша часть этих средств положил в карман. Пройдоха ещё тот.


(комментарий скрыт)

sborisych 12 июня 2017 | 11:39

fedor_v_glaz
Ну что уж Вы так... Иные, поди, строчат в силу своего недопонимания хотя бы даже того, что человек, как личность- уникален и свободен. Или за идею.. Или по причине невозможности даже представить себе, что можно думать и ходить вне строя и колонн под мудрым рукоЙводством мудрого вождя и его подмудрёнков...


antiboh 12 июня 2017 | 11:12

danko_: Все эти начальники намочили штаны..и правильно


azatjan1 12 июня 2017 | 11:27

danko_: Значит с плакатами: "Мы за Димона!" или "Мы за коррупцию!" тоже нельзя?


aleksei123m 12 июня 2017 | 10:59

aleks50: А как же вор еще может это воспринимать?


(комментарий скрыт)

astet 12 июня 2017 | 11:11

nelibermot10: Хомки, вам не кажется что ваш вождь - идиот? ))

Наш вождь - Путин
и нам не хотелось бы,
чтобы Вы называли его идиотом ;)))
А Наваотеный - наш будущий президент.
Согласитесь,
что это несколько иное?


sborisych 12 июня 2017 | 11:28

aleks50:
И не сумлевайтесь- коррупция есть одна из основных подпорок нонешнего режима. Ведь она- не только одна из привилегий всех чиновных вертикалек, и метод и средство обогащения и поддержания сторонников, но и инструмент "сдержек и противовесов", поскольку является и инструментом регулирования. Все под колпаком, а колпак в руках повара и поварят. И в любой момент каждый провинившийся, неугодный, или в малейшей степени нелояльный будет из-под колпака извлечен, и брошен на сковородку..


divannaya_analitika 12 июня 2017 | 10:55

"Особо" радоваться тоже нельзя. Подозрительно будет выглядеть - экономика в жопе, а россиянин радуется.


ura_123 12 июня 2017 | 11:20

divannaya_analitika: Радость со слезами на глазах-это от врождённой дебильности 86%...


12 июня 2017 | 10:56

Не пожалеет Алёшка своих хомячков и на этот раз))


(комментарий скрыт)

12 июня 2017 | 11:07

her: Чувачок, не при Навальном народ живет в дерьме, а при Путине. :-)//

Станет завтра Навальный президентом и будет нам всем счастье))) Тарифы понизит, налоги отменит, коррупцию победит)))


ura_123 12 июня 2017 | 11:23

grubiyn: У тебя есть обоснованые сомнения?
Ну так представь их своим оппонентам.


djuga 12 июня 2017 | 11:24

grubiyn: Тарифы понизит, налоги отменит, коррупцию победит)))
============================================================================

Насчет "налоги отменит" - это глупость, конечно, а в остальном - почему нет?
А вот при Путине это точно не произойдет.


dorin1987 12 июня 2017 | 10:56

/«Если человек придет с плакатом политического содержания или будет выкрикивать лозунги, он 100% потенциальный «клиент» полицейских», — сказал он./ - Милота. А в режиме царька РФ плакатик - вне закона? Или лозунг? Присядет ли кто-то если за режим царька РФ кричать будет?
В общем, в день России вслед за царьком РФ и его держиморды конституцией подтираются. Теперь привселюдно.


ly4_sveta 12 июня 2017 | 12:15

dorin1987: День России и Конституция в путинской России
несовместимы. Пейте, пойте, пляшите, деритесь,
разбивая друг другу морды, выясняя кто более патриотичен?
Вот это праздник удался! А праздник чего, зачем, почему... мелочи,
есть повод оторваться.


opiatnovyi63 12 июня 2017 | 10:57

Коррупция , выходит, наше знамя ?


ly4_sveta 12 июня 2017 | 12:17

opiatnovyi63: Не будет коррупции - рухнет чекистский
коррупционный режим. Они-то это знают как никто другой.


komiccap_nkvd 12 июня 2017 | 10:57

Значит Навальный прикажет выкрикивать лозунги. Ему задержания нужны и желательно с кровью


12 июня 2017 | 11:20

komiccap_nkvd:
Обломите Навального - не задерживайте людей.


vgames1 12 июня 2017 | 12:03

ilunge4: А как без задержаний улучшить жилищные условия?!! Думай, что говоришь!)))


ura_123 12 июня 2017 | 11:25

komiccap_nkvd: А зачем Навальному задержания,да ещё с кровью? Можешь как нибудь внятно объяснить эти свои галлюцинации?


oldschool 12 июня 2017 | 10:58

Пошел на хрен


d_moll 12 июня 2017 | 11:00

А если в руках конституция, что за это будет?


12 июня 2017 | 11:10

d_moll: объявят скоро экстремистским материалом, избавляйся


nitsahon 12 июня 2017 | 11:20

d_moll: для полиции Конституции не существует...только приказы начальства...зачастую незаконные и конституции противоречщие...


cite 12 июня 2017 | 11:03

Уважаемый"начальник департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников."- то есть если я буду кричать, что поддерживаю, ВАШУ работу по борьбе с коррупцией, ваши же люди будут меня винтить? Сами то сегодня поменьше представляйтесь, а то за навальновца примут и упекут.


bahmat 12 июня 2017 | 11:44

cite: Уважаемый "Начальник департамента региональной коррупции г. Москвы Владимир Черников." - так точнее.
Страна-то "Зазеркальная". Все слова в ней, давным давно, утратили свой первоначальный смысл.


(комментарий скрыт)

12 июня 2017 | 11:23

good___word: будут посажены в автозаки!
-----------------
А для грабящего бюджет России ворья места в автозаке уже не останется.
Звиняйте, россияне. Пусть вас пока еще пограбят.


ura_123 12 июня 2017 | 11:27

good___word: Как ты про россиян-то которые буду радоваться на концертах ко дню России! Ты это...русофоб ты и экстремист.


savour 12 июня 2017 | 11:07

озерные будут воровать, а вы не замечайте, и все будет спокойно и хорошо


(комментарий скрыт)

bahmat 12 июня 2017 | 11:18

Тю. А провокаторы нафига?


(комментарий скрыт)

kapkina 12 июня 2017 | 11:40

Холуи из мэрии Бояться свой собственный народ


ly4_sveta 12 июня 2017 | 12:03

Тогда лучше всего заклеить рот скотчем, связать
руки бечевкой, а на ноги - кандалы. И связанной
веревками людской у епочкой, понуро склонив головы,
спокойно-равнодушно плестись друг за другом.
Глядя на нынешнюю маску вождя (лицо) ему нужны именно
такие патриоты-идиоты.


vgames1 12 июня 2017 | 12:23

"Если граждане будут проявлять «особые» чувства, полиция может их заметить."
Это просто шедевр!))) Может этот деятель подскажет, какой закон запрещает проявление "особых" чувств и как определять их "особость"? Ах да, это же чиновник, какой с него спрос...

Самое обсуждаемое