21:31, 31 мая 2017

Президент Молдавии Игорь Додон обвинил правительство в ухудшении отношений с Россией

Президент Молдавии Игорь Додон обвинил правительство в ухудшении отношений с Россией: «За 25-летнюю историю дипломатических отношений Кишинев и  Москва еще никогда не были так близки к краю пропасти, как сейчас», — написал Додон в своих социальных сетях.

Два дня назад Молдавия решила выслать пятерых российских дипломатов. Сегодня российский МИД объявил об аналогичных ответных мерах.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

31 мая 2017 | 21:39

fekof: Молдаване-ребята честные,работают хорошо!
А вот либеральная элита у них на родине -полные скоты и отморозки!
Жаль,что за идиотов нормальные люди страдают!
Счас их вишню,черешню с абрикосами завернут и пиши пропал год из-за идиотов!Бесплатно считай работали!
Но что поделать! Выбрали идиотов -европейцев,так кушайте свои помидоры и турецкими закусывайте!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nikitin43 31 мая 2017 | 21:42

vadim043: За то додоннаш , скоро будет рядом с януковичем и окаевым , добро пожаловать в россию .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bahmat 31 мая 2017 | 21:36

Наверное "Ухудшения отношений Додона в ВВП"?
А Россия, с Молдавией тут вообще никаким боком.


zemljanka 31 мая 2017 | 21:38

Позоруха
Жаловаться политику в соцсетях


maviomy 31 мая 2017 | 21:42

Президент Додон - настоящий кондом. Как можно иметь хорошие отношения с чикотило?


domtruballlatal 31 мая 2017 | 21:49

дудон явно в ростов захотел


31 мая 2017 | 21:49

Президент Молдавии Игорь Додон обвинил правительство в ухудшении отношений с Россией: «За 25-летнюю историю дипломатических отношений Кишинев и Москва еще никогда не были так близки к краю пропасти, как сейчас», — написал Додон в своих социальных сетях.

Два дня назад Молдавия решила выслать пятерых российских дипломатов. Сегодня российский МИД объявил об аналогичных ответных мерах.
-----------------------
Приходилось сталкиваться с такой социальной политической шизофренией и на местах.
запад требует с руководства подчинённых ей стран или работяг проявлять инициативу для поиска ресурсов содержания, но при этом выдвигает рабовладельческие условия при получения таковых ресурсов и практически сами вынуждают работяг и подчинённых западу правительств обращается к радикальным мерам в решении этих проблем.
И потом вопят о том, что не признают эти работяги или правительства этих стран в том, что не принимают "европейских ценностей" или менталитета общества куда прибыл.
Так что не удивляйтесь что так называемый образованный средний класс идёт в радикальные группировки и воплям запада о том, что проблемы в интеграции и в развале федераций.
Так что правительства малых стран полностью зависящих от воли сильного колбасит от радикализма.
Но собрать их в кучу для похода для дальнейшего обогащения сильных мира сего более не собрать.
Моисей нынче придёт с казнями египетскими для фараонов во главе стран сильных мира сего.
Варварство во власти и варварство разрушает Рим.


ramun 31 мая 2017 | 21:57

Ну да.Особенно горячие отношения были во время предестровской войны,развязанной Россией.Додон типа забыл.Так,что Россия может спокойно аналогично,или как там она думает,ответить.Пропасть как была так и останется шириной во всю Украину.


31 мая 2017 | 22:29

ramun: Это Россия оказывается напала на Бендеры 19 июня и развязала войну? О как?
Мозги вправь себе


seva1223 31 мая 2017 | 22:03

Да да , за последние 25 лет финансирования псевдореспублики ПМР, созданную 14 армией танками и градами ...


gekorn 31 мая 2017 | 22:21

В цивилизацию или в мракобесие? Выбрали первое. Мракобесы в панике.